Среда, 22.05.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Ахтунг!!!!! игра 10 октября!!!
Ахтунг!!!!! игра 10 октября!!!
WindДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:21 | Сообщение # 196
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 5
Статус: Offline
ну я бы сформулировал по другому... количество неадекватного народу превышало все разумные пределы... самое грустное что прокатчики возмущались на замечания...
 
EcsTasyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:38 | Сообщение # 197
Замком NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 9
Статус: Offline
ну я вот не прокатчик, а тоже очень хотелось повозмущаться пару раз, просто спокойный я, когда блин жлоб здоровый, которому попали в маркер, начал орать не девушку матом, хотя сам был уже давно ауте, а оперативно стер с маркера след и дальше побежал, причем я стоял в стороне и все видел. Очень хотелось стукнуть ) А в связи с 1м разрядом по боевому самбу это - выбитая челюсть, и отбитая спина после броска через какую-нибудь мою часть тела)) Но вроде как люд поорали и разошлись...
ПС, когда я уходил с поля со следом на плече, в меня засадили раза 3 раза в шлем, 2 раза попали в руку (1 раз в палец), и 1 раз в ногу, это при том что я шел по кромке, и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ высоко на вытянутых руках маркер держал вверх ))
А прокатчики возмущались потому что при вводных говорилось одно, а в игре делалось по другому, кто раньше не играл или играл в клубах - для них дико, то что договорились и объяснили по одному, а НЕ прокатчики, которые должны быть примером, как выразился Винд, сами блин все наоборот делают.

Добавлено (11.10.2009, 02:38)
---------------------------------------------
а если бросаете в помещение 5*5 метров дым, а потом когда люди с соплями и слезами пытаются выйти, а на выходи их в 3-м поливают с маркеров, хотя видно что человек хочет выйти, это нормально??!! при том что Я СЛЫШАЛ как перед игрой на брифинге сказали "БЕЗ ГРАНАТ", и многие, в том числе безцветные тоже с этим соглашались!!!??

 
PasikДата: Воскресенье, 11.10.2009, 09:21 | Сообщение # 198
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SHERIFF)
На какой были на обоих? а то поступала инфа что там еще одно поле можно задействовать. Но в любом случае "кровь из носу" следующая игра на новом месте. Кстати мне потребуется в этом вопросе помощь жителей ЧГ.

Рассказывай


ЦСКА-чемпион(верим в команду)
 
bratelloДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:22 | Сообщение # 199
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
И так:
1. Это игра! И даже корову мы не проигрываем. Да про гранаты говорили, да стреляют иногда на выходе, но так бывает для всех, кто то не услышал.
2. Я понимаю, что адреналин в игре часто через край, но все это в мирных целях используем.
3. Согласен зная что девушки сидят и отбиваются от толпы штурмующих, кажется что они все звери, но для штурмующих это всего лишь соперник.

По игре:
Площадка близко к жилой зоне.
Играть там скорее всего больше не будем (но для меня лучше попробовать и пожалеть, чем не пробовать и потои жалеть)
По игре поучавствовал 3 раза, своих 5-7 синяков при атаке на флаг получил, а девушки молодцы, сражались лучше нас Маклаудов не больше обычного, может просто привык. Пару маркеров перекручены - часы жалко, разбили из маркера.
Погода была замечательная, жалко я еще немного не оправился после болезни.
И большое спасибо всем, что за собой убрались, без кучи напоминаний

 
Pilot-133Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:25 | Сообщение # 200
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (SHERIFF)
Только мои планы все личные еще с четверга нафиг были спутаны работой, и свою порцию кайфа я так и не отхватил Ну дык скоко народа то было?

около 35 бойцов!

Намой взгляд все прошло хорошо, не считая что не которые начИли пАлить куда не надо (жильцы вызвали участкогогоггггооо)!

Всем спасибооо!!!

Площадки (здание + 2 здания) нормуль но на меньший колллектив!


NG-FR - Рулит! :)
 
EcsTasyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:41 | Сообщение # 201
Замком NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 9
Статус: Offline
ого, участкового что-то я пропустил)
 
ОдессаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:23 | Сообщение # 202
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
EcsTasy, участкового взял на себя если помню Колобок и Lisa ...говорят одыкватный человек и всё понял)))

нет задач невыполнимых

Сообщение отредактировал Одесса - Воскресенье, 11.10.2009, 14:25
 
bratelloДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:27 | Сообщение # 203
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Одесса, с участковым газговаривал я и Батя. Он нас еще по лагерю помнил.
 
EcsTasyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:47 | Сообщение # 204
Замком NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 9
Статус: Offline
=) и что он сказал?
 
bratelloДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:05 | Сообщение # 205
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
EcsTasy, :)) много интересного smile
 
КолобокДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:50 | Сообщение # 206
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня больше повеселила парочка, которая приехала на машине и решила спрятаться за склады для уединения. Весело было, когда на народ в отаку пошел они быстро оттуда капитулировались.
 
bratelloДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:01 | Сообщение # 207
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Колобок, ну вот не дали людям отдохнуть :)))))))
 
EcsTasyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:26 | Сообщение # 208
Замком NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 9
Статус: Offline
зря они уехали ))) вот наверное в жизни больше не попробуют упущенного )))))))) какой экстрим)) уединяться на поле битвы )
 
Pilot-133Дата: Понедельник, 12.10.2009, 09:16 | Сообщение # 209
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (EcsTasy)
зря они уехали ))) вот наверное в жизни больше не попробуют упущенного )))))))) какой экстрим)) уединяться на поле битвы )

biggrin biggrin biggrin


NG-FR - Рулит! :)
 
WindДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:56 | Сообщение # 210
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 5
Статус: Offline
EcsTasy, я два раза просил машины уехать с линии огня за время игры... просто место слишком близко оказалось к жилью...

bratello, часы тебе разбили обычным маркером - сапфировое стекло не держит ударные нагрузки. Обрати внимание у многих ДжиШок пластиковые стекла:
http://www.clockshop.ru/showcoln.php?rid=1&bid=1&cid=31

Но без хрона жить плохо...

 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Ахтунг!!!!! игра 10 октября!!!
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz