Четверг, 28.03.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пейнтбольный Форум » Технический » Маркеры и их комплектующие » Помогите с выбором (bt-4 assault или BT-4 Banshee)
Помогите с выбором
KLe[R]iCk®Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил приобрести маркер... Думаю какой выбрать всё вроде-бы одинаково ,хочу послушать ваши мнения
что выбрать banshee или assault


Сообщение отредактировал KLe[R]iCk® - Воскресенье, 12.09.2010, 17:34
 
WindДата: Вторник, 14.09.2010, 22:05 | Сообщение # 2
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 5
Статус: Offline
взять базовый БТ-4 и не париться с обвесом - подумать лишь о покупке дорогого ствола

1. 14 дюймов с фриками
2. Апекс
3. флетлайн

 
NEJTO1522Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите что влез в ваш сайт,да и зарегился.Был в поиске инфы.Опс ушол от темы,по поводу выбора маркера.
Подержи в руках разные маркеры , поиграй сразу поймёшь что лучше . Вашей команде они есть разные. wink
 
ApostleДата: Четверг, 30.09.2010, 00:02 | Сообщение # 4
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (KLe|R|iCk®)
Решил приобрести маркер... Думаю какой выбрать всё вроде-бы одинаково ,хочу послушать ваши мнения
что выбрать banshee или assault

Друг, если ты по антуражу загоняешься, то я тут не советчик. Не понимаю я его. А вот с Windoм соглашусь. Эти оба маркера ничем от обычной BTшки не отличаются окромя обвеса. так что будешь переплачивать, за уже установленный обвес, потом будешь вкладываться в дополнительный обвес, потому что маркер в базовой комплектации обвеса кажется недоработанным. И тут сразу в магах дофига предложений типа сделать из твоей пушки офигенную гаубицу добавив 5 - 7 тысяч рублей. Короче это все развод и лоховство. Потратить на обычный маркер нормальные деньги и потом еще докинуться ненужным антуражным апгредом за немалые деньги, ты решишь его продать и купить себе электронику. К этому почти все приходят. А продать ты его со всеми наворотами за нормальные деньги не сможешь. Короче покупай себе электронику и не парься. Купи БУ если денег не много. Потом разживешься и купишь что-то другое. На мой взгляд - это самый нормальный вариант.
 
KLe[R]iCk®Дата: Четверг, 30.09.2010, 00:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил всё же siera one стоит недорого , лишний обвес снял . Отличная не убиваемая механика, к новому году планирую ТМ15 купить biggrin
Спасибо всем . с электроникой все правы были , но то что сначала механику купил не жалею т.к пока надо опыта набраться
 
ApostleДата: Четверг, 30.09.2010, 00:19 | Сообщение # 6
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (KLe|R|iCk®)
Купил всё же siera one стоит недорого , лишний обвес снял . Отличная не убиваемая механика, к новому году планирую ТМ15 купить biggrin
Спасибо всем . с электроникой все правы были , но то что сначала механику купил не жалею т.к пока надо опыта набраться

Sierra - хороший механический маркер. Мне кажется лучше чем те две BTшки которые ты до этого обозначал. Удачи на поле.
 
SHERIFFДата: Четверг, 30.09.2010, 18:27 | Сообщение # 7
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Если заморачиваешься надолго выбрал пральный путь. Пока недорогая механа (с опытом приходит осознание что антураж не всегда нужен, чисто на любителя)
А потом возьмешь электронику, чтобы иметь боевое превосходство. А механа останется номером два, что всегда было чем поиграть если электроника неожиданно крякнет.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
KLe[R]iCk®Дата: Суббота, 02.10.2010, 00:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да да dry Спасибо большое ))
 
Пейнтбольный Форум » Технический » Маркеры и их комплектующие » Помогите с выбором (bt-4 assault или BT-4 Banshee)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz