Четверг, 02.05.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пейнтбольный Форум » Общие форумы » Свободное общение и флейм » Впечатления от Сталкера
Впечатления от Сталкера
DeshaДата: Суббота, 19.07.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно только приехали со Сталкера!
Впечатления от игры очень хорошие, чем и хочу поделиться smile
Приехали к 10.30, быстренько зарегились и пошли осматриваться. Народа было на вскидку человек 250... Орги
предоставили море шаров на выбор от 1200 до 1600 за йащег - были и всеми любимые оранжевые эвилы, но я
себе взял на пробу Формулу-13, и ни разу не пожалел. Шары были идеальные, без каких либо проблем
ложились что называется "в копеечку". Воздухом "Львы" заправляли по самое не-балуй, мне впервые реально
дали в балон 4,5 - даже стремно в руках держать было. На одной заправке умудрился пробегать весь день smile
Подготовившись пошли искать командира мутантов, за которых заранее решили играть. Видимо сказалась слава
Махновцев с "П-16". Командир встретил нас радостно, потому как в итоге вместе с нами всех мутантов было человек 8 что ли... Монстрам дали систему "трех-хитовки", т.е. на рукаве мы носили еще две повязки-жизни
которые мы срывали в случае попадания в нас, и при третьем хите мы выбывали на респ. А когда нам еще и
разрешили наравне со всеми собирать и продавать артефакты, настроение значительно улучшилось!
-"А что такое артефакт, сколько он стоит и что за него дают?" - спросил Босяк в баре
-"Артефактом может быть все что угодно. Любая не типичная для леса вещь... например дискета, или CD
диск... Стоят они по разному вы приносите - мы оцениваем. А купить за них можно разные вещи - гранатомет,
миномет, бтр и даже БЕССМЕРТИЕ..."
Загадочно улыбаясь, не дожидаясь старта Босяк тихонько потопал в сторону сетки, и я понял - гонка
вооружений началась biggrin
Обнаружив в толпе пару других оранжевых, а это был цвет мутантов, и связавшись по рации с Казачком мы
решили пощипать уже кого нибудь за задницу. Тактика была выбрана простая - слушаем где бой, подползаем,
занимаем господствующие позиции и заливаем все что шевелится! Но не успели мы пройти и 50 метров от сетки
как по нам был открыт шквальный огонь. Подразделение было выкошено все сразу, но к удивлению противника
не ушло назад, а с молодецким матом оторвало себе по "1 жизни" и рассосалось по кустам smile
Дальше шла долгая партизанская война в ходе которой я всех потерял, долго полз, успел как обычно
искупаться в болоте, покрасить судью (тысяча извинений, не видел я твой жилет, только маску за кустом) и
убить человек 7 разных цветов. Наконец-то группа "Должников" поняла что у них кто-то орудует в тылу и
подавила меня огнем.
-"Димон прием, ты где буль буль... Босяка... буль буль буль... я в рот их... буль буль!",тихонько
бормотала в ухе рация пока я топал на респ за шариками и новыми жизнями.
Возле штаба я встретил Босяка, глаза его блестели.
-"Смотри сюда!", сказал он, и показал мне 25 старых русских рублей. -"Я тут такое поле артефактов нашел,
гоу за мной, только тихо, сейчас все вынесем!"
Перспектива быстрого обогащения показалась мне волнительной! Сказав Казачку что-то типа "Эй птичка, давай
сюда - здесь много вкусного!" мы с Босяком рванули за артефактами.
Когда я увидел мусорку в сторонке рядом с лентой, я все понял. Это надо еще просто знать Босяка, там где
он пройдет роте прапорщиков делать нечего smile
В общем следующие пол часа у нас было штук пять рейдов "мусорка - база", куда мы носили игрушечный мячик
и трактор, кусок радио, кеглю, куклу и прочее техногенное дерьмо которое подходило под параметры.
Бабло хлынуло рекой... дача на Канарах показалась мне полной туфтой по сравнению с волнующей возможностью
покупки БТРа! Так предаваясь радужным мечтам мы не заметили как в спину к нам зашел "монолитовец" и
стрельнул сначала в Босяка, а потом в меня... дальше картина маслом... мы поворачиваемся... полные руки с
горкой разного ДЕРЬМА и Босяк говорит...
-"Парень, ты эта офигел..."
-"...тут не игровая зона, мля!" - добавляю я, пытаясь удержать падающий Бублонг и штук 5 резиновых
игрушек, лошадь, уточку...
-"Ой...", парень выпадает в осадок, -"Извините... а кто вы, оранжевые... и что вы здесь делаете?"
-"Мы зомби! Иди отсюда парень, пока мы тебя не съели!"- отвечает Босяк, отворачивается и начинает дальше
яростно потрошить мусорку... Я тихо сползаю от хохота по кусту...
Дальше был обед, все группировки ели пили и подсчитывали бабло за артефакты. К нам подошло телевидение и
попросило сказать пару слов про игру. Ну мы конечно немножко поумничали и поулыбались в камеру smile
После обеда мы продолжили охоту на артефакты, но к сожалению в мусорке больше ничего путевого небыло,
поэтому решено было сделать вылазку на территорию "Долга". У них было шикарное "поле артефактов", откуда
нам удалось вынести самый крутой артефакт за всю игру - трехлитровую банку набитую какой то сушеной
травой! За нее я даже долго торговался в баре, требуя особую цену biggrin
В общем на БТР денег мы собрать не успели... исключительно потому что нас было очень мало. Но как только
я услышал что кто-то почти насобирал денег на миномет, мы тут же рванули и принесли "красную сумку",
дискету, "шар-в-шипах" и увели миномет просто из-под носа smile
На оставшиеся деньги все затарились бессмертием, которое представляло из себя пластиковую палочку с
хим-реагентом внутри, который при надломе начинал светиться. В течении этого времени мы были практически
неуязвимы, убить нас можно было только прямым хед-шотом.
Дальше мы получили персональную миссию обстрелять из миномета базу "Долга", которая находилась по
диагонали через все поле, напичканное враждующими группировками! Блуждали мы долго ли, коротко ли,
обходными путями - оврагами буераками, где крапива была выше роста человеческого и толщиной с ногу
Доктора! Прятались от толп противника, прикрывали друг друга на перебежках и дошли до этой проклятой базы
без потерь и не обнаруженные. Вывели минометчика на позицию, дали "залп" по базе, после которого у
миномета че то заклинило и стрелять он больше не смог sad После залпа последовала короткая перестрелка с
"должниками" в процессе которой умер мой Бублонг. Походу наелась какая то прокладка, в итоге миссию нам
засчитали, заплатив 200 рублей в награду, но выполнили мы ее со скрипом и с потерями.
Последней миссией была атака базы "Монолит", против которой объединились другие группировки. Что тут
сказать - это было нереальное месиво с дымами, гранатами и сливом оставшихся шаров. Я бегал с Типманом,
срывал горло и поднимал народ в атаку. Хорошо быть зомби, с тремя жизнями!
Босяк активировал "Бессмертие" и вообще полезл в упор! Синие тут же полезли на крышу... один человек
выбежал и стал доказывать Босяку "что он в него попал!", на что Миша огрызался и тыкал в лицо
"бессмертием", благо судья был рядом и подтверждал его полномочия.
В общем зомби доказали в бою, что они реально зомби. Противник грязно ругался, просил судей проверить
нас, заливал шарами - но мы шли вперед и делали свое дело >:D
Хочется сказать, на фоне последней Переправы эта игра была - вообще золотая!

Организация - 10 из 5 (экономика, различные альянсы, артефакты)
Плащадка - 4 из 5 (крапива зло епт)
Воздух - лучший что я видел вообще когда либо o_O
Шары - 5 из 5 (помоему как раз 5 разновидностей по доступным ценам)
Погода - 4 из 5 (небольшой дождь)

С удовольствием поеду на эту серию игр еще,
отважный зомби Дёша

Сообщение отредактировал Desha - Воскресенье, 20.07.2008, 12:04
 
SHERIFFДата: Суббота, 19.07.2008, 22:31 | Сообщение # 2
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin Порадовал

В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
BosyakДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
да,было забавно =))) особенно в конце,когда я бессмертие использовал и пошел в атаку, впереди всеХ,даже синий выскочил из укрытия ,думал маклауда поймал,начал тыкать в меня пальцем и орать: " Я убил тебя,убил" , на что я ему показал светящуюся палочку-))) он сначала не понял,что ЭТО, но судья,остановив игру из-за нас двоих,объяснил ему доходчиво =))))вообщем повеселились от души !!! cool
P.S. Палочка светиться до сих пор,хотя сказали что бессмертие на 10 минут-пока она горит....надо было в начале ее юзать biggrin


Сообщение отредактировал Bosyak - Воскресенье, 20.07.2008, 02:02
 
Пейнтбольный Форум » Общие форумы » Свободное общение и флейм » Впечатления от Сталкера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz