Понедельник, 06.05.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Турнир
Турнир
bratelloДата: Среда, 25.06.2008, 08:49 | Сообщение # 1
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Для отработки навыков, а так же для внесения разнообразия в игры появилось предложение устроить турнир в качестве одной из игр.
Турнир на прокатных маркерах (чтоб не получалось большого преимущества ни у кого), без использования гранат и дымов (приблежаемся к спортивным правилам) если Вова даст добро то на площадке в ЧГ.
В зависимости от количества человек можно играть в формате 7*7, 5*5, 3*3, 1*1 - делимся на команды не больше 10-12 команд, разобъемся по подгруппам (или будем играть на 2х площадках одновременно. правила в большинстве возьмем из спорта (ну подкоректировав).
Судьи должны быть обязательно (сам готов судить), но и участвовать тож буду В зависимости от количества желающих это будет проведено как одна из игр или как отдельное мероприятие.

Предварительную запись ведем в этой теме.
П.С. на команды пока делиться не надо, пока запись для определения количества играющих smile

 
DeshaДата: Среда, 25.06.2008, 09:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Я за, где подписать cool
 
TiTДата: Среда, 25.06.2008, 11:17 | Сообщение # 3
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
я за:
1. на прокатных играть уе особо не охота, а вот по типам маркеров разбиться это да, типманн с типманом, электроника с электроникой
2. Надо привести в порядок площадку, потратить день или вечер (бензокоса нужна обязательно)
3. Форматы 5х5, 7х7 и можно 3х3 в лабиринте на типманах
4. готов судить
5. правила из спорта обязательно, там ничего сложного

а разрешение - всегда пожалуйста, главное позвонить заранее, чтобы не было занято...а вместо платы можно помочь навести порядок


Настоящий пэйнтболист должен быть холодным, голодным, а потому опасным!!!
 
PasikДата: Среда, 25.06.2008, 11:37 | Сообщение # 4
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Я за обеими руками и ногами

ЦСКА-чемпион(верим в команду)
 
bratelloДата: Среда, 25.06.2008, 19:58 | Сообщение # 5
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
TiT, ок, порядок навести поможем. У меня газонокосилка была бензиновая, но уже с год или больше я ее не трогал... так что фиг ее зает.
Делить на электроника и нет, значит делать 2а турнира... вобщем тут еще подумаем smile
 
StitchДата: Среда, 25.06.2008, 21:57 | Сообщение # 6
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
Есть еще 1 момент- 10-15 команд гришь....а по времени посчитай! +если продула команда- получается ей можно сразу манатки собирать и уезжать??? - им же не интересно будет тупо сидеть до вечера

Да + ограничение по шарам нуно ввести ;о))))))

 
bratelloДата: Среда, 25.06.2008, 23:15 | Сообщение # 7
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Stitch, по времени все посчитал 12 команд это 2е или 3и группы, в каждой выявляется 2а лидера по системе каждый с каждым. дальше 4-6 команд игры на вылет если 4ре то полуфинал и финал (всего 3 игры) думаю все посмотрят ради интереса. если 6ть то игры за выход в тройку и далее игры каждый с каждым (по очкам места определяются) это 6ть игр (всего час с копейками, думаю все тоже останутся)
Скорее всего вариант с 2мя группами, тоесть каждая команда отъиграет минимум 6ть раз. по времени это 20*15= пять часов на группу (если проводим одновременно на 2х площадках часов с 11ти, а потом финал, то часам к 7ми закончим. Учтено время на задержки и подсчет очков. (если команд меньше то и закончим раньше).
Вобщем пишемся...
а по шарам, если играть прокатным типманом, за 5 минут много не настреляешь smile так что хочется таскать разгрузку с 20ю тубами, удачи smile Я думаю даже если постараться и быстро стрелять уйдет пара туб от силы smile

Кстати чтоб тем кто не выйдет в финал не скучать можно будет поиграть на второй площадке, так как полуфинал и финал проводить нужно на одной площадке. Могут поиграть скажем 2е на 2е команды smile Или посмотреть за финалом smile

 
DeshaДата: Среда, 25.06.2008, 23:19 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Stitch, +1
Ограничение по шарам фидер +1\2 тубы

Имхо: турнир должен быть не однодневным и возможно идти параллельно с обычной игрой. После того как команда отыграла в "зачот" она идет убиваться дальше с электроникой и дымами\гранатами. А вообще, думать надо... cranky

 
bratelloДата: Четверг, 26.06.2008, 08:44 | Сообщение # 9
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Desha, для турнира нужна площадка, чтоб не скакать по пустому полю.
за 300сек сколько сможешь сделать выстрелов из типмана? - думаю даже если просто стоять и стрелять не больше 500, а в игре? Потому ограничение по шарам не нужно. Народу пока маловато, где Синдикат?
 
WoodmanДата: Четверг, 26.06.2008, 09:46 | Сообщение # 10
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 5
Статус: Offline
В общем интересно, но как быть с тем, что ограничение по прокатам и электронике.
Так сказать человек привыкшей уже к электронике достаточно тяжело переходит на прокатный вариант.
Хотя для унификации можно и так сделать.


C уважением,
Леший
 
XaidiДата: Четверг, 26.06.2008, 10:11 | Сообщение # 11
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
bratello на месте разберемся (просто раньше практиковали но малость всеравно нечесно было, спорт и ленивые лесники)

Хочется помучится Синдикат
 
sova555Дата: Четверг, 26.06.2008, 10:57 | Сообщение # 12
Синдикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно и на прокате, можно и личными. Не все зависит от маркера. Мне все равно, на чем. biggrin

ЗЫ Моё мнение: не нужно ограничивать, иначе желающих можем не собрать....

ЗЫ2 Может, проголосовать стоит?

 
DeshaДата: Четверг, 26.06.2008, 11:26 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, а может как вариант просто ограничиться на турнире механикой, своей личной?
 
GengemaДата: Четверг, 26.06.2008, 22:22 | Сообщение # 14
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Может действительно пока турниры проводить параллельно обычной игре? А там уж народ увидит и подтянется если что, ну а нет - так нет: меньше народу, острее состязанее smile
 
V_and_VДата: Пятница, 27.06.2008, 20:19 | Сообщение # 15
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 9
Статус: Offline
а можно чуть по-другому- каждая команда должна сыграть со всеми остальными, и по количеству пораженных командой игроков или наоборот, пораженных в команде, выбирать лучших. Интриг до последнего будет сохраняться))

Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно...
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Турнир
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz