Понедельник, 06.05.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Игра 09.08.08
Игра 09.08.08
bratelloДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:20 | Сообщение # 1
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Место проведения игры п. лагерь Спутник.
Неизвестная дорога @55.934084, 38.545648 - место проведения игры
ул. Ильича @55.883865, 38.481450 - место сбора у магазина Ленинский
ул. Магистральная @55.834828, 38.386385 - место сбора у развилки в Ногинске

7-30 погрузка
8-00 отправление от развилки Ногинск
8-20 Магазин Ленинский
8-40 На месте
9-00 начало регистрации выдачи проката
10-30 начало первой миссии
11-20 начало второй миссии, возможно повторение ее со сменой сторон и смещением по времени
12-20 начало 3ей миссии
13-00 перерыв - обед
13-40 начало 4ой миссии
14-40 начало 5ой миссии
15-40 начало 6ой миссии
16-30 - окончание миссий (по желанию проводятся дэд матчи)

запись на прокат:
1. Allpen
2. Allpen
3. Allpen
4. Pasik
5. Amigo
6. Woodman
7. Woodman
8. МОИСЕЙ
9. Woodman
10. Woodman
11. Wind
12. Radagor
13. Radagor
14. Radagor
15. Allpen
16. Allpen
17. Allpen
18. Allpen
19. Allpen
20. Allpen
21. Allpen
22.
23.
24.

И так предварительный сценарий.
В августе 2008, очень далеко от москвы группа туристов решила съездить на природу поохотиться, забралась в леса дремучие, в заброшенную турбазу smile А тут один из 3х автобусов на котором они приехали взял и сломался. Мест в оставшихся автобусах нет, а домой всем очень хочется и решили охотники из сломавшегося автобуса освободить себе места, взяли они берданки и пошли в бой.
Миссия первая, без респаунов, дэд матч :)
И вот уже почти всех из одной команды уничтожили в этом бою, но последние из живых подожгли автобусы, и все бы ничего так как огнетушитель у костра был, но он оказался один, а горело два автобуса smile И тут командам предстоит либо захватить огнетушитель, либо оставаться в лесу дремучем.
Миссия вторая, захват флага (огнетушителя). Флаг по центру, миссия без респаунов.
Пока велся бой за огнетушитель, водитель целого еще автобуса растерял на поле ключи от двери, брелок от сигнализации, ключ от мультилока на КПП и на руль, памятку по отключению секретки... Обе оставшихся команды понимают что найдя эти предметы смогут захватить автобус.
Миссия третья, поиск ключей. Респауны два раза или по 5 минут.
Найдя несколько ключей команда у которой автобус сгорел решает пойти на штурм автобуса соперников. Каждый из найденных ключей добавляет к их атаке определенные опции (дополнительный респаун, гранаты/дымы на подходах к зданию, не засчитывается попадание в оружие, увеличение времени штурма...)
Миссия 4: Угнать за 40 минут ;)
Вторая команда: (после проигрыша) решает попробовать его вернуть. Найденные артефакты дают преимущество только нападающим. (после удержания автобуса, штурмует лагерь для захвата канистр с бензином)
Миссия 5: Вернуть взад :)
Наконец автобус загружен, заправлен и готов ехать, но нужно открыть ворота лагеря в котором он стоит.
Миссия 6: Задача команды провести через площадку хотя бы одного из игроков живым.

P.S. Прогноз погоды http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/moscow-area/moscow

Сообщение отредактировал bratello - Среда, 30.07.2008, 08:35
 
SlonДата: Суббота, 09.08.2008, 21:58 | Сообщение # 91
Сталкеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за игру!

кто фотографировал? выложите фотки, пжлста!

 
bratelloДата: Воскресенье, 10.08.2008, 08:59 | Сообщение # 92
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Doctor, а позвонить не пробовали? Если нет, дай номер, завтра заеду посмотрю, может найду.

Добавлено (10.08.2008, 08:59)
---------------------------------------------
В этот раз заправлялись и на игры собирались все более менее организовано. Практически по графику игры прошли. Из 65 (67) играющих было мало маклаудов (хотя новичков было человек 20). Конфликтных ситуаций было мало, но вобщем решились быстро.

Из минусов: Площадка заросла сильно, было не очень удобно играть, народ не весь собирался слушать суть миссии (потом приходилось объяснять еще несколько раз тем кто пропустил), небыло хрона, его не оставили (хотя большинство хронилось на предыдущих играх, ну и до этого вообще без хрона жили), ну и некоторые замечания во время игры. (Знаю что Эгелю не нравятся забарикадированные дома например, Доктор предлагал играть дэд матчами, я кстати жду от него сценария)
Вобщем это по плюсам минусам.
Всем спасибо что приехали на игру, и за помощь.

 
PKarmazinДата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:48 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Паш, и всем кто помогал организовать и провести эту игру большое спасибо! Всё было супер! С погодой нам очень повезло, отдохнули, постреляли и потусили на славу biggrin
 
bratelloДата: Понедельник, 11.08.2008, 08:50 | Сообщение # 94
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Slon, и вам большое спасибо, было приятно играть.

МКАДу отдельное спасибо. Очень хорошо играли, несмотря на то что многие из наших на этой площадке не первый раз, вы играли не хуже.

 
Pilot-133Дата: Понедельник, 11.08.2008, 09:20 | Сообщение # 95
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо за игру!
Было супер, для себя я понял, что такое пейнтбольная ломка, когда почти 2 месяца не играть!


NG-FR - Рулит! :)
 
WoodmanДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:02 | Сообщение # 96
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Игра понравилась и по динамике и по всему остальному.
Спасибо всем за игру.
Из минусов только то, что даже когда атакующий здание уже поднял руку и прокричал "АУТ" в него продолжают стрелять. Очень сильно бесило. Честно. Наполучал в спину столько, что вся списна синяя. angry
Неужели так сложно посмотреть и понять, что человек стоит спиной идет от тебя? Это касается 4-ой и последней миссии когда красные атаковали большой дом со стороны маленьких комнат. Оссобенно это относится в МКАД-у. Ведь не на корову играем. Или вы по всему так стреляете, только шевельнулось и разу стрелять? Правила для кого существуют? И народ даже не извеняется, что самое интересное...


C уважением,
Леший
 
aleksandrДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:07 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос оргам.
В перерывах между играми отдыхал рядом с МКАДовцами.
После штурма "автобуса" у одноги из них остались следы от шаров, кожа посечена осколками оболочки шара, заметно кровило, в футболке наблюдались дырки от попадания шара. Именно на футболке, предполагю, что играл без куртки, но тем немение. Стреляли, со слов пострадавшего, из самой большой комнаты, из крайнего левого окна если смотреть со стороны нападающих.
Так тема для размышления и обсуждения...


Таран оружие героев.
 
DoctorДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:41 | Сообщение # 98
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Вобщем мои пять копеек по организации и тд: Поголовное хронографирование с введением бирок на маркер. Те после построения все в две три очереди (благо хронов много) и хронимся и после этого вешаем на маркер какую нить приблуду (Вася, по возможности сделай 100 бирок каких нить и 100 резинок купи) без них выводить с поля на респ до пресвоения бирки. Горячих маркеров море! Надо как то бороться с этим и не класть на поголовное хронографирование.

Паша, при всём уважении к тебе хватит курить траву!!! Кто придумал дурацкие миссии с флагом?? Фуфло лютое. Больше дедматчевх миссиий без всяких респов и тд. Карточки можно, но свои цвета прячут игроки под надзором судей, и кто больше найдёт чужих цветов.

Дрочение писи на респе тоже не есть гуд. 15 мин между мисиями и часовой переыв на обед и всё. А то Пилот бедный орёт-орёт а толку нет. Да и ещё один момент - Организатор и игрок в одном флаконе = провал игры.

По обороне дома: Вова от грен надо уходить. biggrin Это я про тот момент когда ты под окном в послденей миссии сидел, Фей тебе грену кинул а ты не выходишь, он высунулся со словами - Чё не выходим? Ты- щас щас, Он- давай давай. Если бы он не выглянул ты бы так и сидел. cool

Оборона домомв, строго без всякого говна с заваливанием входов. Окна всегда пожалуйста, а входы нет, тк это теряет драйв игры. Ты как супер-пупер тактик должен это понимать.

А вобщем вроде ни чего. Площадка летом не очень, зимой гораздо лучше.


KABOOM???? KABOOM!!!!

Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 11.08.2008, 14:09
 
МОИСЕЙДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:04 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
http://photofile.ru/users/irishkalips/115170273/
http://photofile.ru/users/moisey-83/115170574/
 
FisДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:41 | Сообщение # 100
МКАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Woodman)
Доброго времени суток!
Игра понравилась и по динамике и по всему остальному.
Спасибо всем за игру.
Из минусов только то, что даже когда атакующий здание уже поднял руку и прокричал "АУТ" в него продолжают стрелять. Очень сильно бесило. Честно. Наполучал в спину столько, что вся списна синяя. angry
Неужели так сложно посмотреть и понять, что человек стоит спиной идет от тебя? Это касается 4-ой и последней миссии когда красные атаковали большой дом со стороны маленьких комнат. Оссобенно это относится в МКАД-у. Ведь не на корову играем. Или вы по всему так стреляете, только шевельнулось и разу стрелять? Правила для кого существуют? И народ даже не извеняется, что самое интересное...

По всей видимости стрелял я, если это было окно ближе к респу. Для начала не так много шаров я в тебя выпустил что вся спина синяя. Как я могу увидеть поднял ты маркер или не поднял если мы с разных сторон стены находимся? А вот когда ты крикнул АУТ вот тогда я и перестал стрелять. Конечно после этого 3-4 шара вылетили, но я же не могу их остановить словами. Не знаю не одного человека в которого не прилетало несколько шаров после того как он крикнул АУТ.

 
SlonДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:21 | Сообщение # 101
Сталкеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
На заметку оргам.

Quote (aleksandr)
После штурма "автобуса" у одноги из них остались следы от шаров, кожа посечена осколками оболочки шара, заметно кровило, в футболке наблюдались дырки от попадания шара. Именно на футболке, предполагю, что играл без куртки, но тем немение. Стреляли, со слов пострадавшего, из самой большой комнаты, из крайнего левого окна если смотреть со стороны нападающих. Так тема для размышления и обсуждения...

подтверждаю, видел так же. в футболке дырка, на руке - рана и гематома ( не гематомка...).

Фотографу большое спасибо! Вот бы узнать ее имя. smile

 
SHERIFFДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:03 | Сообщение # 102
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Всем привет. Ну вот я и вернулся с Финки))) С победой вернулись)))))

В целом я так понимаю игра прошла без меня нормуль. За одним но.... были горячие маркеры((((
Прошу извинений за отсутствие командного хрона, перед выездом в Финку очень спешно перегружали оборудование, и хрон не уехал, это полностью мой косяк.
В любом случае теперь продумывается система четкого хронографирования ВСЕХ выходящих на площадку, и обязательно теперь будет наличие хрона у центрального судьи, чтобы на месте можно было проверять "горячих" парней по мере поступления жалоб.

И еще раз напомню по шарам. Наши правила допускают наличие любых своих шаров, но есть и поправка, шары которые наносяд вред игрокам снимаются с пробега волей оргов. Такое редкость но прецинденты были, поэтому еще раз напомню игрокам чтоб заранее смотрели качество шаров, чтоб потом не разменивать время на выявление таковых во время игры.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
murzillaДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:20 | Сообщение # 103
МКАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Woodman)
Доброго времени суток! Игра понравилась и по динамике и по всему остальному. Спасибо всем за игру. Из минусов только то, что даже когда атакующий здание уже поднял руку и прокричал "АУТ" в него продолжают стрелять. Очень сильно бесило. Честно. Наполучал в спину столько, что вся списна синяя. Неужели так сложно посмотреть и понять, что человек стоит спиной идет от тебя? Это касается 4-ой и последней миссии когда красные атаковали большой дом со стороны маленьких комнат. Оссобенно это относится в МКАД-у. Ведь не на корову играем. Или вы по всему так стреляете, только шевельнулось и разу стрелять? Правила для кого существуют? И народ даже не извеняется, что самое интересное...

Если тебя это обидело - извини smile Трудно слушать претензии сразу после выхода из боя. Поверь - никто из нас никогда специально не стрелял и не будет стрелять по пораженным (ну, за исключением совсем злостных несознанщиков biggrin ). То, что получилось - сказал Фис, я тоже не могу остановить очередь из Эги wink Так что не сердись, не первый же год играем - ну все бывает biggrin

 
Max23Дата: Понедельник, 11.08.2008, 16:22 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем спасибо за игру, было все ГУД.
Отдельно спасибо тому человеку который выручил маской.
 
WoodmanДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:47 | Сообщение # 105
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 5
Статус: Offline
Fis, murzilla, Спасибо за отзывы. Я не сокрушался бы так если бы это было один или два шара, после того как крикнишь АУТ. К этому привык. Меня взбесил тот факт что уже в пораженного игрока, когда он идет по полю спиной к противнику уже прошло секунд 10-15 после того как крикнул всюравно продолжают поливать. Чес слово очень хочется вернуться вытащить смутьяна за шкирку и надовать баллоном по башке... angry
Кстати одному из играков в 4-ой миссии, который стрелял в спину, развернувшись так и сказал, чтобы он выходил. Так и не вышел.
Давайте уважать друг друга!!!!
Не надо по теням стрелять!!!!! Увидел противника, оценил ситуацию, только после этого нажимать надо на курок!!!


C уважением,
Леший


Сообщение отредактировал Woodman - Понедельник, 11.08.2008, 16:49
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Игра 09.08.08
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz