Понедельник, 06.05.2024, 05:43
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пейнтбольный Форум » Модерирование и вопросы организаторам » Рекрутсткий отдел » Набор рекрутов.
Набор рекрутов.
SHERIFFДата: Вторник, 14.04.2009, 00:14 | Сообщение # 46
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
При себе иметь, деньги на шары, прокат и желание играть.
Добратся до нас можно либо общественным транспортом) либо с другими комрадами которые едут с Москвы, последнй вариант юзают постоянно)))
Я через денек другой смогу сказать кто едет и у кого место в машине есть.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
StitchДата: Вторник, 14.04.2009, 01:08 | Сообщение # 47
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
;о)) Марьино - я, Роджер, Сказка&Дохтор..... ;о)))))
 
SHERIFFДата: Вторник, 14.04.2009, 11:52 | Сообщение # 48
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Во - сам нарисовался)))))

В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
UdavДата: Вторник, 14.04.2009, 13:23 | Сообщение # 49
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни кто меня в суботу захватит? (где с вами можно пересечся?)
И подскажите где можно записаться на прокат?
за рание спасибо

Добавлено (14.04.2009, 13:23)
---------------------------------------------
Мой тел 8 909 693 82 37
мыло Beliaevmax@mail.ru


Книга войны глава1-Не когда не собирай поход на Москву!
глава2- Не когда не воюй с Китаем пехотой!
 
SHERIFFДата: Вторник, 14.04.2009, 13:52 | Сообщение # 50
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
на прокат запишу.

2 Stitch - захватите парня звякни ему.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
EcsTasyДата: Четверг, 27.08.2009, 10:41 | Сообщение # 51
Замком NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотел бы присоединиться к вашей команде. В любом виде, для начала.
Зовут Меня Дмитрий, я с Ногинска.
Опыт игры имеется в размере около 10-12 игр, с друзьями в основном.
Последняя игра 23.08.2009 на турслете, где организовывала турнир по пейнтболу ваша команда, с которой я имел честь познакомиться.
Хотелось бы поучаствовать в мероприятиях и получить от вас помощь в виде советов по подбору индивидуального боевого оборудования.
Заранее благодарен!
 
TiTДата: Четверг, 27.08.2009, 13:24 | Сообщение # 52
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
По поводу БОЕВОГО оборудования это не к нам)))а по поводу пэйнтбольного оборудования, могем подсказать...На самом деле инфы на сайтах "что брать"? полно, нужно прочитать. Советы будут даваться исходя из предпочтений того кто их пишет и к чему имеет склонность. Так будет и здесь:
1. Маска - то, на что все "хомяки "плюются, потому что потеет. Почти любая маска стоимостью за 2000р будет иметь термальное стекло и потеть сильно не будет, главное чтобы она была удобна. Поэтому выбирать надо примеряя...И цена не главный критерий, "чем больше, тем лучше". Я играю уже более трех лет, игр прошел очень много, у меня было всего 2 маски(поменял потому что взял черную, зеленую отдал и в ней до сих пор играют, тока стекла меняй), обычные JT Спектра если не ошибаюсь, судейская, самая дешевая из любительских. Зачем платить больше, если и так все хорошо???!!!
2. Маркер - тут вопрос самый интересный...Сколько и где ты хочешь играть и т.д. и т.п. Ответ простой - ИОН, самый дешевый, простой, надежный, неприхотливый маркер, с возможностью доведения апгрейдами до уровня "охуенной электроники" за такие деньги. С него начинали наверно все...Апгрейд нужен, только всегда жаба душит отдавать деньги за какие-то крючочки и цанги, а что я в итоге получу взамен...Можно поиграть на всем стоковом пару игр, понять что действительно проигрываешь в чем то и начать апгрейдить, но поверь, лучше все и сразу...Цанга, он-оф адаптер, крючок - пока все! Ща начнут давай ствол, болт и еще чего, но по своему опыту, однокомпонентный ствол на 5см длиннее стокового стреляет не хуже супердлинного и мега крутого у которого 5 вставок с разными диаметрами, а стоит в 3 раза дешевле...БОлт конечно офигенная штука, маркер стреляет тише, отдача меньше, расход воздуха меньше...Вот что я скажу, через десяток игр, когда приобретешь опыт и ты поймешь ЧТО тебе нужно еще поменять, но скорее всего встанет вопрос, а не поменять ли маркер на более "охуенную крутатень" (фраза из люди в черном 2 biggrin )Поэтому не спеши менять все, три вещи я сказал, а остальное не так важно!
3. Фидер - тут я не советчик, играю хало и мне больше не надо...Яйцо только не бери, будешь как лох, с третьим яйцом бегать biggrin
4. Баллон - если денег ограничено, лучше не покупать дешевый на 3000пси, в прокате всегда найдется такой баллон который ты сможешь взять. Плюс - копи деньгу на пиздатый кевлар и забудь раз и на всегда про этот вопрос, и второй плюс - взнос в командную копилку (мелочь, а команде приятно wink ). И дело не в потраченный 100р на баллон, игр не так много, за 5 игр ты скорее всего накопишь деньгу, а может и купишь б/у в отличном состоянии за меньшую стоимость (кризис ведь, продают все что лишнее и ненужное) и вот съэкономил!!!
5. Харнесс и тубы - харнесс на 4 тубы под 160 шаров будет за глаза...Команда конечно тактическая и нужно типа соответствовать статусу - крутые разгрузки добавляют определенную пафосность внешнему виду, и соответствуют иммиджу, НО на мой взгляд функциональность и удобство важнее (имидж не что, ЖАЖДА ВСЕ!!! мегаактуальная фраза)
6. Форма - тебе будут радоваться и желать чтобы ты играл в команде даже в лосинах или трико, если ты хорошо играешь, поэтому джинсы и футболка от GUCCI или кельвина кляйна тоже подойдут biggrin на первое время, не старайся быть похожим на всех wink это не сделает тебя хорошим игроком!
7. Все что я сказал это взгляд с моей колокольни, главное - ОПЫТ!!! Играй везде где сможешь, слушай других, но выводы делай сам на основе их советов и СВОЕГО опыта, не спеши принимать решения только под воздействием авторитета говорящего!


Настоящий пэйнтболист должен быть холодным, голодным, а потому опасным!!!
 
StitchДата: Четверг, 27.08.2009, 14:01 | Сообщение # 53
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
Главное-жалание, и хорошая компания ;о)) остальное придет и будет ;о))
 
EcsTasyДата: Четверг, 27.08.2009, 14:28 | Сообщение # 54
Замком NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 9
Статус: Offline
ага ... спасибо за развернутый ответ ... честно говоря половину слов не понял ))))))))))))
Ну из небольшого опыта моего и прикидки, считаю что оптимальным для меня будет маркер в сборе (с фидером и балоном) тысяч за 15-17, ну и маску тысячи 2-3.
Вот такой примерно бюджет)

Добавлено (27.08.2009, 14:28)
---------------------------------------------
понравились вот эти 2
http://www.ad-paintball.ru/catalog/2826/58431/
и
http://www.ad-paintball.ru/catalog/2826/58066/
у Данджероус поувер вовыше скорострельность ... не знаю правда на сколько это принципиально 17 или 20 выстрелов в сек ...
и нету выноса под балон ... тоже, честно говоря, не понимаю что это и для чего нужен оный вынос )))
Я так понимаю что такой
http://www.ad-paintball.ru/catalog/2809/55622/
лучше не брать, а арендовать у клуба? и копить на :
http://www.ad-paintball.ru/catalog/2809/52838/ или что-то в этом духе ...
Фидер такого плана:
http://www.ad-paintball.ru/catalog/2923/53226/ либо
http://www.ad-paintball.ru/catalog/2923/57669/

Я так догадываюсь, что 20 дюймовый ствол - это снайперский .. ? а 10 дюймоый - штурмовой ... И понадобятся в дальнейшем, а 14 дюймовый нечто компромисное на средние дистанции ... если я не прав, поправьте.
Зачем менять цангу и внедрять он-офф адаптер? _)
И все таки, как можно попасть на мероприятия и что для этого нужно )

Сообщение отредактировал EcsTasy - Четверг, 27.08.2009, 14:29
 
SHERIFFДата: Четверг, 27.08.2009, 18:44 | Сообщение # 55
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
17 или 20 выстрелов в секунду не почувствуешь, даже если в режим полного автомата играть будешь. Все равно в основном игроки отключают его, и играют на пальцах в режиме полуавтомата, единственное потолок ставят какой-то, вот у меня на Эге стоит 15-ть, выше мне не надо, все одно больше сам не раскочегарюсь. А стрелять на пальцах все одно только с опытом приходит. Кстати я в воскресенье играл именно так, одно нажатие-один выстрел, ну а скорострельность думаю оценили)))))

Вынос под баллон дело индивидуальное, зависит от хвата, я например на ИОН ставил, на Эге и так удобно.

Баллон конечно предпочтительней кевлар. Ибо вес в два раза легче, а емкость за счет приема более высокого давления почти в два раза больше. Но в целях экономии можно на первой и с "железкой" побегать.

Фидер из представленного Инверт. Хало хоть и распространенный но ломучий на корпус.

А в целом можно все делать постепенно, сначала приезжать на игры или тусы, и будет возможность подержать и оценить много разных маркеров и попробывать их деле, я думаю из наших никто не откажет в пробе, а потом уже постепенно выставлять для себя интересные позиции. И не обязательно сразу ломится за новым маркером, на пейнтбольных барахолках всегда есть интересные предложения. Вот у меня нулевый только Эга, остальное вторые руки. Если маркер в нормальном состоянии он долго служит. Вот например http://talks.guns.ru/forummessage/9/511776.html

И можно будет со мной съездить 5-го на сценарник, даже без участия. Посмотреть на большую тучу пейнтболистов и не меньшую кучу снаряги и оружия.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
EcsTasyДата: Четверг, 27.08.2009, 20:04 | Сообщение # 56
Замком NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 9
Статус: Offline
Шериф, буду очень рад съездить с Вами, посмотреть, что да как! )
 
TiTДата: Пятница, 28.08.2009, 09:58 | Сообщение # 57
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (EcsTasy)

... спасибо за развернутый ответ ... честно говоря половину слов не понял ))))))))))))

а я думал что пишу в русской раскладке biggrin теперь перевел, стало понятнее? cool
1. ион
2. маска JT Spectra
3. Хало
4. баллон не надо пока
5. харнесс на 4 запасных магазина
6. Ретузы, тапки и майку от гуччи!


Настоящий пэйнтболист должен быть холодным, голодным, а потому опасным!!!
 
SHERIFFДата: Пятница, 28.08.2009, 11:05 | Сообщение # 58
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Ща спорить бум, Вов ну не нада Халу))))) Ну плохо она в лесах живет)
И вообще пошли спорить в другой раздел, а то сейчас рекрутскую ветку техничкой забъем.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
TiTДата: Пятница, 28.08.2009, 16:25 | Сообщение # 59
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
ХАЛАшо! biggrin

Настоящий пэйнтболист должен быть холодным, голодным, а потому опасным!!!
 
EcsTasyДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:36 | Сообщение # 60
Замком NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 9
Статус: Offline
вообщем затарился я ...
1. балон Dye 4500 - 45cl - композитник
2. маркер Ion (облегченный болт, газ. линия СР, еще что то)
3. 2 ствола 16 дюймов и 14 (мз 2 частей)
4. фидер VL eye-force
взял б/у )
 
Пейнтбольный Форум » Модерирование и вопросы организаторам » Рекрутсткий отдел » Набор рекрутов.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz