Понедельник, 06.05.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Предложения по сценариям (Уточнения, предложения и прочее по сценариям для игр)
Предложения по сценариям
bratelloДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:19 | Сообщение # 1
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Ваши сценарии а так же уточнения и дополнения, пожелания и то что хотелось бы изменить прошу выкладывать сюда.
Первый пост Доку.
 
DoctorДата: Понедельник, 12.05.2008, 01:07 | Сообщение # 2
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Моё мнение не изменно! Твои сценарии хороши, но надо упрощать в плане победы и поражения! Возмём 10 ящиков. Не надо их считать на протяжении всей игры! Те если одна команда стырила 6 то они уже победили и счёт по мисииям 1-0. По захвату комнат: Я запарился эти бумажки высматривать! Надо делать перетягивающиеся флажки и по окончании миссии кто был в комнатах (сдании если это другая площадка) должны там остаться (чтобы противники под шумок не перевесили) а судья должен пройтись и зафиксировать какой флаг поднят! Те кто больше комнат захватил на окончании миссии тот и победил.

Мои задуманные мисии будут позже.


KABOOM???? KABOOM!!!!

Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 12.05.2008, 01:07
 
st_rogerДата: Понедельник, 12.05.2008, 02:02 | Сообщение # 3
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Doctor)
Я запарился эти бумажки высматривать

A мне по приколу было
 
bratelloДата: Понедельник, 12.05.2008, 08:53 | Сообщение # 4
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Doctor, конечно хорошо было б флаги перетягивающиеся (кто против), но их в наличае ни у кого не было (так что сделали проще), а в конце судья проходил и считал. Да и по полям (когда одна команда захватила 5 а вторая 4ре понятно что победила та что захватила больше) а до конца выполнить задание если б не смогла ни одна ни вторая но при этом одна 2 флага а вторая 4ре взяла (тоже ничья?).
Вобщем жду предложений wink Хотя конечно сделал вывод, что много миссий когда нужно постоянно активно нападать нужно разбавлять чем то (Вариант про 1 фидер уже рассматривали, и как тактически интересный и более осторожный обязательно используем).
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Предложения по сценариям (Уточнения, предложения и прочее по сценариям для игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz