Вторник, 30.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Игры на выезде » А победа была так близка!
А победа была так близка!
спеликДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:58 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin комбез отстирался biggrin sad а нашивки нет sad +харнес весь в крапинку sad про красились даже шнурки на берцах sad
 
telliumДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:10 | Сообщение # 32
ТПК Ельня
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Комбез тоже частично отстирался biggrin , тока на желете пятна остались - да и хрен с ним, не знаю что с кросами делать, все в белую точку хотя кожанные. angry

Позывной - Леший
 
StitchДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:37 | Сообщение # 33
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
Винт выполнял задачу - я ему сказал в чем его задача, вот он и выполнял, взяв себе часть народа, мент - он тож дофига очков принес - он с Танюхой и Жекой втроем сняли замок в 100м. от штаба синих и через все поле пронесли до нашего штаба - кто-о желает упрекнуть вышеперечисленных в том, что они свалили? Им отдельная благодарность нужна от ВСЕХ!!! членов команды - имхо это как раз те люди, которые принесли нам очки!!! и благодаря действиям которых НГ-ФР не оказалась в полной ЖОПЕ!!!!!!!
 
Veter00Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:12 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно не понял как красные смогли так много очков набрать так как вплоть до 15 00 синие драли нас как могли

в 15 00 пришлось ретироваться так как пойдя попить вся снаряга захлопнулась в машине вместе с ключами и не с чем было идти на поле

На 2 респе народы было очень мало
пару раз уходил с него на лево и заходил с небольшой группой в тылы где мы сеяли панику и смерть , правда и нам напихали тоже
особенно когда в очередной раз подстрелив 2 синих я увидел как зашевелился лес и после этого мне пришло капут из 20-30 стволов , залпом меня практически с ног сбило ;o)))

Мое мнение что второй респ был в попе и туда было просто в падлу идти (это по моемому и причина того что там было очень мало для такой точки народу)

связи и воды на втором респе был дифцит


 
ApostleДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:46 | Сообщение # 35
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 7
Статус: Offline
Наконец добрался до компа и инета! Честно говоря на следующий день после БПМ поехал играть с друзьями в ТопГан. Получил больше удовольствия за 4 часа игры, чем за целый день на БПМ! И могу сказать почему:
Я, наверное, повторю мысли других, но все же...
1. Респ пипец. Ноги стер до самой опы.
2. Где была наша хваленая первая пехотная? Это должно было быть одним из самых многочисленных соединения нашей армии, а оказалось наоборот. Честно говоря это полный отцтой пытаться просто выйти от респа на 100 метров. Нас отстреливали, как котят! Вы видели список команд входящих в нашу первую пехотную. Если да. То просто подчеркните те, которые бились с нами. Будет смешно. В чем тогда смысл распределения. Почему не было координации у нас внутри и со штабом. Из 270 человек первой пехотной до обеда бились человек 50. А значит, что если где-то убыло, то где-то прибыло. А прибыло у ЗЗ.
3. Я больше хрониться не буду. Это все равно никому не нужно! мои шары не долетали до укрытия противника, а их пролетали мимо со свистом. А судьи вообще ничего делать не хотели с этим, даже когда 10 человек стоят и говорят, что там перектрут, судья плюет на это. У НИХ ДАЖЕ ХРОНОВ НЕ БЫЛО. НЕ ПОЛОЖЕН ХРОН ПОЛЕВОМУ СУДЬЕ, ТАК ОНИ ГВОРИЛИ. У меня даже в харнес и защиту с 30-50 метров так прилетало, что хотелось на все плюнуть и накрутиться, что я потом и сделал и не стыжусь этого. Мы должны быть в равных условиях и правилах.
4. Шары - что-то. Дорогие, квадратные, не стираемые.
5. Хавку не пробывал, но говорят, что отцтой!
6. Вы видели сортир на дальнем респе? Я нет! Что в него надо было 2 км до штаба идти?!
7. Показалось, что про нас просто забыли или забили. Мы играли в свой мини БПМ на дальнем. Слышал даже предложение оставить дальний респ, типа все равно там ничего не навоюешь! Мда... веселуха полная.
8. За что брали плату за кемпинг? я так и не понял! За въезд 150 и за кемп 300. А в чем принципиальное отличие кемпа от парковки было? Что орги сделали, что-бы это был кемпинг? Ничего, а за что тогда деньги брали?
9. Нахер нужен был этот концерт. Вы знаете сколько БИ-2 берет за выступление???!! Там хватило бы и на нормальные сортиры и на хавку и на газель для мента, чтобы он до респа со своими переломанными ногами не перся 2,5 км. Это выглядело, как пир во время чумы! С организацией обосрались, зато концерт забацали.
10. Не понимаю людей, которые понапокупают электроник и другой снаряги, назовут себя тактиками и будут ссать в сторонке в то время, когда 2-3 человека получают свою порцию шаров впереди. Учавствовал в ситуации, когда выдвинулись в сторону синего респа после обеда. Я и еще несколько бойцов перешли через дорогу в лесу, выбили там синих на добрых 30-40 метров вперед, а за нами сидело человек 15 и ссали перейти дорожку. Блин, я орал как потерпевший, ноль имоций! В итоге снесли нас, а потом оттеснили к респу. Короче вместо того, чтобы поддержать прорыв, мы все опять просрали! и это была не единичная такая ситуация.
11. ..... короче впечатлений масса, и слов не хватает.

Спасибо всем тем кто бился бок о бок со мной/ с нами. На БПМ, наверное, поеду еще, но чисто потусить. Не хочется больше отдавать бабло за гавно.

Добавлено (17.05.2010, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Stitch)
Винт выполнял задачу - я ему сказал в чем его задача, вот он и выполнял, взяв себе часть народа, мент - он тож дофига очков принес - он с Танюхой и Жекой втроем сняли замок в 100м. от штаба синих и через все поле пронесли до нашего штаба - кто-о желает упрекнуть вышеперечисленных в том, что они свалили? Им отдельная благодарность нужна от ВСЕХ!!! членов команды - имхо это как раз те люди, которые принесли нам очки!!! и благодаря действиям которых НГ-ФР не оказалась в полной ЖОПЕ!!!!!!!

Знаешь Дим, я конечно могу ошибаться, НО я считаю без лишней скромности, что все из нашей команды сработали на отлично. Мы ( NG-FR) вообще вначале поднимали народ и бежали на таран к Укурку под перекрестным огнем превосходящего по числу противника. Слышал, типа: Укурок Ваш, вот вы его и защищайте. Вот мы и делали что могли в условиях отсутствия централизованного командования и почти полной отрешенности от основных сил. Так что сказать спасибо нужно не только тем ребятам, которые конкретно отличились ( за что им честь и хвала), но и остальным NG-FR, которые поехали на БПМ и защищали честь нашей команды и всей Англии. У нас в команде дохера народу, а вот постоянно играют и бьются немногие. От себя еще раз хочу сказать спасибо всем-всем, кто поддержал и не БРОСИЛ.

 
mentДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:04 | Сообщение # 36
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (EcsTasy)
Мент свалил!! А Вы говорите про неорганизацию?!

EcsTasy, не хами - я с малой группой (Evgen + Takahe) ушел в поиск после обеда...
Шли долго, усиленно прятались, притворялись корягами и всякой другой хренью лесной...
Ключик добыли! wink


не надо сцать перестать бояться
 
ChymazoidДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:23 | Сообщение # 37
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе,если взвесить все за и против,игрой я остался доволен!
Но вот только настоящее удовольствие от игры я начал получать после обеда,когда прошло похмелье))и получив задание от Генерала,мы под руководством Винта,набрав группу хомяков,пошли в лес партизанить.
Особенно запомнилась та пулеметная точка,о которой говорил Неадекват.Не знаю, что за пушка там была,но было больно и очень быстро))
Судейство конечно не о чем. Одно такое оранжевое тело,в самый разгар перестрелки,когда я лежал мордой маски в муравейники,и над головой летали шары,подбежало ко мне и пыталось заставить меня встать в полный рост,что бы осмотреть,нет ли на мне попаданий.

Спасибо всем за игру! cool


Танк? А чего его бояться?
Его достаточно перевернуть, и он вам уже ничего не сделает...
 
StitchДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:32 | Сообщение # 38
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
я ни в коем разе не умаляю заслуг всез членов нашей команды - просто конкретно было сказано про отсутствие на поле конкретных людей, что типа они куда-то ушкандыбали, и именно их стволов не хватило для штурма ;о))
 
SaperДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:57 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Stitch)
не хватило для штурма

Эхххххх жаль меня с вами не было ,они бы мне еще за Севастополь ответили бы су..и bb yahoo


"..Я, чуть замешкался и, не вступая в спор, шаров закинул в фидер и выстрелил в упор..."
 
PushaДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:51 | Сообщение # 40
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Репутация: 6
Статус: Offline
Saper, думаю они бы сразу капитулировали! smile

Не суди, да не судим будешь!
 
ApostleДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:26 | Сообщение # 41
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Saper)
Эхххххх жаль меня с вами не было ,они бы мне еще за Севастополь ответили бы су..и bb yahoo

да с нами много кого не было, и без уважительной причины как у тебя!

 
SaperДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:51 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Pusha)
думаю они бы сразу капитулировали!

Энто точно biggrin

Quote (Apostle)
да с нами много кого не было, и без уважительной причины как у тебя!

А вот это конечно плоховато! dry Знаете что я скажу , осилив только что 28 страниц на сайте www.paintball-online.ru где многие делятся впечатлениями от организации всего БМП, я вдруг понял что те люди которые "организовали" сие мероприятие просто напросто обыкновенные барыги которым просто нужно было срубить бабла, а не действительно по настоящему организовать отдых и игрища для людей увлекающихся столь замечательной игрой пейнтбол. И поэтому я огорчен только тем что не повстречался с моей командой,а что до игры ,так хай с ихним с этим БПМ ,впереди у нас день рожденье команды и много интересных и замечательных своих игр. friends


"..Я, чуть замешкался и, не вступая в спор, шаров закинул в фидер и выстрелил в упор..."
 
EcsTasyДата: Вторник, 18.05.2010, 08:56 | Сообщение # 43
Замком NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 9
Статус: Offline
На самом деле Сапер на 100% прав!
Реально тупо было рубилово бабла! Я вот нифига не почувствовал дух БПМ, не увидел 3.4 тысячи бойцов ... а 80 на 120 в перелеске ... неа(
Мне, например, Карпаты 1944 больше в разы понравилось. Я там хоть все поле мог обозреть и туда-обратно за 10-15 минут сходить (туда - линия фронта) (а на курке - так вообще минутное дело, токо попе больно на кочках)))

Вы Господа не обижайтесь, но 1 пошел на другой фронт, другой к 33 как-то случайно ушел, 3-й пошел в свободную охоту, кто на задание за ключом, а на нашей высосоте, которой у Главнокомандующего было очень много претензий - болт с маслом!
И не столько потому, что мы что-то не так делали, а тупо из-за отсутствия народа, чтобы можно было продавить высоту!
А там глядишь и в обороне бы засели, да под прикрытием Укурка - лепота ... могла бы быть.
Мы с Пилотом и Братело в 3-м держали натиск, пока с респа не пустили народ. Как только нас выбили (а точнее кончился боезапас) все быстро слили... а почему? А потому что ХОМЯКИ против электроник ... ну вы поняли.
А после того как сломался укурок ... мы с Волком перелесок в 2-м пытались держать, что и делали вполне успесшно, кстате, пока не отдымили армейским дымом. И никто мимо не прошел. А был бы народ, можно ж было бы и продавить с другой стороны.
Вот, без обид.
P.S. Я на самом деле до 11-30 попал не туда, сначала стоял в очереди, а потом перепутал респаун, встретив по дороги кого-то из Ельни и спросив Укурок там? Он сказал да... ну я туда и поперся ... а там аттака и Укурком не пахнет. Вообщем выхватил я там и поперся на наш респ.

 
ЯрыйДата: Вторник, 18.05.2010, 16:35 | Сообщение # 44
Сталкеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Apostle)
2. Где была наша хваленая первая пехотная? Это должно было быть одним из самых многочисленных соединения нашей армии, а оказалось наоборот. Честно говоря это полный отцтой пытаться просто выйти от респа на 100 метров. Нас отстреливали, как котят! Вы видели список команд входящих в нашу первую пехотную. Если да. То просто подчеркните те, которые бились с нами. Будет смешно. В чем тогда смысл распределения. Почему не было координации у нас внутри и со штабом. Из 270 человек первой пехотной до обеда бились человек 50. А значит, что если где-то убыло, то где-то прибыло. А прибыло у ЗЗ.

Это ошибочно. У нас (Р1) Ваших команд не было, у нас своих "непришедших" хватало.
После обеда с Р1 к вам на Р2 отправили огрызки своих 3х полков.


Организатор Запретной Зоны
 
ChymazoidДата: Вторник, 18.05.2010, 17:01 | Сообщение # 45
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ярый)
Это ошибочно. У нас (Р1) Ваших команд не было, у нас своих "непришедших" хватало.
После обеда с Р1 к вам на Р2 отправили огрызки своих 3х полков.

Если уж таков расклад , то получается кто то воевал за врагов!!!!
Ребята,мы играли за красных,ни кто случаем скотч не перепутал!!! cool


Танк? А чего его бояться?
Его достаточно перевернуть, и он вам уже ничего не сделает...
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Игры на выезде » А победа была так близка!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz