Вторник, 30.04.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Игры на выезде » А победа была так близка!
А победа была так близка!
EcsTasyДата: Суббота, 15.05.2010, 21:33 | Сообщение # 1
Замком NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 9
Статус: Offline
Чтож мы проиграли 20 очков, но это мелочи!
Всем огромное спасибо, отдельное спасибо Главнокоммандующему и нашему Генералу 1 пехотной!
Нас было мало, сломался Укурок, был самый сложный участок, был респ врага на порядок ближе к высоте и городу, НО мы держались, брали очки и не сдавались до последней секунды, даже когда врага было в 3-4 раза больше (субъективно) и на последних минутах взяли карточку и высоту, за что получили доп очки!
УРААААА...
 
TатюняДата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:54 | Сообщение # 2
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
УРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!! все равно мы победители))) 1я пехотная МОЛОДЦЫ!!!!!! самый сложный участок был у нас. ПОБЕДА за нами!!!
 
bratelloДата: Воскресенье, 16.05.2010, 03:57 | Сообщение # 3
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
нда, оптимизм это хорошо.
Пусть так все и будет.
 
WindДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:03 | Сообщение # 4
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 5
Статус: Offline
а у меня форма не отстиралась от шаров... мне единственному не повезло ?
 
Pilot-133Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:35 | Сообщение # 5
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
Wind,
не знаю снгодня попробую!

А так всем спасибо было супер!
Жалко конечно что проиграли, но я считаю что мы порбедили так как наша точка была в пооооопе и при таком количестве играков красных не больше 80 человек а должно быть свыше 240!!!! А у синих слишком был большой перевееееес(



NG-FR - Рулит! :)
 
ОдессаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:00 | Сообщение # 6
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Долго соберался с мыслю, что написать ...у меня появились "проблем" с маркером после двух расколов и последнии два часа я не играл cry
Спасибо за игру.


нет задач невыполнимых
 
ToriДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:58 | Сообщение # 7
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, участок действительно был не из самых комфортабельных, но мы все таки молодцы, выстояли до последнего, даже в малом количестве wink . Всем спасибо, за игру!!!!
 
ХемульДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
стати были проблемы с клапанами на баллонах их выбивало на заправке из за халатности заправщика были даже предложения четвертовать оного . Рубился на дальнем респе до дождя гоняли синих от нашего респа их было до чёрта + маклауды, был момент когда група синих в леших прикидываясь красными зашла к нам в тыл стали разбиратса оказалось у них повязки были скрыты под лешими ,после обеда воевал в районе танков
 
jeka_eДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:13 | Сообщение # 9
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Wind, У меня тоже форма от этой краски не отстирывается :(((((
На редкость едкие шары попались!
 
mentДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:58 | Сообщение # 10
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 4
Статус: Offline
Дарова Всем!

1.По игре:
Свое "ФИ", в плане игры выразил лично каждому - тем кто был достоин некоторого МАТА!!!
Самый большой негатив в отсутствии сыгранности (соответственно - чем больше толпа тем сложнее)
Все остальное - СПАСИБО ВСЕМ кто не взирая на *ОПУ все таки остался с нами до конца! wink
Позитив - прикольно попартизанили перед обедом! После обеда ушли малой группой на диверсию - Я доволен!
За игру - 4+, почти 5

2.По организации мероприятия:
ПИПЕЦ, я не так давно езжу на сценарники, но это ПОЛНЫЙ АХТУНГ!!! wacko
По моему в АПГ, ТопГан и Гвардии весьма адекватные и корректные орги,
НО их общее произведение "БПМ-2010" - ******!!!
2.1. Про кэмпинг - сортир, умывальник и мусорный контейнер я видел только возле регистрации!!!
sad Где обещанная питьевая вода и минимальные условия пребывания? wacko
Были люди издалека, кто-то отмахал более 1000км, а в этом срачнике не было хотя бы одного душа!!!
sad Я конечно не самы чистоплюй, но отбегав весь день по лесу охото ополоснуться... wacko
Хорошо что рядом был водоем...
2.2. Про игру...
До нашего респа 2.5км от штаба, + до штаба еще прогуляться... Люди заплатили денег и приехали играть,
а не гулять по дорогам вокруг игрового поля - одна из основных причин (как мне кажется) почему так мало с нами было народу!
Арендовать маршрутку не так дорого!!!
2.2.1. Обед:
Если в такой массовой войне не было перерыва на прием пищи - то хотя бы можно было организовать доставку на дальние респы!!!
Орги на дефендере катались с завидной периодичностью на наш респ, подвозили воду и салфетки...
Что мешало кинуть в это авто пару-тройку термасов с кашей? dry
2.2.2. Свои шары:
В самом начале со стороны синих прилетали шары, которые орги не продавали...
Попросили судью проверить - ответ был прост: "Там наверное старых в фидере осталось" и даже не было попытки пойти проверить...
О том что можно использовать свои шары после обеда лично я узнал уже вечером после игры...
2.2.3. Судьи - нет слов, про какую организацию судейства можно говорить, если:
1. у судьи в поле вместо щита кусок картона.
2. ни у одного судьи в поле я не видел хронометра.
3. видел как пару раз люди попавшие под перекрестный огонь просили их вывести - судья просто отварачивался и уходил!!!
На сколько я помню в самом ТопГане дела обстоят диаметрально наоборот...
2.2.4. Карта:
Не надо быть семи пядей во лбу, что бы увидеть не соответствие в соотношении равноудаленности основных
мест боестолкновений от респов и штабов!!!
Армия англичан далеко в ущербной позиции и эта тенденция из года в год не меняется dry
За организацию мероприятия - даже 1 ставить не за что
Итоговая оценка: 3+

Мое мнение: Скорее всего в следующий раз данное мероприятие останется без моего внимания... sad
Еще раз - СПАСИБО всем за игру! wink

Добавлено (16.05.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Отдельное "ФИ" за шары оргов!!!
Говно редкостное!!!
Для начала - продавцов можно было бы поставить в известность что не стоит сидеть на коробках с шарами angry
Продавать "Хиты" по 1800 - это перебор!!!
При условии что во всех пакетах была испарина... wacko
А "Формула 13" - многогранные шары - это новый прикол или они пару лет провалялись на складе? angry
Наполнитель которых напоминал по консистенции больше застарелый клей ПВА...
Я уже второй раз форму в стиралке кручу... wacko


не надо сцать перестать бояться
 
EcsTasyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:34 | Сообщение # 11
Замком NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 9
Статус: Offline
отмазки для бедных =)
хотя Хиты это нечто ... у меня был большой просвет на 683!!! вставке =))) я думаю под них 675 надо было ... разве быват такие вставки? _

2,5 км? мне кажется 1,5 от силы

 
SaperДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:11 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 11
Статус: Offline
ment спасибо за столь содержательный рассказ dry Честно говоря я в полном а....е от него,если действительно все так и было, а в честности твоего рассказа я не сомневаюсь,то да это полная шняга а не БПМ dry

"..Я, чуть замешкался и, не вступая в спор, шаров закинул в фидер и выстрелил в упор..."
 
bratelloДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:46 | Сообщение # 13
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Saper, видишь есть плюс даже если не ездить :)))

о моему использовать свои шары нельзя ни разу. Хотя по шарам хорошие впечатления (в дождь, немного конечно летели фигово, но до и после отлично(брал формулу и БТ))
Да в целом мент прав.

Еще раз о хорошем, спасибо Лешке (винду) за то что дал рацию, хотя пользоваться не умею ни разу, она помогала. (надеюсь нашел гарнитуру)
Встретил много хороших людей, хорошо хоть где то еще можно встретить...

Резюме: Как игра, фигня. Не понравилась. Как тусовка, нормально. Поеду ли еще? Думаю да.

P.S. Вась старайся нас ставить поближе к штабу (даже не из-за воздуха, шаров, долгого пути....) просто, в игре заданий не получал, а просто пострелять было не очень интересно.

 
mentДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:49 | Сообщение # 14
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (EcsTasy)
2,5 км? мне кажется 1,5 от силы

А мы когда в штаб за кашей притопали, там люди знающие и пояснили...


не надо сцать перестать бояться
 
UkkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:53 | Сообщение # 15
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Репутация: 15
Статус: Offline
В полях не была, но все же....

Кухня - расскажите, а что за суп включает в себя - морковь, стручковую фасоль, помидоры, картошку, курицу? Я вот что-то не в курсе такой кухни... Не рискнула попробовать...
Гречка - даже не соленая... интересно, а мясо там предполагалось?
Чай - пакетик чая липтон залитый кипятком - 30 рублей - 3,14здец.... первый раз такое на БПМ - была в шоке (мягко выражаясь)
Дальние респы и так в жопе, так и людей решили не кормить....

Организация - 200 рубликов за въезд - за что? Я так и не поняла....
Наградные планки - они их сами стругали? Неужели нельзя было на них чтонить хотя бы написать?
Туалеты - вонь такая стояла, что не рискнула зайти...
Вода в умывальниках - то есть, то нет... Прям как гадание на ромашке...
Кемпинг и 300 рублей за него - вот объясните мне, знающие люди, чем принципиально кемпинг 2010 отличался от 2009 и 2008? Честно - никакой разницы не увидела.... А за что бабло срубили?

Шары и краска в них - про качество шаров - сказать не могу - не играла, по отзывам - что-то не кололось, а что то не вылетало (кололось в стволе).... А вот по краске - ребенок топал и упал, испачкал джинсы в краске расколотого шара в траве - отстиралась краска или нет - не пойму - толи белые пятна от нее остались, то ли краска сожрала цвет джинс... Боюсь подумать, что с комуфляжем и маской Волка....

Итог: - играть на БПМ - на 99% не поеду, может поеду тусить или в штаб... Как игра БПМ для меня потерян... Ну как минимум до момента пока орги не возьмуться качественно выполнять свои обязанности.

Была очень рада всех увидеть.


По мнению команды самый ненужный, бесполезный, выпендривающийся персонаж...

Ну что ж, действительно благими намерениями выстлан путь в ад.

 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Игры на выезде » А победа была так близка!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz