Пятница, 03.05.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Игры с другими Тактическими командами на площадках NG-FRa!
Игры с другими Тактическими командами на площадках NG-FRa!
БорянДата: Четверг, 27.12.2007, 22:01 | Сообщение # 16
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Люди хотят приехать поиграть, в частности команда Синдикат, это не будет каким-то сценарником, будет обычная игра,
супер подготовка не требуется, они неприхотливые biggrin
Опыт приезда 999 по-моему был удачным
насчет сыгранности всё понятно, я по субботам работаю, а в воскресение мона собираться отрабатывать определенные моменты, как я уже говорил кое-чего есть, плюс и помочь по тактике могут


играем
 
A-L-E-X-E-YДата: Пятница, 28.12.2007, 11:24 | Сообщение # 17
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Woodman)
красная команда проиграла все три игры из-за отсутсвия сыгранности и самое главное

из-за своей честности!!!
Этож 3,14... здеЦ! до чего нада быть отмороженным, чтобы войти на чужой респ, а потом выйти и всех противникоыв расстрелять - это раз!
Молчу про тему с ранениями и возвратами на респ - хочу в следующий раз разок посудить!!!! Буду ходить с маркером по границам поля и при виде картины "поднял руки поорал "аут-аут-аут", стер краску, сделал 2-5 шагов в сторону респа, а потом резко нырнул в дом и продолжил играть, буду СЦУКА подходить и выливать весь фидер в ЖОПУ!!! с особой жестокостью!!!
Хотя, я после игры посидел и подумал, а может оно и к лучшему, что "бесцветные" так беспределили - они ж нас закаляли!

По сути вопроса игр с другими командами - я поддерживаю мнение, что надо потренироваться, пристреляться, сыграться, а потом выступать... Иначе мы поработаем бегающими кроликами в тире.. а это уж простите не PR, а лажа полная!

Сообщение отредактировал A-L-E-X-E-Y - Пятница, 28.12.2007, 11:24
 
V_and_VДата: Пятница, 28.12.2007, 11:31 | Сообщение # 18
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (A-L-E-X-E-Y)
буду СЦУКА подходить и выливать весь фидер в ЖОПУ!!! с особой жестокостью!!!

Нежнее, Леша, еще нежнее...
маклауды были есть и будут. на них нельзя злиться, как нельзя злиться на плохую погоду или суровую зиму.


Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно...
 
Pilot-133Дата: Пятница, 28.12.2007, 11:54 | Сообщение # 19
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
V_and_V, и A-L-E-X-E-Y,
НЕ РУГАЕМСЯ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ!!!!


NG-FR - Рулит! :)

Сообщение отредактировал Pilot-133 - Пятница, 28.12.2007, 11:55
 
RadistДата: Пятница, 28.12.2007, 12:11 | Сообщение # 20
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 10
Статус: Offline
A-L-E-X-E-Y, Ну после того как получил с 5 метров шаром со своего же респа ( причём стрелял бесцветный а не красный)=) хотел балоном в ухо дать, так что тебя прекрасно понимаю! Обидно было Гусёне он целую очередь получил в спину лежа biggrin biggrin biggrin
V_and_V, Полностью согласен smile wink
Pilot-133, ГЫ ГЫ biggrin


ТПК NG-FR
Тел. для связи: 8-926-256-43-40
 
Pilot-133Дата: Пятница, 28.12.2007, 12:27 | Сообщение # 21
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
НАРОД!
Ничего страшного, ели мы не потренируемся перед приездом дружественной команды!

Во первых - Мы за несколько дней перед игрой соберемся вместе, попьем пивка и т.д. и все обсудим. Определим, кто где во первых играет (типа передний или задний фланг и т.д. ), определимся с тактикой нашей!

Во вторых - Это будет хорошая НАМ ВСЕМ ТРЕНИРОВКА. А самое еще важное мы будем знать, как играет та или иная команда ....... и эти знания мы применим на сценарных играх!

В третьих - Приблизительный сбор БОЕВИКОВ и все кому это будет интересно будет 3-ия или 4-ая неделя января 2008 года (в г. Москве)! О более точной дате я сообщу ВСЕМ!


NG-FR - Рулит! :)

Сообщение отредактировал Pilot-133 - Пятница, 28.12.2007, 12:43
 
WoodmanДата: Пятница, 28.12.2007, 12:45 | Сообщение # 22
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 5
Статус: Offline
На самом деле если по поводу игр с другими командами я согласен с Боряном. Действительно надо пробовать и играть и причем чем больше, тем лучше и тем, больше слаженность и умения. Многие очень хорошо играют в одиночку, но при игре в команде все должны играть в одну игру. Так что на мой взгляд надо играть. Такого рода игры сразу покажут насколько подготовлены те или иные команды, насколько много опыта у Нас и чего не хватает. Только надо очень четко проводить так называемые Work on mistakes.

C уважением,
Леший
 
Pilot-133Дата: Пятница, 28.12.2007, 12:53 | Сообщение # 23
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
Я еще добавлю, что предлагает т.к. - "Грэдлай".
Они предлагают после, каждой такой совместной игры собираться ВМЕСТЕ командирами и обсуждать, решать В МЕСТЕ - что было сделано правильно, что нет, где какая ошибка была совершена и т.д..


NG-FR - Рулит! :)
 
A-L-E-X-E-YДата: Пятница, 28.12.2007, 12:55 | Сообщение # 24
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pilot-133)
МЫ КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ!!!!

Так точна! cool

 
DoctorДата: Воскресенье, 30.12.2007, 05:58 | Сообщение # 25
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, мы с удовольствием приедем к вам и устроим дружеские пострелушки с пивом и шашлыком. Нужен только воздух, маленькое обсуждение правил и игровых зон и всё. smile По поводу сценарника я думаю вам нет пока смыла сильно морочится, тк вам ещё надо обкатать всё и вся на ваших локальных играх и на играх с дружескими командами. smile
Главное это воздух. А всё остальное вторично.

ЗЫ; Площадки у вас супер. cool


KABOOM???? KABOOM!!!!

Сообщение отредактировал Doctor - Воскресенье, 30.12.2007, 05:58
 
Pilot-133Дата: Понедельник, 31.12.2007, 15:49 | Сообщение # 26
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
Doctor,
Респект тебе! booze


NG-FR - Рулит! :)
 
TiTДата: Среда, 02.01.2008, 23:19 | Сообщение # 27
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (A-L-E-X-E-Y)
красная команда проиграла все три игры из-за отсутсвия сыгранности и самое главное

из-за своей честности!!!
Этож 3,14... здеЦ! до чего нада быть отмороженным, чтобы войти на чужой респ, а потом выйти и всех противникоыв расстрелять - это раз!
Молчу про тему с ранениями и возвратами на респ - хочу в следующий раз разок посудить!!!! Буду ходить с маркером по границам поля и при виде картины "поднял руки поорал "аут-аут-аут", стер краску, сделал 2-5 шагов в сторону респа, а потом резко нырнул в дом и продолжил играть, буду СЦУКА подходить и выливать весь фидер в ЖОПУ!!! с особой жестокостью!!!
Хотя, я после игры посидел и подумал, а может оно и к лучшему, что "бесцветные" так беспределили - они ж нас закаляли!

Ну, чет ты злой совсем)))маклауды в любой команде были есть и будут, это вполне нормально, хоть и нечестно...красные тоже не фонтан по поводу честности!!!А вот по поводу респаунда не понял, и вообще не понимаю гневных криков "х...ли вы стреляете и даже не даете с респауна выйти после команды респауну на выход", правила таковы время закончилось, респаун считается участвующими игроками, значит их можно поражать. что не запрещено, то разрешено...ну а если вдруг на респаун залетело еще пару десятков шаров, так это потому что кто-то бегает из играющих рядом с респауном или линия стрельбы проходит через респаун, для того чтобы этого не происходило, респауны надо огораживать сеткой или делать их в таком месте, чтобы исключить возможные обстрелы...


Настоящий пэйнтболист должен быть холодным, голодным, а потому опасным!!!

Сообщение отредактировал TiT - Среда, 02.01.2008, 23:28
 
TiTДата: Среда, 02.01.2008, 23:31 | Сообщение # 28
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Pilot-133)
Я еще добавлю, что предлагает т.к. - "Грэдлай".
Они предлагают после, каждой такой совместной игры собираться ВМЕСТЕ командирами и обсуждать, решать В МЕСТЕ - что было сделано правильно, что нет, где какая ошибка была совершена и т.д..

Кость, цель игры выиграть, и выигрывают команды потому что у них есть какое-то преимущество, секрет, то что дает победу...зачем делиться своим преимуществом с другими, пусть и дружественными командами)))


Настоящий пэйнтболист должен быть холодным, голодным, а потому опасным!!!
 
V_and_VДата: Суббота, 05.01.2008, 00:55 | Сообщение # 29
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
поднял руки поорал "аут-аут-аут

Такая ситуация еще может быть: чувствуешь-прилетело, например, в ногу. как порядочный игрок поднимаешь руку и кричишь аут, чтобы больше не прилетало в тебя. потом смотришь-а раскола нет. Как ты себя поведешь? на респ пойдешь?

Добавлено (05.01.2008, 00:55)
---------------------------------------------

Quote
V_and_V, и A-L-E-X-E-Y,
НЕ РУГАЕМСЯ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ!!!!

Костенька, где это я ругался? Придираешься, противный..
В ролике слышал себя? biggrin


Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно...

Сообщение отредактировал V_and_V - Суббота, 05.01.2008, 00:56
 
bratelloДата: Суббота, 05.01.2008, 18:10 | Сообщение # 30
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (V_and_V)
как порядочный игрок поднимаешь руку и кричишь аут, чтобы больше не прилетало в тебя. потом смотришь-а раскола нет. Как ты себя поведешь? на респ пойдешь?

ну по моему да? А разве если сказал аут, даже без раскола ты не убит?
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Игры с другими Тактическими командами на площадках NG-FRa!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz