Понедельник, 06.05.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пейнтбольный Форум » Технический » Маркеры и их комплектующие » Где можно настроить маркер
Где можно настроить маркер
SHERIFFДата: Вторник, 27.05.2008, 17:20 | Сообщение # 16
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Окей))))

В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
XaidiДата: Среда, 28.05.2008, 16:32 | Сообщение # 17
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
SHERIFF по поводу эги проверь фидер думаю виноват
Маску одеть- ствол выкрутить, фидер поставить, далее шары - и пуляй переодически заглядывая через резьбу (где ствол)
Думаю картина будет простая шары фидер проталкивает вперед - сквозь детенды и след шар болт прикусывает (попробуй еще поменять фидер для проверки)
В этом случае только - Скорость менять на фидере


Хочется помучится Синдикат

Сообщение отредактировал Xaidi - Среда, 28.05.2008, 16:39
 
bratelloДата: Среда, 28.05.2008, 19:59 | Сообщение # 18
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Xaidi, ту ситуевину что ты описываешь у меня была на ангеле, но у меня скорость на хало не регулируется, я детенты поменял, вроде все устаканилось wink
 
FolkinДата: Среда, 28.05.2008, 22:40 | Сообщение # 19
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Отвёз я Бейбу сёня свой ЕОS! теперь малюсь чтоб в пятницу отдал его мне! cry Ппц! думал ехать на машине... на выезде с офиса встал... постоял... бросил машину и 4 км до метро пешком топал ))) я в панике! wacko

Сообщение отредактировал Folkin - Среда, 28.05.2008, 22:40
 
Pilot-133Дата: Четверг, 29.05.2008, 08:37 | Сообщение # 20
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Folkin)
бросил машину и 4 км до метро пешком топал ))) я в панике

Сильно!


NG-FR - Рулит! :)
 
PKarmazinДата: Четверг, 29.05.2008, 21:29 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже, как раз к БПМу, себе EOS брал. Покупал в тактикал-шопе, магазином доволен - продавец тоже мужик хороший. На пушку сразу поставил пружинные держатели шаров (болдетендеры), рельсу CP (маленькую) и on/off СР, фидер Хало В (ногу шкуркой задолбался стачивать cool ) и балон STAKO кевлар 1,1 литра 4500psi (регулятор CP). На БПМ отыграл отлично, полторы коробки шаров, 0 расколов - единственная проблема, которая у меня возникла - то, что воздух больно быстро сжирался. Заправки 3000 хватало на фидер и 2 тубы (по 160). Продавец из тактикал-шопа на игре присутствовал, созвонились и он прямо там покрутил настройки - стало чуть получше. Но, тем не менее - даже когда заправляли на 4000 балон, давление быстро падало до 3,2 и воздуха хватало примерно на то же количество шаров. Падение давления в балоне, как мне объяснили - это нормально, и из-за того, что воздух горячий и он быстро остывает и уменьшается в объёме и вообще много от погоды зависит и всё такое (только у моего друга давление с 4000 до 3000 за несколько минут не падало....), ну и 4000 должно шаров на 700-800 хватать, как мне сказали. Поэтому на всякий случай свозил на ТО в АПГ, про горячий воздух примерно то же сказали и что с балоном проблем быть не может. Андрей (я так понял - это и есть Гуру) сказал, что настроен маркер был фигово, поэтому и воздух жрал слишком сильно. 600 руб. я отдал, а вот как маркер будет работать теперь - узнаю в субботу smile Подскажите, на сколько падает давление в баллоне после заправки на 4000/ на 3000 (в среднем) и на скока шаров должно хватать заправки 3000\4000 (в среднем, при нормально настроеном маркере). А то может зря я панику наводил - так и должно всё тратится как у меня было?

Сообщение отредактировал PKarmazin - Четверг, 29.05.2008, 21:31
 
Pilot-133Дата: Пятница, 30.05.2008, 09:20 | Сообщение # 22
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня при 4000 в баллоне, хватает на 1040 шт. шаров.- замерял на ионе! biggrin

NG-FR - Рулит! :)

Сообщение отредактировал Pilot-133 - Пятница, 30.05.2008, 09:20
 
XaidiДата: Пятница, 30.05.2008, 16:17 | Сообщение # 23
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Ион =На БПМ замерил при заправке 3000 = уходит 5 ть туб + фидер и в баллоне остается чуть меньше 1000

Хочется помучится Синдикат
 
PKarmazinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:22 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, значит не зря я на ТО маркер возил... Есть подозрение, что у меня on\off или регулятор на самом баллоне травит. На ближайшей игре - всё станет совершенно ясно smile

Добавлено (01.06.2008, 18:22)
---------------------------------------------
всё стало яснее некуда - отыграв 1 игру стало понятно, что проблемы с газом никуда не делись, по прежнему на сколько бы не заправили балон давление падает за 5 минут до 3000. И расход воздуха очень большой. Но всё стало намного интереснее, после того - как уже на второй игре маркер стал плеваться шарами .... делает 1 выстрел нормально, затем начинает выплёвывать....если подождать, опять 1 выстрел нормальный, остальные выплёвывает. Меняли батарейки, немножко крутили-вертели, в конце-концов он вообще стал только плеваться. Мне ничего не осталось делать, как проклясть фирму Smart Parts и начать воевать прокатным типманом. sad

 
DoctorДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:42 | Сообщение # 25
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
PKarmazin - если ты отдалвал технику маркер и описал суть траблы и он это не справил, то езжай к нему и говори об этом, он обязан сделать ТО ещё раз и бесплатно до тех пор, пока трабла не будет решена..

---------

Советую Андрея Житова из АПГ. (тел в личку брошу если надо)


KABOOM???? KABOOM!!!!

Сообщение отредактировал Doctor - Воскресенье, 01.06.2008, 18:44
 
PKarmazinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 19:29 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
вот он то мне и делал. Мужик он хороший и претензий к нему у меня нет, просто видно глюк этот очень глючный и Андрей с ним на этом маркере ещё не сталкивался. Будем разбираться, денег на ремонт не жалко - лишь бы сделать, чтобы маркер работал так как надо. О чём жалею, так это о том, что решил себе купить "хороший маркер для начала" (ЕОС = продвинутый ИОН со всеми необходимыми обвесами) - что с ИОНами и их производными проблем никаких "не будет" и что любой техник "за 5 секунд любую проблему устранит". Вот только народ с "капризной и дорогой электроникой" бегает и стреляет, а я думаю сколько ещё раз мне предстоит свой маркер к техникам катать... sad
 
bratelloДата: Воскресенье, 01.06.2008, 19:52 | Сообщение # 27
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
PKarmazin, по поводу ИОНа ты зря так думаешь, большинство именно с ИОНами бегают, а с "дорогой электроникой" проблем не меньше. Да и запчастей не всегда найдешь. Этот глюк у ЕОСов не единичный, надеюсь найдется решение.
 
FolkinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:00 | Сообщение # 28
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
PKarmazin, соболезную с такой траблой! но сам по себе маркер нормальный, мой отыграл игру на ура и без единого разрыва! Единственно что я не могу понять =\ цели на расстояние ~50 метров приходилось именно поливать сверху большииим навесом =\ на остальных маркерах такая же дальность? на моём маркере получается что нормальная прицельная дальность около 30 метров. или я слишком много уже хочу?!? happy Хочу для таких площадок заказать 18 дюймовый ствол ))) хочу с ним попробовать ))
 
bratelloДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:03 | Сообщение # 29
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Folkin, попроси у PKarmazin, длинный ствол, по моему у него был ;))
А потом уж решишь wink
 
PKarmazinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:02 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
БПМ без единого раскола я провёл, вчера первый бой маркер отлично отстрелял - потом, ни с того ни с сего, в самом начале второго боя маркер начал плеваться - сначала редко, потом всё чаще и чаще, пока не перестал нормально стлелять вообще. Поэтому, надейся что глюки с газом не у всех ЭОСов поголовно, а только у особо "удачливых" экземпляров.

По поводу ствола - не покупай! Стреляешь почти всегда из-за укрытий, а длинный ствол делать это только мешает. Я ради эксперимента купил 20 дюймовый тактикал, на фрик накручивается. Получается "удочка", хотя реальная разница по сравнению со стандартным 14 дюймовым стволом всего 15 см, играется совсем по другому. Дальше и точнее маркер от этого почти не стреляет (я не заметил, кароче biggrin ), целиться длинной палкой тоже не легче, а минусов много: бежать неудобно, в окна не постреляешь ( когда у стены дома стоишь), из-за углов зданий очень проблематично стлелять - надо за 2 метра от стены стоять иначе ствол мешает. Я думаю, что идеальный ствол 16 дюймов, 14 всё таки коротковат, а 16 - наверное, в самый раз! Уверен, в гостях у NG-FR мы ещё увидимся - я дам тебе потестировать длинный ствол, сам всё поймешь!

По дальности: видел выстрелы, которые по прямой летели туда, куда я мог еле-еле навесиком достать....может не отхроненные? wacko

 
Пейнтбольный Форум » Технический » Маркеры и их комплектующие » Где можно настроить маркер
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz