Суббота, 04.05.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Игры на выезде » БПМ-2008
БПМ-2008
SHERIFFДата: Вторник, 04.03.2008, 02:59 | Сообщение # 31
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Возможно я буду на этой неделе в АПГ.

В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
UkkaДата: Вторник, 04.03.2008, 09:46 | Сообщение # 32
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Репутация: 15
Статус: Offline
А на меня сможешь подать заявочку? Пожалуйста smile

По мнению команды самый ненужный, бесполезный, выпендривающийся персонаж...

Ну что ж, действительно благими намерениями выстлан путь в ад.

 
demaksДата: Вторник, 04.03.2008, 09:49 | Сообщение # 33
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 7
Статус: Offline
SHERIFF, сможешь за нас закинуть пока 3 заявы (заявы заполненые могу переслать).
Деньги могу передать на сл. неделе через Пилота или если оч. нуно
на этой.


NG-FR в Москве

Сообщение отредактировал demaks - Вторник, 04.03.2008, 09:54
 
SHERIFFДата: Вторник, 04.03.2008, 10:39 | Сообщение # 34
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Окей. кидайте мне данные я постараюсь их оплатить.
Будет возможность передать деньги - передавайте.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
drevenДата: Вторник, 04.03.2008, 15:02 | Сообщение # 35
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
1.
http://sergeant.genstab.ru/orel_main.htm#1
Орловско-Кромская операция
10-27 октября 1919 г

2.
http://bse.sci-lib.com/article098661.html

Саблин Юрий Владимирович [12(24).11.1897 - 19.6.1937], советский военный деятель, комдив (1935). Член Коммунистической партии с 1919. Родился в г. Тарту в семье московского прогрессивного книгоиздателя В. М. Саблина (1872-1916). Учился в Московском коммерческом институте, где в 1915 стал эсером. В 1916 добровольно вступил в армию, служил в артиллерии, окончил школу прапорщиков (1917). С марта 1917 член исполкома Московского совета, левый эсер. На 2-м Всероссийском съезде Советов избран членом ЦИК, участвовал в октябрьском вооруженном восстании в Москве, член штаба Московского военно-революционного комитета, затем член Президиума Моссовета. В декабре 1917 начальник 1-го Московского революционного отряда, посланного против мятежа генерала Каледина. Командуя Северным участком Юго-Восточного фронта, участвовал в разгроме калединщины и взятии Новочеркасска. В 1918 комиссар Московского района Западной завесы. Участник левоэсеровского мятежа 1918, приговорён революционным трибуналом к одному году тюрьмы, но вскоре амнистирован ВЦИК и порвал с левыми эсерами. Во время Гражданской войны 1918-20 успешно командовал полком, бригадой, дивизией и группой войск в боях против петлюровцев и войск генералов Деникина и Врангеля. Будучи делегатом 10-го съезда РКП (б), участвовал в подавлении антисоветского Кронштадтского мятежа 1921. Окончил Военную академию и Высшие академические курсы (1923), школу лётчиков (1925). Командовал дивизией. С 1931 начальник управления военно-строительных работ и комендант укрепрайона на Украине. Награжден 2 орденами Красного Знамени.

3. тоже любопытно
http://bookz.ru/authors....rs.html

Сообщение отредактировал dreven - Вторник, 04.03.2008, 16:31
 
SHERIFFДата: Пятница, 07.03.2008, 23:48 | Сообщение # 36
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Кто хочет антуража?
http://www.paintball-online.ru/index.p....y274266


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
drevenДата: Суббота, 08.03.2008, 02:13 | Сообщение # 37
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
SHERIFF, прикольно блин, но вот фоток нет. гардероб шили под сериал, или со складов?
хотя это вопросы там на форуме, а не здесь задавать надо.
 
SHERIFFДата: Суббота, 08.03.2008, 03:59 | Сообщение # 38
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Фиг его знает, самому интересно, костюмы скорее всего новодел, раз распродают. Это самый раз, за время съемок их должны подзатаскать чуток и не будет новенького "блеска" А вот с кожанной амуницией это более глубокий вопрос.
Есть у меня обна мыслишка, как это все увидеть-посчупать, попробую осуществить.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
Pilot-133Дата: Вторник, 11.03.2008, 09:02 | Сообщение # 39
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
Часть 1. Как все начиналось

или откуда пошла быть Добровольческая армия.

В конце лета 1917 года явная невладелость Временного правительства стала очевидна многим. На крайних частях политического спектра вовсю стали готовить его свержение – большевики занимались конспирацией, накачивали численность партии, создавали отряды Красной Гвардии и прибирали к рукам Советы. Справа же к Временному правительству подбирались генералы во главе с Лавром Корниловым, на тот момент –Верховным главнокомандующим. Надо отметить, что с момента назначения на этот пост в середине июля, Корнилов решительными мерами, не гнушаясь и расстрелов, восстановил боеспособность разлагавшейся армии и удержал фронт. В частности, Корнилов начал формирование «Корниловских ударных частей» - из наиболее опытных и стойких солдат и офицеров, не подверженных влиянию разного рода агитаторов.

Генерал Корнилов

25 августа Корнилов направил в Петроград эшелоны 3го конного корпуса с целью сместить Временное правительство и установить военную диктатуру. Действиями пробольшевистких железнодорожников и агитаторов корпус был остановлен и распропагандирован. Корнилов был объявлен мятежником, арестован генералом Алексеевым (предыдущим верховным главнокомандующим) и с группой сторонников был отправлен в Быховскую тюрьму.
После Октябрьской революции многие офицеры и генералы устремились на Дон, где атаман Каледин провозгласил независимую от центральной власти Донскую республику. Именно там Алексеев начал создавать т.н. «Алексеевскую офицерскую организацию». 6 декабря в Новочеркасск прибыли Корнилов, Деникин и Марков, бежавшие из Быхова ввиду угрозы расстрела большевиками.
25 декабря 1917 Алексеевская организация получила наименование «Добровольческая армия». Алексеев сохранил за собой верховное руководство, Корнилов был назначен главнокомандующим, Деникин – начдивом.

Марков, Деникин и Алексеев

Тем временем по стране прокатилось «Триумфальное шествие Советской власти» - быстрое и практически бескровное (в особенности, на фоне последующих событий) установление власти Советов, контрреволюция почти на всей территории России потерпела сокрушительное поражение. Даже казаки на Дону отказали белым в поддержке – Каледин застрелился, и Добровольчекой армии в феврале 1918 пришлось выступить на Кубань, где у белого движения еще сохранялись какие-то шансы.
Вся «армия» на тот момент насчитывала примерно 250 старших офицеров, 2000 офицеров, 1100 рядовых (включая юнкеров и кадетов), 650 добровольцев – т.е. около 4000 человек. В станице Ольгинская армия была реорганизована в три полка – Сводно-Офицерский, Ударный и Партизанский. При штурме Екатеринодара погиб генерал Корнилов и армия отступила обратно в область Войска Донского, пополнившись кубанскими добровольцами. За три месяца армия с непрерывными боями прошла около 1100 километров, потеряла до 2000 убитыми и ранеными, но выросла за счет добровольцев до 5000 человек. В Новочеркасске в Добрармию влился 3-тысячный отряд полковника Дроздовского, пришедший с Румынского фронта.

Полковник Дроздовский

Именно первопоходники и дроздовцы стали костяком офицерского состава Добрармии и ее наиболее боеспособных частей – «цветных полков». На всякий случай нужно отметить, что довоенное офицерство было в ходе 1 Мировой Войны выбито на 80% и основу добровольцев составляли т.н. «офицеры военного времени», в большинстве своем выходцы совсем не из правящих классов. Вообще, среди командования добровольцев явным и недвусмысленным монархистом был, пожалуй, только Дроздовский.

Продолжение следует...


NG-FR - Рулит! :)
 
drevenДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:45 | Сообщение # 40
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
свой щащдыкинг на манглалах, бобэ на плитке мутить будем?
 
SHERIFFДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:25 | Сообщение # 41
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Адназначна, мы ж всегда потом до темна виснем. А у меня мысли вообще переночевать там появились. Если погода будет то и с палаткой можно.

В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
DoctorДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:07 | Сообщение # 42
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Васян, мы собираемся (я и Skazka точно) поехать в пятницу.
Шашлыкинг-машлыкинг видкинг-пивинг и спать если чё в машинах. (Благо у многих джипаки).


KABOOM???? KABOOM!!!!
 
drevenДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:21 | Сообщение # 43
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
а как там вообще с парковкой и кострами? поляна-стоянка-стойбище?
 
SHERIFFДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:58 | Сообщение # 44
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Стойбище там выделяют под палатки, костры разводить низзя, а мангалы пожайлуста.
Если с тяпницы до воскресенья, то я ваабще тады домик потащу на прицепе, и буду жить как белый человек с телевизором и прочим))))). В этом случае тогда могу выделить палатку бааальшую, с двумя спальнями по 2 человека. Но упиватся точно не буду, у меня похмелье тяжелое и долго с утра в себя приходить буду.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
drevenДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:08 | Сообщение # 45
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
если хочешь жить в уюте - водку пей в чужой каюте wink
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Игры на выезде » БПМ-2008
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz