Четверг, 18.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Игры на выезде » ШТИРЛИЦ - ОПЕРАЦИЯ ЛАПЛАНДИЯ !!!!
ШТИРЛИЦ - ОПЕРАЦИЯ ЛАПЛАНДИЯ !!!!
UkkaДата: Суббота, 12.12.2009, 20:54 | Сообщение # 1
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Репутация: 15
Статус: Offline
Поздравляем Всех с открытием 26 декабря 2009 года нового Спортивного Тактического Пейнтбольного Клуба "ЕЛЬНЯ" (СПТК "ЕЛЬНЯ) и отметить сие мероприятие решили никак не иначе как Сюжетной игрой

ШТИРЛИЦ - ОПЕРАЦИЯ ЛАПЛАНДИЯ !!!!

В сказочной стране "ЛАПЛАНДИИ)" (ФОРТ), живут Дед Мороз и его Снегурочка !!!! И как из давно повелось готовятся к наступающему Новому Году !!!!!
Дед Мороз в гараже , полирует свои САНИ 450 л/с , снегурочка по магазином бегает (РАСПРОДАЖИ ) !!!!
И все бы не чего , если бы не козни Кащея с Ягой .
Давно назрел конфликт между Кащеем и Морозом за передел влияния на территории (ЛАПЛАНДИИ )
В свези с угрозами Мороз нанял охранную фирму "МОРОЗ И СНЕГ" ,возглавляемую Штирлицем (NG-FR).
СТАТУС фирмы : охрана, оборона, нападение.
По последним данным принесенным РАЗВЕДЧИЦОЙ СОРОКОЙ , Кощей готовит нападение на ( ЛАПЛАНДИЮ) в западной части страны.
Большие силы стягиваются к границам ЛАПЛАНДИИ состав ТРОЛИ , ГРЕМЛЕНЫ , ЛЕПРИКОНЫ .......
Зная боевую мощь противника, Штирлец принимает решение о создании грозной боевой единицы (броне машина) И назвал чудо техники "УКУРОК" оно и понятно от куда такое название , просто в другом состоянии такое не СОЗДАТЬ !!!!! )))))
СТАТУС "УКУРКА": патрулирование, оборона
Сказочное сообщество узнало, о готовности войны !!!!! И создало группу наблюдателей под названием ОРГИ .это очень ЗЛЫЕ И ГРУБЫЕ существа способные останавливать время могичиским свистком !!!!!)))))
Мороз и Кощей , когда узнали об ОРГАХ очень расстроились для них ОРГИ как волшебная палочка в пещере !!!!!!!!!!!!!!но правила есть правила !!!!!!!!!
В это время идет набор в войско МОРОЗА.
Если хотите помочь ДЕДУ МОРОЗУ а у вас нет волшебной экипировке всего за (300 волшебных монет ) вам её выдадут!!!!!
Если по каким то причинам у вас счёты с ДЕДОМ МОРОЗОМ или СНЕГУРОЧКОЙ ну там долги или измена !!!!! ))) то вы можете присоединится к КОЩЕЮ С ЯГОЙ за те же ( 300 монет )

ЦЕНЫ

Входной 500 русских денег (полевая кухня , салют ,судьи , воздух не менее 3500ps , организация )
Прокат 300 русских денег
Все свое (экипировка + шары ) 1000 русских денег
Шары - 1600-2000 русских денег
При наличии новогоднего или в стиле сюжета игры костюма скидка на входняк 40 %!!!!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: в новом Спортивном тактическом пейнтбольном клубе "ЕЛЬНЯ" М.О. Ногинский район, п.Обухово (новый пейнтбольный клуб СТПК Ельня) координаты по гуглу: 55.816511, 38.257914

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
26 декабря 2009 года (суббота)
Начало регистрации на игру: с 8-30 до 10-00
Непосредственно Игра с 10-30 до 13-00 потом обед и игра продолжение с 14-00 до 15-30

КОНТАКТЫ

СТПК "ЕЛЬНЯ" - 8-916-034-67-37
NG-FR - 8-903-507-12-66


По мнению команды самый ненужный, бесполезный, выпендривающийся персонаж...

Ну что ж, действительно благими намерениями выстлан путь в ад.

 
ОдессаДата: Суббота, 12.12.2009, 22:25 | Сообщение # 2
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Считаю отличный вариант сделать ответный визит.

нет задач невыполнимых
 
SaperДата: Суббота, 12.12.2009, 23:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Одесса)
Считаю отличный вариант сделать ответный визит.

А что действительно и то верно! Как говорится разведка боем!
good


"..Я, чуть замешкался и, не вступая в спор, шаров закинул в фидер и выстрелил в упор..."
 
StitchДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:46 | Сообщение # 4
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
Мы с Волком выдвигаемся на Укурке ;о))))) заодно разведаем площадку на 4 января - народ.....может сгоняем? ;о)))
 
Pilot-133Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:14 | Сообщение # 5
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
На до будет подумать cool

NG-FR - Рулит! :)
 
SaperДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:07 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Stitch)
Мы с Волком выдвигаемся на Укурке ;о))))) заодно разведаем площадку на 4 января - народ.....может сгоняем? ;о)))

Я не против в принципе! Скока надо денюжков брать? (( Все свое (экипировка + шары ) 1000 русских денег ))) а то я вот это не очень понял? Это значит если я со всем своим приеду то 1000 рублев надо или для нас клубней другая цена?


"..Я, чуть замешкался и, не вступая в спор, шаров закинул в фидер и выстрелил в упор..."

Сообщение отредактировал Saper - Воскресенье, 13.12.2009, 22:09
 
StitchДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:39 | Сообщение # 7
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
ага...почитал разобрался
если приезжаешь со своим - входняк 500 и шары у них берешь, а если и со своими шарами (хоть 5 коробок привезешь) 1000р. (входняк не платишь уже в ентой штуке он....)
по повобу др. цен для нас...попробуем завтра поговорить....но не факт что получится-ребята в связи с открытием цены небольшие сделали-хорошо если в 0 выйдут.... так что не факт что получится снизить цену...
 
НеадекватДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:53 | Сообщение # 8
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 5
Статус: Offline
Гаманем )))) если погодка позволит
 
telliumДата: Вторник, 15.12.2009, 16:24 | Сообщение # 9
ТПК Ельня
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
А если еще в костюме то на 40% дешевле

Позывной - Леший
 
SaperДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:57 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 11
Статус: Offline
Что то народ не активно смотрю проявляет интерес к игре .Или все к Новому году готовятся? А чего к нему готовится он сам придет и уйдет! happy Я вот например очень хочу поиграть 26 числа.Дай Бог чтобы ну меня не поменялись обстоятельства!

"..Я, чуть замешкался и, не вступая в спор, шаров закинул в фидер и выстрелил в упор..."
 
UkkaДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:04 | Сообщение # 11
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Репутация: 15
Статус: Offline
Saper, погода многих пугает, я так думаю.. а вообще народ к празднику готовиться, подарки там покупает, продукты...

По мнению команды самый ненужный, бесполезный, выпендривающийся персонаж...

Ну что ж, действительно благими намерениями выстлан путь в ад.

 
ЛИСДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Скорее всего буду на этой игре. Есть ли предварительная информация о кол-ве человек на эту игру уже записавшихся?
Так же вопрос по своим шарам и гранатам - ограничения есть?
Каковы правила поражения гранатами? book
 
SHERIFFДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:25 | Сообщение # 13
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Saper)
Что то народ не активно смотрю проявляет интерес к игре .

На сайте да, а так собираются, по крайней мере я знаю несколько человек которые здесь и не бывают, а ехать собираются.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
SaperДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:15 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ukka)
Saper, погода многих пугает, я так думаю.. а вообще народ к празднику готовиться, подарки там покупает, продукты...

Волков боятся в лес не ходить! Волк смотри как я в тему пословицу двинул smile А по поводу продуктов и подарков сейчас не те времена чтобы все заранее покупать,я например за один день езжу и все покупаю свеженькое и вкусненькое happy

Quote (SHERIFF)
На сайте да, а так собираются, по крайней мере я знаю несколько человек которые здесь и не бывают, а ехать собираются.

Да просто хочется чтобы народу побольше было,так ведь поинтересней будет good


"..Я, чуть замешкался и, не вступая в спор, шаров закинул в фидер и выстрелил в упор..."

Сообщение отредактировал Saper - Понедельник, 21.12.2009, 23:16
 
НеадекватДата: Вторник, 22.12.2009, 10:04 | Сообщение # 15
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 5
Статус: Offline
Возможно со мной будет группа хомячков сотоварищей в количестве до 15 рыл biggrin
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Игры на выезде » ШТИРЛИЦ - ОПЕРАЦИЯ ЛАПЛАНДИЯ !!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz