Понедельник, 06.05.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Гранаты. Предложения к организаторам.
Гранаты. Предложения к организаторам.
DoctorДата: Четверг, 19.06.2008, 01:30 | Сообщение # 16
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Я об этом всегда говорю, но меня ни кто не слушает! Вернее все говорят - ДА! ДА! но ни кто не делает, а только жалуются.

KABOOM???? KABOOM!!!!
 
aleksandrДата: Четверг, 19.06.2008, 08:47 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа! А не увлеклись ли Вы в своем стремлении к реалистичности? Армейски антураж? Настальгия по портянкам?
Пейндбол - игра, и ингра спортивня.
Проблемма решается простым увеличением количества судей на площадке, а авторитет судей должен быть абсолютным, споры на площадке недопустиммы, вывод играка судьей с поля - мгновеным!
Так же предлагаю простой запрет на второй слой одежды на торсе, запретить армейские разгрузки и жилеты, попадание через майку ощутимо даже на излете, гематома видна сразу.

Из идиотских идей предлагаю
- накручивать скорость шаров, использование зимних шаров.
Споры решать надо мордобоем - кто остается лежать харей вниз - того и презнавать маклаудом. Редко кто приезжает на игру не в компаии - а групповая драка - это вообще полная свобода действий....
Очень интересна идея растрела после игры, но помимо телесных наказаний предлагаю вводить и инстетут телесных поощерений.....
Мы с калегами постараемся привести ИМы (армейские имитационные мины), как правили серьезных увечий нет, но наступившего над землей подбрасывает, если человек на очень тяжолый то и упав кости не поламает.

Нне все стоит воспринимать слишком всерьез?

P/S. Вчера в пейнтболере на тульской пообщался с группой подростков - название игры не запомнил, но стреляют друг в друга стальными (свинцовыми?) шарикаи, покупали маски для пейндбола.....


Таран оружие героев.
 
UkkaДата: Четверг, 19.06.2008, 09:56 | Сообщение # 18
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Репутация: 15
Статус: Offline
aleksandr, для начала - пейнТбол.

Quote (aleksandr)
запретить армейские разгрузки и жилеты

нереально, потому как все, ну или большая часть людей, с ними играют и везде играют с ними.

Quote (aleksandr)
Проблемма решается простым увеличением количества судей на площадке,

у нас игры судят игроки, например я. но всем же хочется поиграть. Вы готовы хотя бы половину игрового дня судить?

P.S. Про мордобой чуть позже все потру, не место этому на форуме да и не дело это вообще.


По мнению команды самый ненужный, бесполезный, выпендривающийся персонаж...

Ну что ж, действительно благими намерениями выстлан путь в ад.

 
GengemaДата: Четверг, 19.06.2008, 10:49 | Сообщение # 19
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Ukka, а расстрел - это дело?!?!?!? Тем более часто бывают случаи, когда игрок попросту не заметил, что в него попали!..

Добавлено (19.06.2008, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (skazka)
Предложение может и жесткое, но: Во первых, все точно постреляют и попадут (интерес для новичков)

skazka, ну нифига себе интерес!!! Я лично никогда не стану стрелять в безоружного!!!

Добавлено (19.06.2008, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (aleksandr)
Проблемма решается простым увеличением количества судей на площадке

aleksandr, теоретичски оно, конечно, всё так. Но у наших игр есть некоторая специфика: они некоммерческие! Поэтому судьи выходят на площадку получать синяки не за деньги, а из желания облегчить проведение игры!
Исходя из этого, aleksandr, если вы хотите пополнить ряды судей за счёт себя - милости просим! wink А если нет - то кого вы видите в этой роли????


Сообщение отредактировал Gengema - Четверг, 19.06.2008, 10:51
 
SHERIFFДата: Четверг, 19.06.2008, 10:50 | Сообщение # 20
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ukka)
P.S. Про мордобой чуть позже все потру, не место этому на форуме да и не дело это вообще.

Совершенно не надо, ибо это такой же стеб как и про бруствер. Позитивней с утра надо быть wink

Quote (aleksandr)
А не увлеклись ли Вы в своем стремлении к реалистичности? Армейски антураж? Настальгия по портянкам?Пейндбол - игра, и ингра спортивня.

Quote (aleksandr)
Так же предлагаю простой запрет на второй слой одежды на торсе, запретить армейские разгрузки и жилеты, попадание через майку ощутимо даже на излете, гематома видна сразу.

Это практически не реально. "Дикий" пейтбол на то он и дикий, а не спортивный как раз. Это две очень разные разновидности. Берцы народ приобретает когда уже надоедает ноги вывихивать на разных руинах, все таки пересеченка это не ровные площадки надувных полей. Каску я приобрел допустим, когда несколько раз подряд отхватил в кумпол до таких добрых и немаленьких шишек и пару раз прикладывался о косяки и прочие перекладины, которые стремились перебежать дорогу на уровне головы. Наколенники народ начинает приобретать когда напрыгается на коленях по бетону. Разгрузку опять же взял когда ушел к электронному маркеру и одной тубой в кармане уже не обойтись. И так далее,далее. Я допустим человек рациональный и многое что есть у меня из так называемых антуражных вещей продиктовано их полезностью. Просто антураж уже давно не катит, не люблю таскать лишние вещи на себе. Ну запретишь народу одевать разгруз, а толку? Давать ему ординарца чтоб за игроком таскал пол коробки шаров?

Quote (aleksandr)
Проблемма решается простым увеличением количества судей на площадке, а авторитет судей должен быть абсолютным, споры на площадке недопустиммы, вывод играка судьей с поля - мгновеным!

С этим сложнее. Наши игры не входили в касту коммерческих никогда. Увеличение судей повлечет рано или поздно принудиловку за которой последуют вполне обоснованные материальные заинтересованности и прочее прочее прочее. Такой принцип уже проходили. Клубные игры к коммерции никогда не поведу. Я лично против этого. Зарабатывать деньги надо на работе а не на увлечениях. Поэтому у нас и такие низкие "входные" билеты, стоимость которых только обеспечивают материальную базу команды, компрессор, прокаты и прочее. Мне уже неоднократно поступали предложения делать полное судейство, поднимать стоимость шаров и прочее, и многие знают мою позицию по этому поводу, я даю добро на такое, но не для комндных игр, а для проведения корпоратов (хотя так ни одного и не проводили)

Так что пока главной позицией команды остается развитие этого направления пейнтбола. Привлечение новых игроков, воспитание честности и соблюдения правил на поле. Хотя я знаю частенько маклаудство встречается и у некоторых наших, но злого умысла в этом практически нет. А с маклаудами просто искать способы "мягкой" борьбы, чтобы у них самих пропадало желание маклаудствовать.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
aleksandrДата: Четверг, 19.06.2008, 11:34 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Ukka, За граматику прошу прощения.
Потрите, обязательно потрите, вместе с предложениями коллег о растреле и усилении болевого воздействия по средствам модернизвции гранат.
Я лиш хотел сказать, возможно излишне образно, что все это приведет к конфликтам (это про мордобой) и травмам.
И вывод совсем простой - играть на честность, на честность каждого отдельного играка!

Ваша команда создает очень приятное впечатление своим некомерческим подходом, все постоянные играки увлеченные люди. И тут такие предложения .... блин.
Возможно вспылил, прошу прощения.


Таран оружие героев.
 
БорянДата: Четверг, 19.06.2008, 11:51 | Сообщение # 22
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Мое мнение
1. гранаты не утяжелять, т.к. я не видел Ваше удостоверение проф пиротехника( я Вам не доверяю)
2. Маклаудов журить, т.к. в большинстве это начинающие игроки (ответьте честно самому себе: ???а я сам ни разу не затирался по началу игры в пейнтбол???) + действительно бывают незамеченные поражения...
3. Стеб про расстрел у стены ИМХО только ПОЗИТИФФ дает
4. Зы От своего обвеса не откажусь низачто)))


играем

Сообщение отредактировал Борян - Четверг, 19.06.2008, 11:52
 
DeshaДата: Четверг, 19.06.2008, 12:02 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
SHERIFF, хочется услышать твое мнение относительно возможности применения на играх гранат с горохом. Если да, то нужно решить вопрос о ограничении мощности пиропатрона.

Так же, мне кажется, можно повысить входняк рублей на 50 с человека которые будут идти судьям. Думаю это слегка поможет.

 
SHERIFFДата: Четверг, 19.06.2008, 12:51 | Сообщение # 24
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Desha)
SHERIFF, хочется услышать твое мнение относительно возможности применения на играх гранат с горохом. Если да, то нужно решить вопрос о ограничении мощности пиропатрона.

Попробовать можно. Если эффект народу понравится и игра будет упорядоченей по поражению гранатой, я только за.

Quote (Desha)
Так же, мне кажется, можно повысить входняк рублей на 50 с человека которые будут идти судьям. Думаю это слегка поможет.

А вот за это я против. Вот такие мелкие шажочки по 50 рублей и ведут к комериализации. Начнется брожение по поводу "зарплат". Я уже высказывал предложения материального обеспечения игроков если они будут сопровождать корпоративные игры, на которых не будет командных игроков, а чисто люди приехавшие поразвлекатся, но не в клуб, а поноситься по диким площадкам. Все остальное я считаю от лукавого))))) Уже достаточно пройдено наглядных примеров, когда начиналось с поощерений потом зарплат и далее далее далее, но итог в основном был один команды разваливались.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
DeshaДата: Четверг, 19.06.2008, 13:21 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Борян,
Quote
т.к. я не видел Ваше удостоверение проф пиротехника( я Вам не доверяю)

По удостоверению пиротехника продаются петарды класса корсар-10, которые на играх не использовались. Корсар-8, которые продаются без удостоверения пиротехника, показали себя хорошо в сочетании с шрапнелью из Блэйзов. Никаких травм даже "близко стоящих" к очереди из эги не наблюдалось.
На игру 28 постараюсь привезти гранаты сделанные на базе Корсара-6, и что бы ты Борян, мне поверил - первую дам испытать на себе
 
drevenДата: Четверг, 19.06.2008, 14:09 | Сообщение # 26
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Desha,
А давайте без давайте? Без самопальной пиротехники. ТБ - рулез.
 
DoctorДата: Четверг, 19.06.2008, 14:15 | Сообщение # 27
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Desha - Борян не ездит на игры по субботам. Он парень богатый, по этому только на всякие Переправы и тд катается. Девачки, хватит истерить, aleksandr - ехидничать тоже не надо smile Сказка всё верно написал про то что подняли пакшу и пошли проверили сами, а не орать во всё глотку выходи и тд и тп. Я так три раза делал, два раза прав был один раз сам вышел.

------------------

dreven - вообще то мы всегда играем самопалом (питреские шумы тоже самопал smile )
А тут вообще что на базе сертифицированной петарды всё делается и по чертежам страйкболистов.


KABOOM???? KABOOM!!!!

Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 19.06.2008, 14:16
 
SHERIFFДата: Четверг, 19.06.2008, 14:23 | Сообщение # 28
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Лёх, я видел тот вариант который сделал Desha. Нормуль, только мне кажется малоэффективно. Такая версия имеет право на жизнь, изготовлена она из тех же предметов что и так юзаются нами, но еще надо дорабатывать до более эффективного результата.

В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
DeshaДата: Четверг, 19.06.2008, 14:38 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
SHERIFF, я сейчас работаю над улучшенным вариантом. Тот который придумали на прошлой игре был малоэффективен, потому что шары тупо рвало в клочья петардой.
Новый вариант будет иметь совершенно иной принцип работы и ему не нужна будет зажигалка для активации. В эти выходные буду эксперементировать над мощностью заряда - подрывать сам себя одетого в стандартный пейнтбольный эквип.
 
OleGOZДата: Четверг, 19.06.2008, 16:02 | Сообщение # 30
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Desha)
сейчас работаю над улучшенным вариантом. Тот который придумали на прошлой игре был малоэффективен, потому что шары тупо рвало в клочья петардой.

Смотри форум http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=16255
Горох нас спасёт, и зверей в лесу заодно накормим biggrin
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Гранаты. Предложения к организаторам.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz