Понедельник, 06.05.2024, 06:56
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » ИГРА 10 МАЯ - ТРЕНИРОВКА ПЕРЕД БПМ
ИГРА 10 МАЯ - ТРЕНИРОВКА ПЕРЕД БПМ
SHERIFFДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:07 | Сообщение # 1
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Сабж

Место д. Дальняя

сбор в
8-00 для оргов кто заезжает ко мне
8-30 у поста ДПС при въезде в Ногинск
8-45 у магазина Ленинский
9-15 на месте

"потеряшки" и опаздывающие по причине плотного движения едут сразу на место, или держат связь с оргами по телефону - сопроводим.



1. Pasik
2. seagull-556
3. Колобок
4. Radist
5. potap44
6. potap44
7. seagull-556
8. Bratello
9. Gengema
10. seagull-556
11. seagull-556
12. Stitch
13. Stitch
14. Слава
15. Слава
16. aleksandr
17. aleksandr
18. aleksandr
19. Deer
20. Deer
21. Stitch
22. Stitch
23. Stitch
24. seagull-556
25. seagull-556
26. st_roger
27. st_roger

Доп прокаты

10. potap44
11. potap44
12. olegcao
13. olegcao
14. olegcao
15. seagull-556
16. Radist

18. Lesnik
19. Lesnik
20. Lesnik
21. HiM
22. HiM



В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
HiMДата: Вторник, 13.05.2008, 11:50 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
брателло, я так пологаю что они про первую игру, када мы с вашей помощью заптыгывали в окна. которые, как было сказано ранее, на высоте. Подтверждаю, что с нашей стороны (бесцветных) никто раньше в здание не лез. это и запрещенно правилами. и к томуже у нас были судьи, которые бы сразу выявили нарушение. во второй игре, када бесцветные были с правой стороны здания, мы ломанулись в ближнее к респу крыло, но наши же нас и сняли. иначе исход игры мог бы быть другим. спасибо нашим ворошиловцам! меня свои 3 раза выбивали.

Добавлено (13.05.2008, 11:50)
---------------------------------------------
косте огромное спасибо за добросовестный подход, он нашёл мне 2 проката, как и обещал, хотя их небыло) костя, ты волшебник,!
зы: ждём фоток!

Сообщение отредактировал HiM - Вторник, 13.05.2008, 11:51
 
КолобокДата: Вторник, 13.05.2008, 12:07 | Сообщение # 212
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
HiM, Короче я не согласен, так как мы цветные находились на противоположной стороне, имея шикарный заход, щеманулись в левый угол здания, зашли в него и тут здрасте, мне попали прям палец, до сих пор синяк остался. Можем даже провести пробный забег в следующий раз. Уверен, что никто из вас так быстро не добежит от вашей отрывной точки, до противоположного конца здания и будет поджидать, когда мы там пробежим максимум 25 метров, хотя ваша трасса с препятсвиями составляля порядка 75 метров.

Добавлено (13.05.2008, 12:07)
---------------------------------------------
bratello, Так я ждал совсем с другой стороны нападения, у меня то бой шел с противоположной стороны, ждал, когда в плитах из оконных проемов полезут, а тут ты сбоку подлез. Вот и получилось, как говорится уснул на посту. да и в маске ничего сбоку не видно.

 
HiMДата: Вторник, 13.05.2008, 14:49 | Сообщение # 213
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ну хрен его знает, в первой игре нас четверых на окна подсаживал брателло с ещё одним бойцом, по этому мы так быстро заняли 2й этаж, крыло ближнее к забору, а что было в крыле, ближнем к дороге, понятья не имею. во 2й игре мы реально быстренько ломанулись в крыло ближнее к дороге, нас сразу же поснимала собственная группа прикрытия, да зацветут в их садах финики...

Добавлено (13.05.2008, 14:49)
---------------------------------------------
лучше скажите када и где фотки будут?

 
sova555Дата: Вторник, 13.05.2008, 15:13 | Сообщение # 214
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (bratello)
На сам деле, там перепрыгнуть надо было через небольшую ямку и мы в здании, только вот обидно что нас свои же и сняли оттуда (мы только к вашему дзоту рванули, а тут сзади нас 3оих...).

Quote (bratello)
На сам деле, там перепрыгнуть надо было через небольшую ямку и мы в здании, только вот обидно что нас свои же и сняли оттуда (мы только к вашему дзоту рванули, а тут сзади нас 3оих...).

Добавлено (13.05.2008, 15:13)
---------------------------------------------
Брателла, извини. Ну честно не хотел. Перед вами двое красных попытались проделать похожее. Смотрю, еще идут....

Василий, может на маски повязки повесить? Не все хорошо видят. Тем более, головы в масках похожи друг на друга...здания - это не моё. Мне лес ближе. Там хоть повязки можно расмотреть.

ЗЫ Из Кокера шар выскочит, если калибр ствола чуть больше. И будет первый выстрел холостой. Несмотря на глаза в маркере (Оракл навороченный) и фидере (и там глаза есть). Марку забыыл, но помню - V35 написано...

 
КолобокДата: Вторник, 13.05.2008, 15:44 | Сообщение # 215
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
HiM, Я не утверждаю, что это были вы там, но точно из вашей бесцветной команды, хрен его знает народу было много, в темное и неразглядишь, как говорится. Это было во второй игре, когда красные были слевой стороны от здания, а парней встретили в части здания, которое ближе к ЗАБОРУ. Короче партизаните помаленьку.
 
ProДата: Вторник, 13.05.2008, 15:58 | Сообщение # 216
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Пробному забегу быть biggrin . Ударим забегом по партизанам biggrin

Вперед, на мины !!!!
 
st_rogerДата: Вторник, 13.05.2008, 16:33 | Сообщение # 217
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (HiM)
када бесцветные были с правой стороны здания, мы ломанулись в ближнее к респу крыло, но наши же нас и сняли.

наверно и сняли свои вас потому как не ожидали увидеть своих перед собой
а у Стича на видео очень хорошо видно что люди в комке мерцали в проеме когда после старта было метров 15

Сообщение отредактировал st_roger - Вторник, 13.05.2008, 16:34
 
HiMДата: Вторник, 13.05.2008, 18:18 | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно, во второй игре мы с брателлой ломились в крыло ближнее к дороге... за 2е крыло сказать ничё не могу, почему так быстро там кто то оказался, просто не видел, но стартовали все с респа, мож у нас чемпионы по лёгкой атлетике есть?)))

игра в целом получилась неплохой, но очень уж долгие перерывы между битвами. сыграть за весь день 5 игр это нада было умудрицца... ещё можно было бы организовать захват флага, одного флага! при этом поставить его на 3м этаже. и зачесть победу той команде, которая его притпщит на респу, а не просто сорвёт, вот это бы было интересно) да много чего можно было бы придумать, вобщем ждём следующего раза. Лично мне очень понравилось что было много играков. Это порадовало! спасибо всем!

 
КолобокДата: Вторник, 13.05.2008, 20:24 | Сообщение # 219
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Pro, HiM,
Да, я за честную игру, надо организовать забег. А то так попадут и начнешь думать, а нафиг мне уходить, я сейчас побыстрому затрусь и снова играть. Как то надо привить в людях честность. Я конечно понимаю, времена нравы, но тут то сами себя обманывают. Причем вспоминаю, когда тупо взяли и весь респ растреляли. В целом поиграли хорошо!
 
bratelloДата: Вторник, 13.05.2008, 22:24 | Сообщение # 220
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
sova555, бывает wink На то она и тренировка, к тому ж пуля от командира отряда, это почетно wink
HiM, то что не съиграли несколько миссий, это недоработка (точнее уже многие не захотели), а вообще по сценарию еще 3 миссии... и 2е запасных.
Колобок, не думаю что кто то мог быть в здании (всетаки 3и судьи там были, увидели б), но если есть спорный момент, можно и забег устроить wink
 
ProДата: Вторник, 13.05.2008, 22:34 | Сообщение # 221
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bratello)
iM, то что не съиграли несколько миссий, это недоработка (точнее уже многие не захотели)

bratello, признаюсь есть не большая моя вина - маркером занимался - ибо сломал кулоадер.
Нужно что бы командиры команд народ торопили. А я пролюбил этот момент из-за маркера sad .


Вперед, на мины !!!!

Сообщение отредактировал Pro - Вторник, 13.05.2008, 22:35
 
bratelloДата: Среда, 14.05.2008, 00:05 | Сообщение # 222
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Pro, не делает ошибок тот кто вообще ничего не делает, у нас уже много моментов которые можно на следующих играх доработать. Бум стараться wink А вообще мы молодцы (хотя я и больной был), машины от игровой зоны убрали, и часть миссий провели.
Плохо конечно что многие не захотели к Синдикату (получилось прокат и Синдикат против Фсех), всетаки для интересной игры нужно равномерное распределение.
А по результатам, Отца хотел бы отметить (3 флага за которые боролись он снял), и Кирила, очень хорошо несколько раз занимал позиции из Синдиката тоже ребята молодцы (жалко сказки не было). Еще кто то из прокатников понравился (но не знаю кто был).
Кстати ребята и девушка которые пошли отвлекать пулеметчиков со мной, чтоб наши прорвались, МОЛОДЦЫ.
 
ProДата: Среда, 14.05.2008, 00:16 | Сообщение # 223
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 8
Статус: Offline
У Стича и Гусены тоже прокат был. biggrin

У нас Стич супер-рубака. Вова и Роджер молодцы. Не могу сказать за других так как не был рядом.
Жалко что Радист небыл на связи - сапожник без сапог. biggrin


Вперед, на мины !!!!

Сообщение отредактировал Pro - Среда, 14.05.2008, 00:23
 
RadistДата: Среда, 14.05.2008, 09:21 | Сообщение # 224
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 10
Статус: Offline
Pro, рация была отдана в пользу судей и организаторов. На БПМ буду с ней=)

ТПК NG-FR
Тел. для связи: 8-926-256-43-40
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » ИГРА 10 МАЯ - ТРЕНИРОВКА ПЕРЕД БПМ
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz