Понедельник, 29.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » 12-е июня игра в честь ДР КОМАНДЫ!!!!
12-е июня игра в честь ДР КОМАНДЫ!!!!
GengemaДата: Вторник, 20.05.2008, 19:32 | Сообщение # 61
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Amigo, я тоже за хорошее музыкальное сопровождение, так что +1 wink
возможно будет живая музыка, а если нет - то, пжалста, "кампеляции" без "Люба-Любанька, целую тебя в губаньки" и иже с ней biggrin
 
AmigoДата: Среда, 21.05.2008, 13:10 | Сообщение # 62
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gengema)
Amigo, я тоже за хорошее музыкальное сопровождение, так что +1
возможно будет живая музыка, а если нет - то, пжалста, "кампеляции" без "Люба-Любанька, целую тебя в губаньки" и иже с ней

biggrin Музыка !!! популярная попса зарубежная + немного Российской + немного драмэнбейса+ немного медлячков + для любителей Брейка немного + немного хауса + ваши пожелания !!!! ну и надо определится на чем слушать все это будем и на чем играть!!!


Не надо бегать от снайпера умреш уставшим!
 
GengemaДата: Среда, 21.05.2008, 13:42 | Сообщение # 63
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Amigo)
для любителей Брейка немного

оооооо даааааааа, для брейка ОБЯЗАТЕЛЬНО понадобится музон, ведь Косте нужен будет аккомпанемент! biggrin
 
DoctorДата: Среда, 21.05.2008, 16:03 | Сообщение # 64
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Amigo - думается нужна музыка которая будет просто фоном работать. А тыц-тыц мы и сами устроим.

Я займусь антуражной музыкой (марши вермахта и РККА)!!! Если будет проeктор то и за немецкую хронику.


KABOOM???? KABOOM!!!!
 
BalabanДата: Четверг, 22.05.2008, 15:19 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
взносы сдали (Balaban и Potap44)...но прокат не оплатили. запишите 2 проката.
 
drevenДата: Вторник, 27.05.2008, 12:59 | Сообщение # 66
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
к сожалению,
я пас.
 
OleGOZДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:37 | Сообщение # 67
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Шесть человек из Орехово-Зуево возьмёте?
Нужно 2 балона, остальное своё.
 
SHERIFFДата: Понедельник, 02.06.2008, 10:28 | Сообщение # 68
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Возьмем.

По баллонам прошу потом мне еще раз напомнить.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
SHERIFFДата: Среда, 04.06.2008, 18:32 | Сообщение # 69
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!!

Народ прошу не затягивать с регистрацией!
Звонков поступает ежедневно много!
И все - на днях привезу. А то опять получится как в том году, все ждут до последнего момента, а потом будет шквал поступлений и проблемы с прокатом. Дней осталось мало и ОЧЕНЬ нежелательно в последний момент привозить деньги, у нас УЖЕ начался закупочный процесс. И мне надо УЖЕ формировать кол-во доп прокатов.

Отвечаю на некоторые часто задаваемые мне вопросы:

1. Разновидность алкоголя (уж очень часто мне звонят с пожеланиями определенных предпочитаемых видов) - сразу предупреждаю, из алкоголя будет пиво, вино, водка и чут-чуть коньяка. Все остальное уже выходит за рамки бюджета (а то по интересным совпадениям все поступаемие заказы из более дорогих видов напитков). Все остальное участник для себя приобретает сам! Я реально не могу обеспечить на месте ассортимент ресторана.

2. Закупка от себя - некоторые спрашивают добро на организацию еще собственных столов помимо общего, ну там что-то себе особенное организовать, или иметь возможность питатся "вне графика" . Можно даже и не спрашивать такое. Все ваши "местечковые" желания в ваших руках. Это не запрещено, да и как на такое можно класть запреты )))))

3. Расположение - просят выделить отдельные места что-бы кучно компаниями селиться в палатках. Значится так ..... под палатки на месте выделена ровная песчанная площадка, реально разбить там участки на отдельные поселения заранее не возможно, я ж не знаю точно сколько там будет таких "конгламератов" и по сколько палаток будет в них. Поэтому этот вопрос будет решатся сразу на месте. Приехали, доложили сколько треба палатко мест, мы выделили, ограничили "волчатником"

ОРГАНИЗАТОРЫ БУДУТ на месте с обеда 11-го числа. Если кому скучно и он хочет поучаствовать в общественной жизни, ВЭЛКАМ на место.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
DoctorДата: Среда, 04.06.2008, 18:58 | Сообщение # 70
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Вася многие знают (или предтавляют) куда ехать. Может быть для тех кто не знает фото путеводитель сделать? я сам не знаю как далеко та площадка находится от места игры 31.

ЗЫ: Василь, тк в палатке не планируем отдыхать, просьба зарезервить место поближе к оргам для Сказкиной машины. Да и антураж сука тяжелый (всякие каски, ППШ и ДП-28 весят не мало)


KABOOM???? KABOOM!!!!
 
OleGOZДата: Среда, 04.06.2008, 21:44 | Сообщение # 71
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно поподробнее о шарах от организатора и о месте проведения сего культмассового мероприятия.
 
FolkinДата: Среда, 04.06.2008, 21:58 | Сообщение # 72
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я в паралельной теме отписал про себя что еду ))) запысывайте cool про шары тож интересно! если будете закупать то на мну +коробочку Блейзов плс!
 
DoctorДата: Среда, 04.06.2008, 22:07 | Сообщение # 73
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
ozu_OleG - Блейзов будет коробок 30 и Евилов наверно столько же.

ЗЫ: Ох чую Блейзов на всех не хватит. smile


KABOOM???? KABOOM!!!!

Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 04.06.2008, 22:08
 
bratelloДата: Среда, 04.06.2008, 23:00 | Сообщение # 74
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
60 коробок на 100 с небольшим человек... при условии что шаров с прошлой игы совсем немного осталось....
хватит ли?
Вась может небольшой запасик взять? Или это перебор будет?
У мну осталось от силы пол коробки, а учитывая что помимо меня, отца, прокатчиков будет Волк и 2а его начинающих пулеметчика. Только у нас уйдет 5-6 коробок.
Хотя конечно многое зависит от погоды и миссий wink
П.С. Кстати последняя коробка ивилов какая то замученная была smile после первой у которой ни одного раскола, со второй отстреляв около 500 шаров получил расколов штук 5... может и больше.
 
OleGOZДата: Среда, 04.06.2008, 23:11 | Сообщение # 75
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
А сколько денег нужно отдать за коробку таких шаров?
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » 12-е июня игра в честь ДР КОМАНДЫ!!!!
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz