Вторник, 30.04.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » НОВАЯ ПЛОЩАДКА (ПЛОЩАДКА В НОГИНСКЕ)
НОВАЯ ПЛОЩАДКА
ApostleДата: Среда, 29.09.2010, 00:48 | Сообщение # 16
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (спелик)

фотки сделаны на последней игре команды и запрет размешать их некто не давал

Что ты так все в штыки воспринял то? Пусть размещают, что угодно)) мне лично пофиг.
Quote (спелик)
P.S ну хоть мое сообщение разбудило форум biggrin biggrin biggrin biggrin

Не обольщайся. Форуму гуд найт))

Добавлено (29.09.2010, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (спелик)
да ГАРНИЗОН-А и что у кого-то есть вопросы по крайней мере у команды тренировки каждую неделю и нормальные условия
для членов команды

А ты что в другую команду сленял? А что не сказал?))) И кстати, вроде бы ребята другими шариками заморачивались))) Или ты уже в страйкеры записался?


Сообщение отредактировал Apostle - Четверг, 30.09.2010, 00:05
 
PushaДата: Среда, 29.09.2010, 08:22 | Сообщение # 17
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Репутация: 6
Статус: Offline
Надо бы сходить, посмотреть....что там такого интересного)))) (на разведку)))))) вот сегодня перед тренировкой то и загляну, благо рядом)))))

Не суди, да не судим будешь!
 
спеликДата: Среда, 29.09.2010, 22:48 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Apostle)
А ты что в другую команду сленял? А что не сказал?))) И кстати, вроде бы ребята другими шариками заморачивались))) Или ты уже в страйкеры записался?

ДА Я В ДРУГОЙ КОМАНДЕ (кстати могу вернуть нашивки)
в команде не только страйк, но и пейнтбол
и тема команды не заработок кому то денег, а реальное развитие в сплоченный клуб и.т.д
 
ApostleДата: Среда, 29.09.2010, 23:48 | Сообщение # 19
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (спелик)
ДА Я В ДРУГОЙ КОМАНДЕ (кстати могу вернуть нашивки)
в команде не только страйк, но и пейнтбол
и тема команды не заработок кому то денег, а реальное развитие в сплоченный клуб и.т.д

Ну мог бы всем об этом сказать! Выходишь та на форум под флагом NG-FR! Думаю, что нашивки можешь оставить себе на память))
А ты там тоже будешь фотографировать и пить пиво? Или играть еще?

И кстати, я думал, что уже всех отпустило по поводу склок и разборок, но видимо у тебя, Серег, все исчо дотлевает))) ТЫ только из-за любви к пейнтболу ушел из NG-FR? или просто из-за банальной близости новой команды к месту твоего проживания!?

 
НеадекватДата: Четверг, 30.09.2010, 10:58 | Сообщение # 20
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 5
Статус: Offline
Apostle, Юра спокойней biggrin У каждого должно быть право выбора. Если Серега так решил, то значит у него были на то причины. Я вот его за этот поступок никак осуждать не могу.
 
EcsTasyДата: Четверг, 30.09.2010, 11:20 | Сообщение # 21
Замком NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 9
Статус: Offline
а что мешает быть в 2-х командах одновременно? ))
 
SHERIFFДата: Четверг, 30.09.2010, 18:17 | Сообщение # 22
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (спелик)
ДА Я В ДРУГОЙ КОМАНДЕ (кстати могу вернуть нашивки)

У Гарнизона-А есть команда?
Вроде насколько мне известно, это хорошие парни из военно-исторического клуба.
И при развитие они вполне нормальным способом взяли тематику страйка (производного от страйкбольной реконструкции) и пейнта в качестве развлекательного направления. Но все равно основная база у них остается реконструкторская и я сильно сомневаюсь, что они переквалифицируются больше и пойдут дальше чем развлекухи и тем же зарабатыванием средств в пейнтболе.
Это ИМХО, и меня может кто-то опровергнуть, но насколько я знаю реконструкторов, а их знаю много, это так. Приоритеты строятся так реконтрукция-страйкбол-пейнтбол.
Так что в итоге, клуб Гарнизон-А знаю, и надеюсь еще будем дальше общаться, команды Гарнизон-А пока не знаю, на выездных и сценарных играх не встречал, в Калибре такой команды тоже не зарегистрировано. И думаю что никто даже не ответит кто такой Замполит.
Решение клуба занять развлекательную нишу в пейнтболе приветствую, реконструкция сцуко недешевая вещь, и развитие клуба надо как-то пополнять.
Хотя честно пожелаю удачи, ибо я от этой площадки отказался в свое время. Тут уже не только надо быть увлеченным человеком, а бизнесменом, а ребята чуть чуть не с того края окучивать стали.

NG-FR команда возникшая чисто в пейнтболе, там вырощеная, там и остающаяся.

Quote (спелик)
и тема команды не заработок кому то денег,

Пожалуйста персонализируй. Я что-то сейчас не вижу, что команда работает на кого-то. Есть кто выбрал еще в пейнтболе помимо существования в команде, заработок в теме пейнтбола. Это полностью их дело, их вложения, их отдача. И если кто-то в команде там помогает, это тоже сугубо их дело, значит нашли для себя компромисс.
Если это намек на старые призывы работать и иметь площадку как командную, так не вижу чем ты тогда отличаешься? Те же призывы поработать бесплатно, и все очень похоже. В чем отличия?
Если это вдруг касается цен на наши выездные игры, то гм..... вроде как бы и в Гарнизоне тоже самое, тоже вроде все платное, бесплатного ничего не увидел, только цены уже коммерческие и привязка к месту. Единственное что скидка пейнткомандам, так это нормальное логическое и рекламное решение.
У нас это максимальная цена, без деления кто приезжает, и с чем приезжает.
Если вдруг до кого то не дошло зачем эти сборы идут, можно перечитать некоторые мои посты в других темах, там все подробно расписано.
Тем более сейчас, любой может выступить в качестве организатора, определить место и время игры, получить оборудование и под конкретную свою материальную заинтересованность провести игру. То есть полная возможность не просто поиграть, а и заработать на этом, ну и заодно на своей шкуре проверить каково оно.

Quote (спелик)
а реальное развитие в сплоченный клуб и.т.д

Все команды имеют такую цель, и все команды рано или поздно сталкиваются с проблемами того или иного характера. Вопрос только кто кризис готов переживать, а кто нет. Я на собственном опыте могу принести несколько примеров и что дальше случилось.
В команде был конкретный излом, и у меня в том числе. Попробовал взять себя в руки, и то больше не из-за личный убеждений, а именно услышав других членов команды. И им спасибо, зато с другой стороны кризис выявляет слабые стороны и слабые звенья. Многое теперь ясно, кто чем дышит, кто есть на самом деле. Теперь остается пожелать выплывать дальше и стабилизировать ситуацию. Кто хочет наблюдать за этим со стороны, так пускай.
Сломаюсь я, можете поржать и потыкать пальцами, мне похуй, вам удовольствие. Не сломаюсь, с удовольствием покажу фак тем кто громче всех ржал.

Извини за вопрос, а почему тогда Гарнизон-А, а не МКАД? Имено в мире пейнта у того больше плюсов.

ps. Надеюсь у Гарнизон-А все получится. Мой телефон у них есть, по возможности окажу консультативную помощь.
Чуток площадка обрастет, заглянем погонять по ней, и причем это не только ногинских касается, я думаю в нормальном месте и москвичи не прочь будут погонять и отдохнуть.

ps 2

Quote (спелик)
(кстати могу вернуть нашивки)
это официальное заявление, мне снять статусы команды?


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
ApostleДата: Четверг, 30.09.2010, 20:22 | Сообщение # 23
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SHERIFF)
Quote (спелик)
(кстати могу вернуть нашивки)
это официальное заявление, мне снять статусы команды?

SHERIFF, по-моему, Спелик прямо таки вопит об этом, что он ушел из NG-FR)))

Добавлено (30.09.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Неадекват, Илюх, я вообще даже не заводился))) Просто кажется, что Серега уходя, решил сильно хлопнуть дверью, но что-то не получается)) Даже никто упрашивать подумать и остаться не предложил cool

 
SHERIFFДата: Четверг, 30.09.2010, 20:38 | Сообщение # 24
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Apostle)
SHERIFF, по-моему, Спелик прямо таки вопит об этом, что он ушел из NG-FR)))

Ну по правильному все таки наверно будет подать командору заявку на выход из команды. Хотя бы в личку, если так стесняемся.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
TakaheДата: Пятница, 01.10.2010, 19:47 | Сообщение # 25
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (спелик)
ДА Я В ДРУГОЙ КОМАНДЕ (кстати могу вернуть нашивки) в команде не только страйк, но и пейнтбол и тема команды не заработок кому то денег, а реальное развитие в сплоченный клуб и.т.д

Привет, Сереж!

Я хорошо к тебе отношусь и знакомы мы с тобой уже достаточно давно, но такие высказывания мне не очень понятны.
Да, мож чего не так как хотелось бы нам всем, когда мы пришли в эту команду и т.д. и т.п., но я считаю что всегда надо поступать честно и открыто, а не так...
Типа хлопнул дверью, полил всех грязью и адью....
По-моему личному мнению это глупо.

Конечно что сделано, то сделано - слово оно, как говорится, не воробей.

Ну да ладно. Пусть все у тебя будет ОК!

П.С. А помнишь как мы здесь все своим игровым коллективом оказались?
На чью рекламу повелись? wink

 
mentДата: Пятница, 01.10.2010, 22:46 | Сообщение # 26
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 4
Статус: Offline
Даешь двойное гражданство!!! yu
Не, не так...
Даешь двойное командство!!! ninja

Я тя, Серенький, прекрасно понимаю...
Рядом с домом, а при отсутствии личного транспорта это веский аргумент.
Но зачем же так демонстративно срывать нашивки...
Неужели ты не догоняешь, что подобными заявлениями ты оскарбляешь своих, хотя и бывших, но соратников...
Не проще ли разбежаться по доброму?


не надо сцать перестать бояться
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » НОВАЯ ПЛОЩАДКА (ПЛОЩАДКА В НОГИНСКЕ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz