Четверг, 28.03.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пейнтбольный Форум » Пейнтбол - все о нем » Новости пейнтбола » Порядок въезда и парковки (на БПМ!)
Порядок въезда и парковки
волкДата: Среда, 28.04.2010, 09:35 | Сообщение # 1
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 19
Статус: Offline
Порядок въезда и парковки

Въезд на территорию санатория «Зеленый городок» платный – 200 рублей с машины.
На подъезде к КПП санатория на дороге будут находиться работники ПК «Гвардия» с кассовыми чеками и пропусками на въезд.
Во избежание скопления машин перед КПП, организаторы настоятельно РЕКОМЕНДУЮТ приготовить 200 рублей без сдачи, притормозить перед подъездом к КПП, обменять 200 рублей на пропуск (чек) и далее ехать в строгом соответствии с указаниями работников службы охраны.
РЕКОМЕНДУЕМ разместить пропуск (чек) на лобовом стекле (под дворником) таким образом, чтобы пропуск был хорошо видимым для работников службы охраны.
Двигаясь по территории санатория, не допускайте остановок, сворачивайте только туда, куда указывает работник службы охраны.
Быстро, четко и без споров выполняйте их указания. Помните, что за Вами едут другие машины и сумма 30-секундных задержек превращается в двухкилометровый хвост на въезде!
Парковочное место - окончательное, переезды с места на место не допускаются. Бронирование мест для "отставших", "сейчас друг подъедет" не производится - машины паркуются в порядке прибытия. Если вы хотите дождаться отставших - сделайте это на обочине ДО въезда в санаторий.
Парковка вне обозначенных зон (на дорогах санатория, на полянах и т.п.), проезд к штабам и на территорию ПК "Гвардия" ЗАПРЕЩЕНЫ.
Напоминаем, что ПДД запрещают парковку на разворотных кругах автобусов (т.е. перед КПП санатория).

Организаторы БПМ рекомендуют:
- по возможности собираться по нескольку человек в каждую а/м;
- не ехать на БПМ на а/м с низким дорожным просветом;
- заранее приготовить распечатку своего имени/номера телефона положить ее на переднюю панель автомобиля. Это облегчит розыск владельца, в случае если потребуется переместить а/м.

Собственное оборудование, палатки и машины в штабных зонах.
1. Завоз собственного оборудования, палаток, баллонов, провизии, медикаментов, мебели, туалетов, мангалов, кроватей, алкоголя, холодильников, надувных бассейнов, передвижных зверинцев и прочего имущества в штабные зоны разрешен только в пятницу до 18 часов, после чего проезд по территории санатория перекрывается. Все прибывающие машины после 18:00 паркуются на парковке кемпинга.
2. Размещение собственного оборудования, палаток, баллонов, провизии и т.д. в штабной зоне разрешен только под контролем и в соответствии с указаниями организаторов БПМ (комендантов штабных зон). Самостоятельное размещение собственного оборудования и вещей в штабных зонах ЗАПРЕЩЕНО.
3. Для нужд командования стороной разрешено в штабной зоне использовать один стационарно установленный автомобиль (генеральский автобус). Проезд генеральского автобуса в штабную зону и его парковка разрешается до 18:00 в пятницу накануне игры. После 18:00 передвижения штабного автобуса по территории санатория запрещены.

Порядок доступа на концерт Би-2

Концерт будет проводиться примерно с 19:30 на территории ПК "Гвардия".
Доступ в клуб будет производиться ТОЛЬКО ПО БРАСЛЕТАМ - игровым, штабным или гостевым.
Гостевые браслеты можно приобрести за 1000 рублей (концерт + питание) либо на регистрации с 10 до 13 часов, либо перед входом в ПК "Гвардия" с 16 часов.

 
SaperДата: Среда, 28.04.2010, 11:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 11
Статус: Offline
Я так понял что заезжать лучше с пятницы. А во сколько лучше по времени туда подъезжать? И мы как будем встречаться или по одиночке каждый сам по себе? dry

"..Я, чуть замешкался и, не вступая в спор, шаров закинул в фидер и выстрелил в упор..."
 
волкДата: Среда, 28.04.2010, 21:42 | Сообщение # 3
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 19
Статус: Offline
развернем штабной шатер и бум тусоваться все вместе! smile
 
SaperДата: Четверг, 29.04.2010, 01:04 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (волк)
развернем штабной шатер и бум тусоваться все вместе!

штабной оно конечно хорошо smile вот тока все таки что каждый приезжает по отдельности? или можа все таки командой приедем ? dry


"..Я, чуть замешкался и, не вступая в спор, шаров закинул в фидер и выстрелил в упор..."
 
волкДата: Четверг, 29.04.2010, 09:33 | Сообщение # 5
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 19
Статус: Offline
Saper, вряд ли всем вместе получиться!все едут в разное время(кто утром,а кто то и вечером после работы),поэтомукучно заехать вряд ли получиться!хотя если все забьют на работу в тяпницу то еще реально! smile
 
SaperДата: Четверг, 29.04.2010, 11:52 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (волк)
Saper, вряд ли всем вместе получиться!все едут в разное время(кто утром,а кто то и вечером после работы),поэтомукучно заехать вряд ли получиться!хотя если все забьют на работу в тяпницу то еще реально! smile


Да это точно так! Я еще сам то и не знаю во скока лучше ехать dry


"..Я, чуть замешкался и, не вступая в спор, шаров закинул в фидер и выстрелил в упор..."
 
SHERIFFДата: Четверг, 29.04.2010, 12:30 | Сообщение # 7
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Я еду в пятницу часов в 15-ть

В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
UkkaДата: Четверг, 29.04.2010, 12:30 | Сообщение # 8
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Репутация: 15
Статус: Offline
В общем они оборзели в этом году....

По мнению команды самый ненужный, бесполезный, выпендривающийся персонаж...

Ну что ж, действительно благими намерениями выстлан путь в ад.

 
SaperДата: Четверг, 29.04.2010, 12:51 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ukka)
В общем они оборзели в этом году....

А вот с этого места попрошу поподробней smile


"..Я, чуть замешкался и, не вступая в спор, шаров закинул в фидер и выстрелил в упор..."
 
UkkaДата: Четверг, 29.04.2010, 14:49 | Сообщение # 10
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Репутация: 15
Статус: Offline
ну раньше все было проще и гораздо дешевле....

гостевой браслет всегда бесплатный был, а тут 1000 ры из-за БИ-2... да нах они мне не нужны, я б сразу после игры уехала


По мнению команды самый ненужный, бесполезный, выпендривающийся персонаж...

Ну что ж, действительно благими намерениями выстлан путь в ад.

 
bratelloДата: Четверг, 29.04.2010, 17:13 | Сообщение # 11
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Ukka, Это да, но есть и положительная сторона, если на концерт не хочешь то и браслет можно не покупать smile
 
UkkaДата: Четверг, 29.04.2010, 19:45 | Сообщение # 12
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Репутация: 15
Статус: Offline
так насколько я поняла без браслета никуда не пустят.... раньше к штабу без браслета пройти нельзя было.

По мнению команды самый ненужный, бесполезный, выпендривающийся персонаж...

Ну что ж, действительно благими намерениями выстлан путь в ад.

 
bratelloДата: Пятница, 30.04.2010, 00:06 | Сообщение # 13
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Ukka, пустят, обеда не дадут и на концерт в санаторий не пустят (ну и на поле). Так что не все так плохо.
 
UkkaДата: Пятница, 30.04.2010, 00:21 | Сообщение # 14
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Репутация: 15
Статус: Offline
тогда кто меня возьмет с собой в субботу утром? smile

По мнению команды самый ненужный, бесполезный, выпендривающийся персонаж...

Ну что ж, действительно благими намерениями выстлан путь в ад.

 
волкДата: Среда, 05.05.2010, 10:31 | Сообщение # 15
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 19
Статус: Offline
БПМ-2010: обеспечение игры!!!

Схема обеспечения БПМ-2010 будет выглядеть следующим образом:

- в штабных зонах будут находиться большие заправки, продажа шаров, пункты питания, магазин, техничка, выдача проката, вода, туалеты, дежурный реанмобиль;

- на дальних респаунах будут организованы малые заправки, продажа шаров, будет вода и салфетки;

- на ближних респаунах будут только вода и салфетки.

Источник новости: "Штаб маневров"

Прикрепления: 7956632.jpg (56.5 Kb)
 
Пейнтбольный Форум » Пейнтбол - все о нем » Новости пейнтбола » Порядок въезда и парковки (на БПМ!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz