Суббота, 04.05.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Игры на выезде » БПМ-2008
БПМ-2008
StitchДата: Воскресенье, 18.05.2008, 09:28 | Сообщение # 226
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
Игра прошла супер - единственное не очень радовала несогласованность действий судейского состава.....они даже м\у собой выясняли - аут или нет за то или иное после вывода игрока в аут - имхо не точно или как-то выборочно зная правила..... ;о(((

А в целом - всем спасибо за игру! ;о))) все было замечательно!! ;о)) будем отрабатывать командные действия дальше ;о)))

 
UkkaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 10:08 | Сообщение # 227
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо кое-кому что показал мне, что такое пейнтбол. Спасибо NG-FR что приняли в свои ряды. Спасибо маме что не сильно обиделась на то, что я все таки уехала на игру. Спасибо всем зза игру.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПУБЛИЧНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ МЕНЯ МРАКЕРОМ. БЫЛА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВЛЕНА, ЧЕСТНО ГОВОРЯ НИКАК НЕ ОЖИДАЛА.

А теперь тонны дегтя:
1) Отвратительное скомканное начало игры.
2) Неотхронненые маркера
3) Судьи которые либо нехрена не делают, либо выгоняют народ с поля не понятно за что, либо стоят прям на линии стрельбы, прикрывая своими телами/щитами противиков.
4) НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСТНОСТИ В ЗОНЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ. (Уважаемые, как самый яркий пример - ещеб 2 см и повар с кухни остался бы без глаза, потому что кто-то что-то делал с маркером без заглушки. Менее яркий пример, но безумно не приятный - я сама получила на территории лагеря 2 выстрела от наших игроков. В чем дело? Где заглушки? Почему не на предохранителях??? И что вообще за стрельба на территории лагеря регулярно была? Есть зона пристрелки - стрелять имхо только там!)
5) Супчик то не вкусный был sad А до гречки (так никто и не сказал, с мясом она или нет) так и не добралась sad


По мнению команды самый ненужный, бесполезный, выпендривающийся персонаж...

Ну что ж, действительно благими намерениями выстлан путь в ад.

 
bratelloДата: Воскресенье, 18.05.2008, 11:04 | Сообщение # 228
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Ukka, а меня суп порадовал, правда мне оттеда тефтелей накидали полную миску. Да и еще во время игры... :))
согласен что былог много проблем:
регистрация например.
Очень плохое качество шаров (за 1800 взяли подобрать ствол 5 штук, так из них 3 было яйцом, а 2а в 585 бэк проваливались, взяли за 2000, из 6ти коробок 2е были отсыревшие По моему многовато)
По маркерам сказать не могу, потому как сам сразу сходил проверил свой и получив бумажку только пошел играть (просто на наших играх несколько раз сомневался что скорость правильная, но четко 265-280.)
Судьи конечно косячили, но они же тоже люди, некоторые старались очень. Мы одного судью загоняли, но он молодец даже не пикнул.
В зоне безопасности ходили люди которые постоянно напоминали про заглушки, но народу многовато.
Еще небольшой минус, особенно к концу игры нашим генералам было глубоко паралельно как и кто воюет. Котеджи которые мы отвоевывали, отдали почти без боя просто потому что никто не сказал что там нехватает народа. Да и на миссии не особо отправляли. (но тут наверное загвоздка в том что почти все что надо отвоевать и удержать и так было наше.)

Добавлено (18.05.2008, 11:04)
---------------------------------------------
Кстати воздухозаправочная станция порадовала wink

Сообщение отредактировал bratello - Воскресенье, 18.05.2008, 23:31
 
demaksДата: Воскресенье, 18.05.2008, 13:59 | Сообщение # 229
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 7
Статус: Offline
Ukka, огромный respect за работу в лагере.
Отлично порубились.
Новый маркер - просто чудо (тфу,тьфу,тьфу) за весь день ни одного раскола.
Плохо, что остался без связи: одна станция что-то глюканула, вторая огорчила на Дмитровске (на 20 канале не слышал ни штаба, ни наших, - только переговоры Эскадрона wink )

Добавлено (18.05.2008, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (demaks)
Да и на миссии не особо отправляли.

Радуйся, мы отмахали километр или полтора до Дмитровска, а там народу до ЖО, полчасика вместе с другими командами загоняли синих в респ и отходили, потом опять загоняли. У синих там человек 30, у нас 50 (и все звери) неинтересно было да и связь (см. выше).


NG-FR в Москве

Сообщение отредактировал demaks - Воскресенье, 18.05.2008, 13:59
 
БорянДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:38 | Сообщение # 230
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Вася, это конечно не моё дело, но с кем это тыздесь???

играем
 
RadistДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:59 | Сообщение # 231
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 10
Статус: Offline
Борян, +1 biggrin biggrin biggrin
Фото=)


ТПК NG-FR
Тел. для связи: 8-926-256-43-40


Сообщение отредактировал Radist - Воскресенье, 18.05.2008, 18:05
 
БорянДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:38 | Сообщение # 232
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
А это командир штаба армии всего лишь...

играем
 
БорянДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:57 | Сообщение # 233
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
последний пост КВСа читайте

играем
 
StitchДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:18 | Сообщение # 234
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
Да! Костин мангал у Pro ;о))) Кость - если 312 будешь- свистни чтоб он привез ;о)))

Добавлено (18.05.2008, 23:18)
---------------------------------------------
Кстати, к слову об организации:
Я читал и просто плакал ;о)))))))))))))))

Сообщение отредактировал Stitch - Воскресенье, 18.05.2008, 23:20
 
RadistДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:52 | Сообщение # 235
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 10
Статус: Offline
Stitch, +1 biggrin Весь день ржу.

ТПК NG-FR
Тел. для связи: 8-926-256-43-40
 
UkkaДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:05 | Сообщение # 236
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Репутация: 15
Статус: Offline
мда.. даже футболки нормально сделать не могли.. пипец... не говоря уже о размерах... мне футболка размера L досталась, так она длиннее чем некоторые мои платья и юбки... а еще футболкой зовется...

По мнению команды самый ненужный, бесполезный, выпендривающийся персонаж...

Ну что ж, действительно благими намерениями выстлан путь в ад.

 
WindДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:20 | Сообщение # 237
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 5
Статус: Offline
Ukka, а там еще и суп был?!
 
DoctorДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:29 | Сообщение # 238
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, спасибо за то время что провели вместе! Масса позитива. Всё было супер. Играть не играл но на застолье оторвался. smile Отдельное спасибо Вале которая хлопотала по столу и помогала нашему мясожару Фею.

KABOOM???? KABOOM!!!!

Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 19.05.2008, 00:30
 
drevenДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:00 | Сообщение # 239
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за игру, всем-всем-всем, и отдельно каждому!!!
 
WoodmanДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:14 | Сообщение # 240
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день!

Наконец я пришел в себя и хочу описать свои впечатления от БПМ-а.
Игра очень понравилась.
Хочу высказать отдельную благодарность Синдикату и команде спортсменов (к сожалению не знаю, что за команда) в белых джерси с красными рисунками за поддержку и великолепную игру и сыгранность. Очень понравилось слаженность действий команд.
Переговоры по радио частотам – один позитив только по делу никакого флуда.
На будущее и на заметку:
При таком удалении боевых действий от боеприпасов и воздуха надо организовывать более частую смену бойцов на позициях, а то получалось, что выдвигается ударная группа. С трудом отбивает один и второй коттеджи и уходит, так как и воздух и шары закончились, а заменить их на месте не кому, и как следствие через 10-15-20 минут отбитые с большим трудом здания просто отдаются противнику на откуп. Это очень печально. Сам был и при наступлении на коттеджи и при обороне. Если бы не отсутствие шаров и воздуха хрен бы меня кто оттуда выкурил.
Давилось и поруководить народом, при обороне «Ливнов» постоянно приходилось подгонять и направлять народ на жаркие точки на флангах.
В конце игры, когда уже ни шаров, ни воздуха не осталось, пару раз поработал живой мишенью для прикрытия своих наступающих бойцов.

Теперь о грустном. Шары – даже за 2000 рублей самые дорогие были откровенно лежалыми с приплюснутыми бочками – отсюда кучность на дальних дистанциях была на мой взгляд отвратительная. В последние 20 минут игры мне насыпали красных «шаров» - видимо прокатных. Шарами их назвать можно было просто с натяжкой, так как они были просто квадратными.

Общие впечатления от игры один Позитив и Адреналин. Так набегался за день по лесу, что еле хватило сил доехать до дома и отрубиться. Вторые сутки болят все мышцы на ногах.


C уважением,
Леший
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Игры на выезде » БПМ-2008
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz