Пятница, 29.03.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пейнтбольный Форум » Пейнтбол - все о нем » Новости пейнтбола » Заправка от автокомпрессора? (это будет реально)
Заправка от автокомпрессора?
WindДата: Вторник, 16.02.2010, 11:15 | Сообщение # 1
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 5
Статус: Offline
Один из первых вопросов, который задает свежеиспеченный пейнтболист - а можно ли заправлять баллон от автомобильного компрессора? И стандартный ответ, который он слышал до сих пор, был по большей части дружным хохотом - ведь автомобильный компрессор дает только 6 бар, а нужно заправить 300...
Но, похоже, ситуация вскоре переменится - к выходу на рынок готовится новое изделие, основанное на принципе "бустера" - часть сжатого газа используется как источник энергии, чтобы сжать оставшуюся часть еще больше.
Nano-Pressor 4500, подключенный к автомобильному компрессору, будет не торопясь на 68сс до 4500 пси (300 бар) за... 4 часа. Ожидаемая стоимость - от 300 до 400 долларов. Параметры на самые радужные, но для "первой ласточки" неплохо. Глядишь, лет через несколько увидеть на парковке пейнтбольного клуба машину с тарахтящим компрессором будет совсем обычным делоим. Пока же издели проходит испытания и готовится к серийному выпуску.

Источник новости: "Пейнтбол-Портал"

http://news.paintball.ru/index.php?act=rubric&rid=2&view=1&id=5853

 
волкДата: Вторник, 16.02.2010, 11:53 | Сообщение # 2
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 19
Статус: Offline
Wind, можно и ручным нососом качать до 1000 бар -тут

happy

 
SaperДата: Четверг, 18.02.2010, 08:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (волк)
Wind, можно и ручным нососом качать до 1000 бар -тут

Очень прикольно! Взял и сам себе в баллон закачал good


"..Я, чуть замешкался и, не вступая в спор, шаров закинул в фидер и выстрелил в упор..."
 
SaperДата: Среда, 24.03.2010, 23:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (волк)
Wind, можно и ручным нососом качать до 1000 бар -тут

Я седня позвонил и спросил скока сие чудо стоит,я охренел мягко говоря : оно стоит 130000 рубчиков.И спрашивается на хрена козе такой баян dry


"..Я, чуть замешкался и, не вступая в спор, шаров закинул в фидер и выстрелил в упор..."
 
Пейнтбольный Форум » Пейнтбол - все о нем » Новости пейнтбола » Заправка от автокомпрессора? (это будет реально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz