Пятница, 03.05.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Игры на выезде » БИСИ 2010 (большая гамалка)
БИСИ 2010
с-т-а-л-к-е-р_ПетровДата: Пятница, 29.10.2010, 20:57 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ясн.
с.т.а.л.к.е.р Петров думать будет.
и надеятся...

Добавлено (29.10.2010, 20:57)
---------------------------------------------
вот, чтоб без недопонимания...
я против площадки в Видном ничего не имею. более того мне она понравилась с первой игры, когда там еще не понятно было куда смотреть
то ли на противника то ли под ноги чтоб не поломать.
и Люди, что ее м-мм ну обслуживали что ли...то есть там присутсвовали и организовывали все...ну ! просто более чем милы и адекватны...РЕСПЕКТ!
и дороги мне всего то минут 25-30...

однако...
я в пейнтболе недавно, с этого лета. и как сказал кто то "болезнь прогресирует" поэтому все время какието обновки: маркера, стволы, фрики, балоны...эксперементы со снарягой...и т.д. и все это требует игр. постоянных игр. ну не лежать же всему этому и не по клубным "зонам пристрелки" мне с этим ходить от хрона к хрону?
команды у меня нет(пока я думаю) пока во всяком случае, а кровь то кипит! хоть и возраст...хм, даже не "молодойчеловек" уже wink но зовет пейнбол. зовет!...
так вот представьте.
есть ощутимое, непреодолимое желание поиграть и твердое на то решение...
звоню на площадку в Видное

-скажите а у Вас на завтра какие нибудь игры намечаются?
-да, вероятно подъедет человек ...
-и что? можно присоединиться?
-а сколько Вас?
-да, я вот один...
-да, пожалуйста.
-так будет игра то?
-ну я же Вам ответил, что да собирались подъехать человек ...
-ну они приедут или...
-собирались...Вы же понимаете мы договаривались, они звонили, но предоплаты то мы не брали.
-ну, хорошо а Ваши то там будет кто? сможете выставить так чтоб поиграть то
-ну, там всегда кто то есть наверное соберуться...

вроде все вежливо и честно, но как то не очень уверенно согласитесь?
ну, я все понимаю жара...я раз подъехал без звонка часа в 2 дня...
играющих нету. мне говорят ты часам к семи приезжай, будут...приехал, тут как раз и Стич игроков привез...ну погоняли! удовольствия масса!
ну тут...ну как то по-другому...
и второй звонок я делаю в зеленоградский полигон-м

-скажите у вас завтра будут играть?
-да! у нас на завтра запланированно человек 35-40
-и можно присоединиться? я один
-да конечно! народ собираться будет часам к 12так что смело приезжайте. там на шлагбауме пароль ....

и вот теперь скажите куда бы Вы в этом случае поехали?
и так не раз и не два было
вот я и ездил в зеленоград
другое дело, что мне уже их полигон, которым никто не занимается, и однообразные миссии, на которые у инструкторов фантазии видимо нет, приелись уже до печенок!
я и на ФАЛЛАУТ, что был 23го на 10-летие клуба этого не поехал, несмотря на приглашение Церберов играть за их команду, а предпочел пистолетный турнир именно по этому.
я изначально не верил в их организацию, не верил, что они будут способны организовать продажу шаров, затирки воздух воду на респах, то есть в местах проведения миссий...
так оно и вышло. со слов очевидцев wink 350 человек слонялось не зная своих задач а воздух, шары, вода - только на базе. в 1000-1500 метров от респов!

мне бы хотелось какой то организации, сценария по хорошему. для меня эта отмена/перенос БИСИ большая потеря.
ну или хотябы действительно интересной, динамичной игры...
а вот и сейчас
я вроде прямой вопрос задаю будет ли завтра в Видном игра?
и самый адекватный ответ опять: там всегда кто то есть!
но "кто то" - это могут быть как пять парней(девушек smile ) готовых поиграть плюс я и трое не трое...а может быть и сторож лет 65 smile нешто мы дуэль в стиле "быстрый и мертвый" будем разыгрывать? не, конечно я и тут с удовольствием поучаствую wink но хотелось бы определенности изначально.
я все таки не член команды, значит визиты свои оплачиваю и...

ну, вот никого обидеть не хотел. если все таки задел кого...
то не со зла и
извиняйте!
ну понимаете чего хочу ведь так?


спросили как то сталкера Петрова: а какой самый страшный мутант?
Петров подумал недолго и ответил: человек-мудак. от него даже кровососов тошнит.
 
ApostleДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:45 | Сообщение # 77
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 7
Статус: Offline
с-т-а-л-к-е-р_Петров, да уж, сильный меседж. Ты просто не застал диких игр. Это было действительно интересно и достаточно систематично ( примерно 1 раз в две недели). Там и народ собирался и места разные были и задачи тоже. Одним словом "ФАН". Сейчас же ты говоришь о пейнтобольом клубе. А здесь тема другая. И до тех пор пока он не вышел на определенные обороты, то ты и будешь получать ответ: "ну, там всегда кто то есть". А что они тебе еще могут ответить. Нет, не знаю, может быть?! Тем более что ты едешь не с группой товарищей, а один и хочешь к кому-нибудь присоединиться. А в пейнтбольные клубы как правило ездят тусовкой своей и гамают между собой, иногда с другими, иногда берут одиночек под крыло. Так что мониторь ситуацию, если конечно интересно, когда туда захочет народ из команды подтянуться или еще кто-то в кол-ве от 10 человек. Вот тогда и будет замес. Мы тут месяцок назад собирались на площадке и отлично погамали.
 
StitchДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:58 | Сообщение # 78
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
Apostle, Спасибо +1
с-т-а-л-к-е-р_Петров,

Ну.... теперь тоже потыкаю пальчиками.......

1. Когда кого-то перечисляют и т.д. - лучше использовать ник, если не знаем как зовут человека, ИМХО Яблочкова у нас нет и никогда небыло.
2. Какой ответ Вы желаете услышать? - Да, компания приедет - приезжайте, а по пприезду компания скажет - а мы сами по себе хотим играть - зачем нам этот товарищ - тем более упакованый...... соответственно обещать что приехав самостоятельно, в одно лицо, со своим оборудованием в клуб Вы будете играть - нет уж.....я этого гарантироватиь даже на 10% немогу и небуду - простой пример - в воскресенье приехало 3 человека и Волк гонял с ними - чтоб хотяб 2х2 было - но!!!! 1. - на прокатном типмане, 2. - эти люди уже приезжали, и сами попросили чтобы кто нибудь из нас с ними побегал. ИМХО - сотрудникам клуба, а равно и команды запрещено играть с клиентами клюба без просьбы об этом со стороны клиента (данную фразу читаем - запрещено напрашиваться на игры с клиентами и строить из себя терминатора с хомяками.)
3. А вот не приехали люди - и что дальше? Выслушивать - а вы обещали что будут люди!!!!! опять - нет уж!!
4. На площадке вот уже 4 месяца по выходным находятся минимум!!!!!! 4 а то и поболее игроков, которые в повседневной жизни клубы являются его сотрудниками.
5. Расскажите пожалуйста, а какая миссия для стационарной площадки является нестандартной.....просто я наверное недавно в пейнтболе, но я знаю в принципе ограниченное их количество для игра до 15х15 в режиме флеш-игры - а не минисценарника на полдня - имхо не путаем клиентов, желающих порубиться 2-3 часа с перекусами\курами\пивами и БСИ али корпоратив, на котором тоже нужен оччень простой сценарник + чтоб все выйграли, а не посрались по пьяни.......

Вот и получается, что в Вашем случае, при таких желаниях и т.д. клубах в принципе ловить нечего, а необходимо мониторить форумы на предмет диких игр - т.к. там всегда все разное, динамично, берут всегда и всех, ну и т.д......

Вот... как то так......

 
КошкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:14 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stitch)
лучше использовать ник, если не знаем как зовут человека, ИМХО Яблочкова у нас нет и никогда небыло.

+10
потыкал пальчиками, не в бровь, а в глаз biggrin


Hasta la Victoria siempre!!!!
Я знаю людей...Но как хочется верить, что я ошибаюсь! Г.Х.Кул


Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 01.11.2010, 16:16
 
PushaДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:37 | Сообщение # 80
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Репутация: 6
Статус: Offline
sad С игрой пролетаю, отправлена на конференцию sad

Не суди, да не судим будешь!
 
jeka_eДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:00 | Сообщение # 81
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Stitch, +1
Так кто все таки едет 05.10?
"Укурок" - едет?
 
НеадекватДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:12 | Сообщение # 82
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 5
Статус: Offline
Эхххх .. жаль что у нас нет таки Яблочкова sad Может заведем? biggrin

Добавлено (01.11.2010, 19:12)
---------------------------------------------
Перекличка (часть 2) кто едит на БИСИ?

1. Неадекватушка smile
2.

Копируем весь список и добавляем себя в конце. Все включая Яблочкова biggrin

Сообщение отредактировал Неадекват - Понедельник, 01.11.2010, 19:13
 
RAMДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:28 | Сообщение # 83
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
ну как вы без меня ))))))))))))
 
jeka_eДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:33 | Сообщение # 84
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Неадекватушка
2. RAM
3. Jeka_e возможно +2
Кто следующий?


Сообщение отредактировал jeka_e - Понедельник, 01.11.2010, 19:33
 
LeoNДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:35 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в теме!!!

Итак!

1. Неадекватушка
2. RAM
3. Jeka_e возможно +2
4. LeoN

Далее.....

Сообщение отредактировал LeoN - Понедельник, 01.11.2010, 23:12
 
ApostleДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:39 | Сообщение # 86
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 7
Статус: Offline
Если до выходных, а именно до среды))) поправлю свое фин состояние... нашкрябаю на входняк и коробочку пулек..., то погоню с вами, а так это единственное, что меня пока останавливает). Будем надеяться на лучшее, хотя перспективы на эти числа не очень радостные по фИншую для меня)))
 
КошкаДата: Вторник, 02.11.2010, 14:30 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего буду, если ничего не изменится wacko

Hasta la Victoria siempre!!!!
Я знаю людей...Но как хочется верить, что я ошибаюсь! Г.Х.Кул
 
ApostleДата: Вторник, 02.11.2010, 21:12 | Сообщение # 88
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Неадекватушка
2. RAM
3. Jeka_e возможно +2
4. LeoN
5. Apostle
 
StitchДата: Вторник, 02.11.2010, 21:17 | Сообщение # 89
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
Укурок с экипажем
 
jeka_eДата: Среда, 03.11.2010, 09:07 | Сообщение # 90
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
А, что слышно игра то будет? А то информации - ноль.
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Игры на выезде » БИСИ 2010 (большая гамалка)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz