Понедельник, 06.05.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Гранаты. Предложения к организаторам.
Гранаты. Предложения к организаторам.
DoctorДата: Четверг, 19.06.2008, 19:48 | Сообщение # 31
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Desha будет делать по их чертежам страйкболистов. Я общался с людьми (бывшие пейтболисты из вайперсов) граната получается очень гуд.

KABOOM???? KABOOM!!!!

Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 19.06.2008, 21:03
 
bratelloДата: Четверг, 19.06.2008, 21:42 | Сообщение # 32
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
По поводу петард, ограничиться 6ым корсаром нужно однозначно для всех гранат с наполнением. 8ку даже без шаров в помешении не кидать. Взрывпакеты применять для антуража (старт миссии, сигнал...)
Страйкбольные гранаты соответствуют ТБ так что можно применять. А любые гранаты более мощные или с нововведениями предлагаю проверять на их изобретателе, потом допускать к использованию или нет.

По поводу расстрела, можно конечно смягчить немного (уменьшить количество стрелков), да и когда просто не заметил как то исключать (я вот могу не заметить, но если мне кто то говорит что поражение есть, я выхожу).
И еще есть прописная истина, перед каждой игрой повторять правила в том числе про поражения в маркер и гранатой. Был один человек, который когда ему пятеро пытаются объяснить что его убили, говорит "ну мне ж, только в ружъе попали...." Не знает он правил, потому как не сказали, разве он виноват?

 
БорянДата: Четверг, 19.06.2008, 23:16 | Сообщение # 33
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
И ещё хочу заметить самодельные изделия не смогут гарантировать строго одинакового качества... уж очень оно может менятся от раза к разу

играем
 
sova555Дата: Пятница, 20.06.2008, 00:01 | Сообщение # 34
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Отношусь к самоделкам с опаской. Х.з. чего от них ждать.

ЗЫ По теме: у нас (в Синдикате) Пепелатц обещал засунуть самоделку аффтору в......Ну вы поняли. biggrin Правда, насколько помню, речь шла о самодельных гранатах. Но желающих за все время не нашлось. biggrin

 
bratelloДата: Пятница, 20.06.2008, 00:03 | Сообщение # 35
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Борян, для самоделок используется одинаковая перотехника.
совсем не использовать самопал тоже не хорошо, коль человек готов на себе даже провести испытания...
 
PepelatzДата: Пятница, 20.06.2008, 00:24 | Сообщение # 36
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот Боряна никто не слышит... Самодельная пиротехника чревата тем, что здесь недосыпят, там пересыпят и травмы могут быть достаточно серьезные. Наполните презервативы с краской и кидайте в маклаудов. От такого колличества он не ототрется и уже не скажет, что не видел smile
 
DeshaДата: Пятница, 20.06.2008, 00:42 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Pepelatz, повторю уже сказанное Доком. Пиротехника не самодельная. Не надо вносить путаницу. Граната делается на базе сертифицированной петарды, которая продается в магазине. Поэтому я ее и не боюсь тестить на себе.
Одно дело из петарды гранату делать, а другое самому делать петарду.
 
RadistДата: Пятница, 20.06.2008, 09:11 | Сообщение # 38
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот тут всё умничаете, самодельная петарда не самодельная.
Раз все такие умные может кто то готов провести испытание!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в одной руке держу и взрываю пейнтбольную гранату, а вы в своей руке свою ...... самоделку????????????????????????????????
А то помнится корсарчики бутылки разрывают из под шампанского или нет?
Так чего боятся то!!!!!!!


ТПК NG-FR
Тел. для связи: 8-926-256-43-40
 
skazkaДата: Пятница, 20.06.2008, 12:30 | Сообщение # 39
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ, гранаты и т.п. - это может и интересно, но все же не стоит фанатеть... Горох и все остальное -полная фигня, т.к. при взрыве просто шумовой грены бахает хорошо и, типо, не услышать??? ну хрен знает... - не выходят??? что делать? - МАКИ значит. Ну и долбанет с горохом или краской, ну и хрен - итог тот же, т.к. краской не зальет, горох... тоже фигня. Тут соглашусь с Командором - спасут только презервативы с краской.
По моему предложению расстрела - это сырой вариант, но подумать стоит. Бывает, что можно незаметить - как поступать тут не знаю. Может вписывать замечания игроку, а когда их набереться с пяток - план мой в действие. Уж такое количесво попаданий незамсетить???? все остальное точно будет по боку (может даже презерватив с краской).

Про судей: Помница мне, когда первый раз поехали играть с NG-FR, что-то судей я не видел. - Вопрос и ответ, на предыдущую фразу, из логичных рассуждений каждого (касаемо стабильного игрового состава) Никакого ора, типо " Входи, су...", нервов - отдохнули просто СУПЕР!!!!!!!!!! тогда...
Так что давайте не будем устраивать петушиный цирк с мордабоями, минами и другими увечиями, которые могут только обозлить и т.п. Если кому-то так хочеться, могу идею подкинуть - берите травматическое оружие и вперд, но только в другом месте. Можно для остроты ощущений на ментовку напасть... вот там и оттянитесь.
Действительно, не надо забывать, что это игра пержде всего! Все приезжают отдыхать. Да будет так.


"мясо бросать глупо..."

Сообщение отредактировал skazka - Пятница, 20.06.2008, 12:40
 
DeshaДата: Пятница, 20.06.2008, 13:36 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый Radist, можно писать красным цветом, можно капслоком - смысл текста от этого не меняется.
Корсар разрывает бутылку шампанского потому что чем плотнее стенки сосуда - тем выше давление = тем сильнее ударная волна создаваемая при взрыве. Я делаю гранаты из бумаги, даже не из картона.
Далее, на сколько я понимаю вы хотите взорвать в руках пейнтбольную гранату РГД-1, которую естественно можно взорвать в руке удерживая за ручку по которой взрывная волна не распространяется. Гранату свою я буду испытывать прилюдно, что бы никто не боялся попасть в область ее поражения, активировав ее возле себя. Болевое воздействие на игрока будет не сильнее короткой очереди из спортивного маркера.
Но на ваше предложение взорвать ее у себя в руке могу только послать вас куда нибудь в не очень хорошее место.
 
DoctorДата: Пятница, 20.06.2008, 13:57 | Сообщение # 41
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ вы чё все обожрались чего то??? Почему ни кто не против питерских самоделок?? Все юзают и рады! Однако - ЭТО САМОДЕЛКИ!!!!! А тут будет граната с тёрочным инициатором и с сертефицированной петардой "корсар6 или 8" и скорее всего с поражающим элементом в виде гороха (или пейнт шаров)

ХВАТИТ ИСТЕРИТЬ!!!!


KABOOM???? KABOOM!!!!

Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 20.06.2008, 13:58
 
DeshaДата: Пятница, 20.06.2008, 14:01 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Doctor, мля я понял, они неженки... делаю на базе Корсара-4, что бы еле пукало и только обозначало поражение.
 
DoctorДата: Пятница, 20.06.2008, 14:05 | Сообщение # 43
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, минимум 6, тк от 8 будут шары разрыватЬ! И поробуй по окружности положить шары, но именно положить а не насыпать, те чтобы они ровно прилегали к стенке за которой петарда

KABOOM???? KABOOM!!!!
 
RadistДата: Пятница, 20.06.2008, 17:00 | Сообщение # 44
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 10
Статус: Offline
Я против пиротехники которая не предназначена для использования в непейнтбольных целях.
Допрыгается кто то с ней и поранит себя или другого.
Мы так скоро дойдем до свето-шумовых гранат, от которых люди портят зрение и слух, иногда навсегда.

Народ, Вам самим то не страшно пострадать от самопала?

Добавлено (20.06.2008, 17:00)
---------------------------------------------
Doctor, Я против питерского самопала.
Desha, Писал красным чтобы заметили.

Для маклаудов пофиг какая граната будет, если ему только что то не оторвёт, но вот зачем нормальных игроков то колечить???


ТПК NG-FR
Тел. для связи: 8-926-256-43-40
 
GengemaДата: Пятница, 20.06.2008, 17:43 | Сообщение # 45
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Radist, +1

Сообщение отредактировал Gengema - Пятница, 20.06.2008, 17:43
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Гранаты. Предложения к организаторам.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz