Пятница, 17.05.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Внутренняя игра 9 января 2009 на д.Дальняя
Внутренняя игра 9 января 2009 на д.Дальняя
instruktorДата: Среда, 07.01.2009, 17:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
так парни!!вы меня так тепло приняли:)меня Саня зовут.. у меня встречное предложение..
поскольку нас мало и как бы всё разваливается,а поиграть ХОЧЕТСЯ!!!!!..рядом есть клуб чёрная пантера..б.о.колонтаево..там будут играть 2 компании..
можно присоеденится..
там четыре поля..3по 70 метров..
с фордом2эт.,машинами,колёсами,катушками..
у меня неплохие отношения с главным инструктором и для людей которые приезжают со мной,Я могу выбить особые условия..итак сейчас созвонился и договорился:400руб аренда(игровой день,судейство,воздух,при необходимости замена замёрзшей техники),либо 800 рублей-тоже самое+пакет шаров!
ОСТАЛЬНЫЕ ШАРЫ РАЗРЕШЕННО ПРИВОЗИТЬ С СОБОЙ!!
кто знает порядок цен в клубах согласитесь-халява!!!!!!!!!!
ещё от себя дабавлю..теплые передевалки и мангал-бесплатно!пожрать захватим по дороге:)
там ещё и бассеин с гидромассажем есть по 200 руб в час

а дом захватим после:) никуда он не денется:)


начинающий маляр:)
 
StitchДата: Среда, 07.01.2009, 23:57 | Сообщение # 17
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну что-же, в связи с малым количеством народа, невозможностью доставки до места игры компрессора, предлагаю действительно остановиться на ЧП.....
погоняем, пошашлычим ;о))))

К списку ранее заявленных на игру 9-го добавляем Волка

 
bratelloДата: Четверг, 08.01.2009, 00:36 | Сообщение # 18
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Дим, можно попросить Васю звякнуть в ЧП я думаю условия могут быть еще интереснее smile
Хотя если выпадет снег, то я на снегоходах кататься поеду.
 
DoctorДата: Четверг, 08.01.2009, 00:55 | Сообщение # 19
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Вобщем в связи с количеством не больше 10 человек (f как обычно из тех кто отписался 30% не приезжают) и холодной погодой игры на д.Дальняя в пятницу не будет. Оринтировочно давайте думать о 17 января.

ЗЫ: Паша, Василя нет в росии smile
ЗЫ2: Доставка компресора это не проблема. smile


KABOOM???? KABOOM!!!!
 
StitchДата: Четверг, 08.01.2009, 01:02 | Сообщение # 20
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
Стоп!!!! Игры на Дальней не будет, но продолжается набор желающих погонять 9-го в Черной Патере!!!!
 
PasikДата: Четверг, 08.01.2009, 21:24 | Сообщение # 21
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Срочно!!!!!!!!!!!! Нужен тел. Славки!!!!!!!!!

ЦСКА-чемпион(верим в команду)
 
bratelloДата: Четверг, 08.01.2009, 23:30 | Сообщение # 22
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Doctor, он где?
 
DoctorДата: Пятница, 09.01.2009, 00:13 | Сообщение # 23
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Ёпта, у каждого второго есть мой тел. Если бы надо было могли бы набрать и я бы сказал номер Славика. А так, я только что отписал Пасику

ЗЫ: Если по шарам, то у Васи дома они остались. Домой к нему вас пустят скорее всего только через Пилота smile


KABOOM???? KABOOM!!!!
 
instruktorДата: Пятница, 09.01.2009, 00:27 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Дим, можно попросить Васю звякнуть в ЧП я думаю условия могут быть еще интереснее dry

очень сомневаюсь..
но если получится..то буду только рад:)
не судите строго:)я и так старался :'(..зделал что смог..

п.с.
сегодня тоже был не май месяц..целый день провёл в пантере..
мерзло..но было весело..если не считать..что у парня который там денюху справлял..граната в руке взарвалась..он как раз и перчаточку снял что бы не мешала:)..на пол часа о ковырянии правой рукой в носу пришлось забыть:)


начинающий маляр:)

Сообщение отредактировал instruktor - Пятница, 09.01.2009, 00:34
 
StitchДата: Пятница, 09.01.2009, 01:59 | Сообщение # 25
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну что-же -в очередной раз пипец какой-то!!!!!!!!! Ничего не получилось, никто не собрался- обидно!!!! Стоит Василию чуток ослабить контроль за подразделением и все...... Получается нельзя отдохнуть человеку и переложить командирские заботы на чьи-то плеч- получается команда держится на одном человеке!!!!! А это уже не есть хорошо, это если мяхххко саказать.......
 
DoctorДата: Пятница, 09.01.2009, 02:07 | Сообщение # 26
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Стич, ты вообще нифига не знаешь если так заявляешь. Василию осень-зима было не до игр и всё организовывали Слава и Радист и посильно помогали кто мог. Радист улетел отдыхать, у Славы куча траблов и даже с ними он мог бы сеодня провести игру, но когда кворум меньше 10 человек, то нет смысла что либо делать. Щас зима и 70% народа даже при -5 не поедут. У нас последние игры проводились до 16-18 человек. Причём почти все они отписывались на форуме. Когда люди отписываются что буду и привезут прокатчиков, то спокойно можно делать -30% приехавших.

Так что на Васе клин не сошёлся.

ЗЫ: В понедельник сделаю тему про игру на 17. Вроде бы должен быть Мелкий + его банда, моих человека 3-6. Если активной записи не будет, то не будет и игры.


KABOOM???? KABOOM!!!!
 
StitchДата: Пятница, 09.01.2009, 02:14 | Сообщение # 27
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот увидишь-не будет Василия, не будет игры........... плюс техничка маркеров в воздухе....
 
DoctorДата: Пятница, 09.01.2009, 02:32 | Сообщение # 28
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
А кроме Васи ни кто техничкой не заниматеся к сожалению.. и причём тут Василий и игра?? Он что всех обзванивает? biggrin

KABOOM???? KABOOM!!!!

Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 09.01.2009, 02:46
 
StitchДата: Пятница, 09.01.2009, 09:59 | Сообщение # 29
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
одна из проблем как раз и есть обслуживание маркеров, вторая-организовать народ...
 
instruktorДата: Пятница, 09.01.2009, 23:36 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stitch)
одна из проблем как раз и есть обслуживание маркеров, вторая-организовать народ...

извини..Дим..не соглашусь..первая проблемма..это организовать и собрать народ..и я думаю каждый кто хоть раз этим занимался..согласитс со мной cry
воздухом заправить,насыпать шаров ,разобрать типак,поменять батер,почистить ствол я и сам могу..а остальное всё равно на коленях не делается..


начинающий маляр:)

Сообщение отредактировал instruktor - Пятница, 09.01.2009, 23:37
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Внутренняя игра 9 января 2009 на д.Дальняя
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz