Понедельник, 06.05.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Советы, рекомендации и мысли.
Советы, рекомендации и мысли.
DoctorДата: Четверг, 10.04.2008, 19:56 | Сообщение # 16
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати, в субботу буду юзать петарды корсар-6 как способ поражения игрока в зданиях.
Надеюсь ни кто не против. У меня просто шумовых гранат только одна осталась! smile Но я её привезу.

ЗЫ: Все знают мои шумы, посему думаю будут не против чтобы я корсарами6 всех закидывал. biggrin
ЗЫ2: Кому надо могу продать корсариков6 - упаковка (6шт) 300р


KABOOM???? KABOOM!!!!

Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 11.04.2008, 00:23
 
bratelloДата: Пятница, 11.04.2008, 00:21 | Сообщение # 17
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
batiskaff, Doctor, в принципе мы играли с условием что поражения в маркер не считаются (не хуже было, но и не лучше)
Просто главное чтоб все перед началом знали правила. А так, разницы нет (ведь у противников точно такая же зона поражения)
А вот два попадания, три... это не пойдет (когда здание брали, а мы отвлекали и прилетела случайная пуля в фидер) мне так обидно выходить было. Это я к тому что при попадании в область спорную (плечо) мало кто засчитает это за попадание в тело wink
 
ProДата: Пятница, 11.04.2008, 01:26 | Сообщение # 18
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
А у меня вопрос, а палец - это поражение ? - как раз на последней игре засадили акурат в палец. Жгу конечно, , но так было. Doctor, что скажешь ? для ясности скажу рукой касался окна. По пальцу и прилетело. Как тут быть ? В реальной жизне его оторвет. Но ,когда, жить захочешь не так раскорячишься smile (с)

Добавлено (11.04.2008, 01:26)
---------------------------------------------
bratello,

Тут скорее вопрос гемплея ( так называемый) . С гранатами вопрос понятный, граната рядом разорвалась - в лучшем случае (если ты в рубашке родился) контузия - причем на долго, либо дорога с праотцам.

Я за то, что бы играть, так как требуют на стандартных сценариях и других официальных играх. О то привыкнем к приемам не которым, а они не прокатят на этих играх.

Так же у меня вопрос.

Введение.
Штурм помещения. Первым заходит ( нескрываем, смертник ) за его спиной второй и третий - стволы через спину смертника . Все троя ведут огонь.
Так вот первого с вероятностью 99.9 % поражают. Но вопрос про остальных. Как быть с ними - они не поражены, но ведут огонь из-за спины, пораженного игрока . Тут как быть? Бывалые отвечайте smile


Вперед, на мины !!!!
 
bratelloДата: Пятница, 11.04.2008, 08:14 | Сообщение # 19
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
batiskaff, палец считается тоже убит. Ех все вас тянет к реальности ;))) В реальности любое попадание как минимум вызовет шок, пусть кратковременный (за это время в условиях боя, легко могут и убить)

По поводу здания. Да, его убили. Он поднимает руку и выходит, оставив остальных без прекрытия (считай что оружие из которого стреляешь побычный пистолет, пуля через тело не пройдет). Ну а если ты в него попал 5 раз, а он, типа, как бы из последних сил, закрывает собой остальных.... то это маклауд, добивай балоном.

 
Pilot-133Дата: Пятница, 11.04.2008, 09:27 | Сообщение # 20
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
Ребята эта тема предназначена для советов и предложений! dont

NG-FR - Рулит! :)
 
TiTДата: Пятница, 11.04.2008, 12:54 | Сообщение # 21
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Doctor)
ЗЫ:
Если мы стремимся к антуражу, то наверняка после попадение в оружие оно заклинит, выбьет его из рук или отрекошетит в бойца.
ЗЫ2: БЛаго хоть с поражениями любыми граната и шумовыми шашками/петардами еразобрались

согласен полностью...


Настоящий пэйнтболист должен быть холодным, голодным, а потому опасным!!!
 
TiTДата: Пятница, 11.04.2008, 12:57 | Сообщение # 22
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (bratello)
По поводу здания. Да, его убили. Он поднимает руку и выходит, оставив остальных без прекрытия (считай что оружие из которого стреляешь побычный пистолет, пуля через тело не пройдет). Ну а если ты в него попал 5 раз, а он, типа, как бы из последних сил, закрывает собой остальных.... то это маклауд, добивай балоном.

))))
даже из обычного пистолета человека пробьет насквозь, метров на 15 точно, есественно без бронежилета...ну либо если в кость большую не попадет...


Настоящий пэйнтболист должен быть холодным, голодным, а потому опасным!!!
 
StitchДата: Пятница, 11.04.2008, 21:58 | Сообщение # 23
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (TiT)
Quote (bratello) По поводу здания. Да, его убили. Он поднимает руку и выходит, оставив остальных без прекрытия (считай что оружие из которого стреляешь побычный пистолет, пуля через тело не пройдет). Ну а если ты в него попал 5 раз, а он, типа, как бы из последних сил, закрывает собой остальных.... то это маклауд, добивай балоном.

)))) даже из обычного пистолета человека пробьет насквозь, метров на 15 точно, есественно без бронежилета...ну либо если в кость большую не попадет...

Свою толику внесу - а если у меня Гюрза? Боюсь даже броник не спасет - и далеко не одного насквозь прошьет ;о))))))

 
PasikДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:00 | Сообщение # 24
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Соображения по поводу судейства.
Игроков много-судей нет,практически.Все опирается на честность игрока и его принципы.
Последняя игра открыла некие проблемы в этой области , eek eek .Может возможно былобы отбирать по 2 игрока от каждой команды в судьи,тем самым увеличив их представительство на поле,следующий сценарий другие два игрока.Конечно к каждому судью не приставишь но.............


ЦСКА-чемпион(верим в команду)
 
РысьДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:10 | Сообщение # 25
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 6
Статус: Offline
Совет дельный, моно побробовать, т.к. народу много, а судей минимум sad
 
SHERIFFДата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:59 | Сообщение # 26
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Андрей судейство у нас практически никода не было, большей частью техническое (респауны и прочее), для команд это особой проблемой не является, в чем таже это лучше, воспитывает в игроке больше ответственности. Но как видим по последней игре к нам начли все больше проявлять интереса прокатчики и даже люди с нулевым опытом игры, и вот тут уже вопрос судейства встает в полный рост. Если на последующие игры будет поступать опять не маленькое кол-во заявок на прокат, значит будет увеличиваться и контроль на поле, претензии по маклаудам на поле мне вдвойне неприятны.

В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
PasikДата: Воскресенье, 13.04.2008, 15:13 | Сообщение # 27
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Вопрос даже не в маклаудах,а в игроках которые в пылу сражения могут не заметить,находясь в одиночестве,да и не оценить степень своего поражения(когда ты в маске очень сложно увидеть что у тебя на груди) smile
а уж на спине тем более,а с затирщиками проблемы не вижу.Судья увидел-пропускай игру,в следующий момент 5 раз подумает стоит-ли это делать.


ЦСКА-чемпион(верим в команду)

Сообщение отредактировал Pasik - Воскресенье, 13.04.2008, 15:24
 
Max23Дата: Вторник, 15.04.2008, 10:26 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ща скажу....
Орги без обид сам хочу чтоб было лучше. Знаю как Вам тяжело приходиться, но тем не менее. И так:
1. Предыдущая игра 29 марта была намного организованее (даже не знаю почму) быстро собирались на игры, пререрывы были небольшими, маклаудов не было почти. Но игра 12-го это полная тому противоположность.
Pilot-133 наверно голос сорвал в конце, всех собирая на игры. Про маклаудов тыщами ваще молчу. Так и хотелось подойти и балоном засадить.

2. Обидно когда синяки получаешь от своих на открытой местности из-за той сигнальной ленты на рукавах, которая скручиваясь перестает таковой быть, да еще в складку рукава попадает и ее ваще не видно. Мужики скотч стоит 25 ре. Если б я знал я б свой привез, не жалко.

3. Еще обидно и за то что пораженных игроков расстреливали и это было довольно часто. Жалко ту девчонку которой в спину засадили бесцветные целую очередь (NG-FR по - мойму она у Вас в команде числиться wink )

 
RadistДата: Вторник, 15.04.2008, 10:35 | Сообщение # 29
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 10
Статус: Offline
Max23, Про скотч ты прав, забываю вечно упомянуть. Пару раз своих покрасил, было обидно.

Маклаудов не особо замечал.


ТПК NG-FR
Тел. для связи: 8-926-256-43-40
 
Max23Дата: Вторник, 15.04.2008, 11:01 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
теперь я понял кто меня у плит мазанул biggrin
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Советы, рекомендации и мысли.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz