Пятница, 03.05.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Игры с другими Тактическими командами на площадках NG-FRa!
Игры с другими Тактическими командами на площадках NG-FRa!
SHERIFFДата: Суббота, 05.01.2008, 22:59 | Сообщение # 31
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (TiT)
респауны надо огораживать сеткой или делать их в таком месте, чтобы исключить возможные обстрелы...

Все приходит с опытом. теперь буду выносить респы под марш- бросок)))))

Quote (bratello)
ну по моему да? А разве если сказал аут, даже без раскола ты не убит?

На РЕСП. тот вопрос даже не обуждаем. Заботиться о проверке надо заранее, а после того как рот открыл шлепай на респ. Поэтому всегда предупреждаю, о таких умниках, которые проорут, а через минуту как бегемоты носятся по площадке, предупреждайте судью.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
V_and_VДата: Воскресенье, 06.01.2008, 01:01 | Сообщение # 32
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 9
Статус: Offline
тогда каюсь грешен, на вторжении пару раз уходил и возвращался.

Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно...
 
DoctorДата: Среда, 09.01.2008, 04:52 | Сообщение # 33
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, есть какая нить инфа? Просто меня свои замучали уже. (да и самомоу охота всё дымом и шумовыми закидать) smile Если есть какие нить предложения и тд, то пишите.
Нашему командиру Pepelatz-у я скинул ссылку на ваш форум. Но он пока не зарегелся, посему координатор связи с вами - это я. smile :)


KABOOM???? KABOOM!!!!
 
A-L-E-X-E-YДата: Среда, 09.01.2008, 09:39 | Сообщение # 34
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TiT)
Ну, чет ты злой совсем)))маклауды в любой команде были есть и будут, это вполне нормально, хоть и нечестно...красные тоже не фонтан по поводу честности!!!А вот по поводу респаунда не понял, и вообще не понимаю гневных криков "х...ли вы стреляете и даже не даете с респауна выйти после команды респауну на выход", правила таковы время закончилось, респаун считается участвующими игроками, значит их можно поражать. что не запрещено, то разрешено...ну а если вдруг на респаун залетело еще пару десятков шаров, так это потому что кто-то бегает из играющих рядом с респауном или линия стрельбы проходит через респаун, для того чтобы этого не происходило, респауны надо огораживать сеткой или делать их в таком месте, чтобы исключить возможные обстрелы...

Нет, я добрый, Ты просто оценить не успел... biggrin biggrin biggrin
По-поводу, честности "красных" не знаю не видел... Наверняка, были косяки... Даже отмазывать не стану... За себя скажу, что было попадание в дерево - совсем рядом с маской, спросить было не у кого, дошел до респа, судья сказал, что все ОК! и после этого пошел дальше работать бегающей мишенью... tongue

А про пару десятков шаров в респ - это тож тема отдельная... согласись не совсем приятно осознанно пропустить выход по команде судьи, т.к., просто не успел себя в порядок привести, а тут на тебе - тебя же сидящим на коленях спиной к полю в спину же и поливают, ну эт как???!

 
Pilot-133Дата: Среда, 09.01.2008, 09:51 | Сообщение # 35
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
Во-во, стреляли по респаутду и ни же вотер линии! БЫЛО БОЛЬНОООООООООО! angry

p/s/
на видео все было видно, как мне было (хорошо)! wacko


NG-FR - Рулит! :)
 
SHERIFFДата: Среда, 09.01.2008, 12:30 | Сообщение # 36
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Doctor)
Друзья, есть какая нить инфа?

Постораемся в ближайшее время определиться. Народ из новогоднего коматоза вроде уже выходит ))))


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
TiTДата: Среда, 09.01.2008, 12:37 | Сообщение # 37
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
[
Quote (A-L-E-X-E-Y)
По-поводу, честности "красных" не знаю не видел... Наверняка, были косяки... Даже отмазывать не стану...

почитай свои предыдущие посты!!! Говори только за себя...

Quote (A-L-E-X-E-Y)
А про пару десятков шаров в респ - это тож тема отдельная... согласись не совсем приятно осознанно пропустить выход по команде судьи, т.к., просто не успел себя в порядок привести, а тут на тебе - тебя же сидящим на коленях спиной к полю в спину же и поливают, ну эт как???!

Ну а кто виноват??? Команда была, ты не успел)))))))))) руки поднимай выше!!!)))

Да я знаю что ты добрый biggrin


Настоящий пэйнтболист должен быть холодным, голодным, а потому опасным!!!
 
A-L-E-X-E-YДата: Среда, 09.01.2008, 14:48 | Сообщение # 38
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TiT)
По-поводу, честности "красных" не знаю не видел... Наверняка, были косяки... Даже отмазывать не стану...

почитай свои предыдущие посты!!! Говори только за себя...

Ну, главное, что Ты вектор моих мыслей уловил... v angel
Да, по-большому счету, я за себя говорил, хотя те, кто были поблизости, вроде, не косячили...

OFF: Прикольный момент вспомнился в миссии с флагом, я в дом залез (кстати, пока лез штаны на коленях об стену протер конкретно) а там братец мой в окне орудует, я его в пылу боя не сразу-то и узнал... А узнал его по голосу... он в окно поливает по какому-то бойцу, а тот продолжает пробираться куда-то. Ну и братец мой шмаляет и орет:"С...КА, ну скажи Ты "аут" наконец..."

 
Pilot-133Дата: Среда, 09.01.2008, 15:24 | Сообщение # 39
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (A-L-E-X-E-Y)
Ну и братец мой шмаляет и орет:"С...КА, ну скажи Ты "аут" наконец..."

Зачет! biggrin


NG-FR - Рулит! :)
 
demaksДата: Вторник, 18.03.2008, 16:56 | Сообщение # 40
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 7
Статус: Offline
Флуд по всей теме-кошмар.

Нам вообщето ОООЧЕНЬ понравилась площадка на ЯЗ-2007.


NG-FR в Москве
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Игры с другими Тактическими командами на площадках NG-FRa!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz