Воскресенье, 28.04.2024, 02:43
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пейнтбольный Форум » Пейнтбол - все о нем » Новости пейнтбола » Oklahoma D-Day: да их там тысячи!!!
Oklahoma D-Day: да их там тысячи!!!
Pilot-133Дата: Суббота, 07.06.2008, 09:59 | Сообщение # 1
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
В район города Сенека начинают прибывать участники и гости предстоящей на следующей неделе крупнейшей в мире сценарной игры. Ожидается около 20000 гостей, персонала обслуживания и трейд-шоу и около 4000 игроков.
Кемпинг в D-Day Adventure Park будет открыт в воскресенье, 7 июня и всю следующую неделю в парке будут проходить различные мероприятия - мастер-классы, мини-игры, парад участников в пятницу, церемония подъема флага и собственно игра в субботу, 14 июня.
В этом году в игре примет участие чисто женское подразделение - в составе "немецкой" стороны. Несмотря на то, что женщины участвуют в игре с самого начала, отдельное подразделение появится впервые.
На параде, помимо прохода участников, будет и демонстрация танков и колесной техники, которая примет участие в игре - именно на парад съезжается большинство зрителей.
И утром в следующую субботу "части" будут разведены на позиции, чтобы начать в 9:00 самую большую пейнтбольную игру в мире.

Источник новости: "Seneca News"




NG-FR - Рулит! :)
 
PKarmazinДата: Суббота, 07.06.2008, 10:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Круто! На ютубе смотрел запись одного из Д-дэев, территория там просто шикарная. Окопы, укрытия и здания специально построенные для игры в пейнтбол, а вот танков, броневиков и миномётов в том ролике я не видел. Надеюсь, что когда-нибудь и БПМ до чего то такого дорастёт.
 
DeshaДата: Вторник, 17.06.2008, 15:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Это им надо до БПМ дорасти. Потому что у нас может хоть массовка и не такая но у нас техника и минометы. Почитай английские каменты к БПМовским роликам на йотубе, в двух словах - о май гад, у вас танки!... о май гад, они стреляют!... и все такое...
 
ZloyДата: Вторник, 17.06.2008, 15:21 | Сообщение # 4
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Я чот не понял..... wacko мы туда едем , или нет ?! hands

Все что меня не убьет - сделает меня сильнее !
 
UkkaДата: Вторник, 17.06.2008, 15:50 | Сообщение # 5
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Репутация: 15
Статус: Offline
Zloy, Посмотри в календарь и да будет истина с тобой.

По мнению команды самый ненужный, бесполезный, выпендривающийся персонаж...

Ну что ж, действительно благими намерениями выстлан путь в ад.

 
Пейнтбольный Форум » Пейнтбол - все о нем » Новости пейнтбола » Oklahoma D-Day: да их там тысячи!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz