Вторник, 30.04.2024, 05:45
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Игры на выезде » А победа была так близка!
А победа была так близка!
mentДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:01 | Сообщение # 16
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (bratello)
просто, в игре заданий не получал, а просто пострелять было не очень интересно.

За линией фронта в твоем пестром белье да ствоими габаритами партизана былоб проблематично изоброжать... biggrin
Тебеб на линию огня, в качестве живого щита!!! biggrin
А что?! Мишень яркая, + к тому габаритная!
Пробегаешь вперед, пока от болевого шока не свалишься... Тя все видят, все в тя стреляют!
БК у противника расходуется - этож +
Пока все в тя метят - остальные чуть поодаль тихим сапом выдвигаются и занимают позиции - вообще офигенный +++ biggrin
А так - да, согласен, в штабе и хавка поближе и респы не закрывают, да и туса поболее biggrin


не надо сцать перестать бояться
 
ОдессаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:18 | Сообщение # 17
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Saper, Не буду повторяться но бывало и хуже, хотя нет, прости ...вру, форма раньше всегда отстирывалась. После игры можно было посмотреть на танки и другую технику, а также работал ларёк там и напитки разные, еда быстрая и ценны Московские.
Как я и написал выше, последние 2 часа у меня не зачёт. Сижу, я у штаба и «плачу» глядя как отцы командиры народ для боя созывают из кустов и мысли в голову лезут сами.
Кто-то из нас в пейтболе не так давно, кто-то в армии не служил, но все мы в школе учили историю про войны всякие. Мы же не в партизанское соединение играем или футбол (простите меня болельщики нашей сборной). Где наш «спецназ» или «крутые», «бывалые», «электронщики» в общем одним словом резерв штаба?! 40-50 электронщиков с разных клубов готовых играть от начала и до конца игры, где скажут без личной самодеятельности (здесь не получается, пойду туда) …я уверен, что такой резерв принёс нам по итогам только победу.


нет задач невыполнимых
 
mentДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:03 | Сообщение # 18
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу всего негатива тута 11 станиц уже накатали...
Правда есть и довольные...


не надо сцать перестать бояться
 
lissaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:32 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
на БМП бал первый раз. брызговики сц-ко оторвал, 2 шт... респ попался говёный\стрёмный - периодически шары синих долетали... шары кстати - ГАвНо редкостное - летют как хотят, форму определить не возможно, отстирать тоже:( хавчик - зачёт. растояние от Штаба до респа не мерил, но ходить за./эся, зато понял смысл слова - МАНЁВРЫ!!! всем спасибо за игру и доброжелательное настроение.
отдельное спасибо pilot"у своевреммно вывел с поля боя на обед! biggrin wacko
 
НеадекватДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:56 | Сообщение # 20
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 5
Статус: Offline
За исключением полного негатива от прое ... профуканой камеры за 350 баксов biggrin Вопросов больше, чем ответов.

1. Из 1500 бойцов на дальнем респе я лично не видел больше 100, причем цифра мной явно преувеличена. Максимум 10% личного состава на такой сложный участок это мягко говоря мало.
2. Как мне показалось связи со штабом на дальнем респе не было вообще. Ни задач, ни деректив из него не приходило. Делай что хочешь и воюй как хочешь.
3. Откровенно говоря не понравилось как организован NG-FR. Ни общих целей, ни общих задач ... так кто куда захотел, тот и пошел воевать.

Фан пошел только когда мы с Wind-ом поняв всю бессысленность роли хомяков ушли на Ист-Лондон и Данди. Когда на Ист-Лондоне ждали игротеха и после его прихода ушли наДанди ждать следующего игротеха. Тут появился некий смысл в игре и реальные задачи.

Интересный момент был, когда мы нарвались на скрытое пулеметное укрепление в лесу, непонятно откуда взявшееся. Интересна была зачистка после дождя, отвоевали очень много территории, а потом всю ее отдали за очень короткий срок.

З.Ы. Спасибо всем за игру и особенно тем, с кем плечо к плечу шли в бой. cool

З.Ы.Ы. Про сартиры даже писать не хочется. На Аватаре их помоему боло больше чем на БПМ. К большинству из них было подойти ближе чем на 10 метров страшно. cry

З.Ы.Ы.Ы. По судейству это был полный пинцет sad

Сообщение отредактировал Неадекват - Понедельник, 17.05.2010, 01:27
 
EcsTasyДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:07 | Сообщение # 21
Замком NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 9
Статус: Offline
Неадекват, ты так и не нашел камеру? _

Блин, вот Вы свалили с Виндом, а нас на 2-х меньше стало.
Мент свалил!!
А Вы говорите про неорганизацию?!
За Вами что, по всему полю бегать должны были?!
Из Ельни с нами ни одного человека не было! Какого хрена?!!!! Что за дела такие?!

 
telliumДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:01 | Сообщение # 22
ТПК Ельня
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Я лично появлялся на на нашем респе 2 раза, правда с неким запознаем в самом начале сломалась цынга и фидер пока искал у кого пришел уже 1 через час, не увидел на респе ни Волка не Стича, на вопрос где они, ваши же отвечали что катаются на укурке, на вопрос что делаем сказано было хз, своих не обнаружил пошел искать, как оказалось они не дошли до респа, и ушли ближе к Стомбергу поплелся туды, нашел четверых, и стали рейдерить через лес в Вашу сторону обошли стороной леди, так как там покуриволо дохрена Синих, и подошли к синим которые вас держали с тыла, и пложили их там нормально, после того как нас вынесли я лично второй раз был респе, но опять внятно ничего не понял, наши пошли за шарами так как оставили их в машине в кемпинге. По дороге обратно к вашему респу стояли ребяты с ЗЗ и направляли всех к себе, а мы тупо походив к вашему респу и обратно 2 раза - реально задолбались ходить, без задания, а просто в лесу посидеть пострелять неинтересно стало. Да с нашей стороны есть один большой гимор - это связь, наши долбаные рации, не работали не на одной вашей волне, в итоги постоянной связи небыло. После обеда народ решил, что приехал играть, а не ходить по 2,5 км туда где никто ничего не говорит что делать! И пошел помясится на макфекинг где удачно порубился и получил море позитива, разнокомандные игроки просто на ура собрали свою отдельну команду, с четкими заданиями и указаниями в следствии чего выбили синих нах из всех 3 зданий. Притом когда сидели на обеде в кемпинге приходили ваши и тоже говорили что хрен знает что делать никто не командует, и думали тоже пойти и получить фан от игры где-то в другом месте. И если уж ваши идут в другое место то на нас пинять уже как-то некультурно что-ли. Про Гарнизон не-знаю я вообще их на поле не видел, наверное где в другом месте воевали.

Позывной - Леший
 
НеадекватДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:07 | Сообщение # 23
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 5
Статус: Offline
tellium, +1 Все верно написано
 
telliumДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:21 | Сообщение # 24
ТПК Ельня
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Неадекват, по камере кстати вчера сообщение появлялось на http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=26303&st=0 но потом удалили, оно было через 3 после твоего.

Позывной - Леший
 
НеадекватДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:33 | Сообщение # 25
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 5
Статус: Offline
tellium, Что за инфа там была? Процитировать сможешь?
 
telliumДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:37 | Сообщение # 26
ТПК Ельня
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Писали что найдена камера в районе спринг фонтейна помоему, просили в личку модель и приметы. Я так думаю что хозяин нашелся сразу потому и удалили

Позывной - Леший

Сообщение отредактировал tellium - Понедельник, 17.05.2010, 11:38
 
спеликДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:39 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
ельня не стала много думать и заходила на поле сразу за кемпингом прям на коттеджи.
выходил с ними пару раз там ваше судей не было народ чуть не врукопашную маклаудов гонял самому прилетело в голову с крыши коттеджа которая вроде как не игровая. С дальнего респа свалил потому что жрать хотел и просто умытьсяа с этим была проблема петьевую воду и так привозили с перебоями проторчал в очереди за откровенной баландой и потом просто играл по разным респам
пару раз чуть не попался к запретке которые народ с дороги загоняли к себе на респ как скотину на убой
в целом это был мой первый и последний бпм
 
telliumДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:41 | Сообщение # 28
ТПК Ельня
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
спелик, тока уточни что это было после обеда!

Позывной - Леший
 
НеадекватДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:45 | Сообщение # 29
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 5
Статус: Offline
tellium, фронтейн это где? Сорри за назойливоть, я просто тешу себя надеждой на находку cool

Сообщение отредактировал Неадекват - Понедельник, 17.05.2010, 11:47
 
telliumДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:48 | Сообщение # 30
ТПК Ельня
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Ближе к стомбергу

Позывной - Леший
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Игры на выезде » А победа была так близка!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz