Воскресенье, 05.05.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » ИГРА 26-го ИЮЛЯ
ИГРА 26-го ИЮЛЯ
bratelloДата: Вторник, 29.07.2008, 08:29 | Сообщение # 76
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Эгиль, респект, отчет замечательный. smile
 
волкДата: Вторник, 29.07.2008, 12:23 | Сообщение # 77
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 19
Статус: Offline
игра была просто замечательная!

хочу сразу же извиться за использованный дым!!!

но есть одно но -перед началом миссии решалось использовать дымы или нет. договорились использовать и я за минуту до старта загрузился дымами,может быть именно в этот момент и пропустил что решили дымы не использовать!(и еще в основном дым шел всетаки наверх как раз в ту комнату где и сидели мы- обороняющиеся и так сказать путей к отступлению у нас небыло кроме как повыпрыгивать с третьего этажа-НО РАЗВЕ БЫЛ КТО НИБУДЬ НЕДОВОЛЕН ИЗ НАС наоборот стойко сидели)

по поводу гибсокартона- шары довольно то легко его пробивают- и из отверстия в кулак штурмующие сделали нам отверстие что не только гранатку кинуть можно а и самому вылезти при желании и это в узкую зону обстрела(между лестничными маршами). и несущие стены с каркасом из бруса обшитые гипсокартоном мы всетаки не возводили в этом виноваты всетаки строители. :)))

барикады-если уж так стараемся приблизиться к реальным условиям боя(например попадание в маркер-хотя на поле боя можно подобрать оружие того кому повезло меньше)то я думаю окажись под рукой какие нибудь щиты,кирпичи,столы и т.д и т.п любой стал бы строить хоть какое нибудь урытие, а не подставлять голову под пули лишний раз, ну это конечно же если нет желания пораньше отправиться на встречу с пра пра родственичками!

петарды- в момент штурма оказался на втором этаже последним и гренки летели ко постаянно и с верху и с низу,замучился бегать в другую комнату чтоб не убило:) , но я умаю что их стоит ограничивать как уже писал Эгиль только в одном случае-не использовать всякую мелочь. давайте определим минимум и максимум мощности пеард!

всем еще раз спасибо за игру!

 
DoctorДата: Вторник, 29.07.2008, 14:19 | Сообщение # 78
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
волк - согласен и с тобой и с Эгилем. Надо просто вводить ограничение, напимер только корсары 6-8 и всё.

KABOOM???? KABOOM!!!!
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » ИГРА 26-го ИЮЛЯ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz