Вторник, 21.05.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS
тактическая пейнтбольная
команда NG-FR
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Ахтунг!!!!! игра 10 октября!!!
Ахтунг!!!!! игра 10 октября!!!
WindДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:26 | Сообщение # 211
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 5
Статус: Offline
Стекла для часов бывают трех типов:

1) плексигласа (легкой и прозрачной пластмассы)
2) обычного стекла, подобного оконному (в часовом деле такое стекло называют «минеральным»)
3) искусственного сапфира. Иногда их делают, используя комбинации минерального и сапфирового стекол.

Нетрудно догадаться, что плексиглас является самым дешевым материалом. Такое стекло просто не разобьешь, но с легкостью поцарапаешь, правда, и полируется оно также легко. Минеральное стекло даже после закаливания все равно расколется скорее, чем плексиглас. Синтетическое сапфировое стекло является самым дорогим и самым устойчивым к появлению царапин. Однако твердость такого секла делает его хрупким, и оно разбивается легче, чем плексиглас или минеральное стекло. Стекла, изготовленные из синтетического сапфира , имеют славу «нецарапающихся».

Поцарапать их, действительно очень трудно, но все-таки возможно, например, алмазом или синтетическим материалами, содержащими карбит кремния и занимающими промежуточное положение между сапфиром и алмазом согласно шкале Мооса. Подобные материалы используются для изготовления мебели и стен «под камень». Поэтому обладателю часов с сапфировым стеклом следует знать, что случайное соприкосновение стекла с такой поверхностью может привести к появлению царапины.

 
WoodmanДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:13 | Сообщение # 212
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 5
Статус: Offline
Поиграли очень хорошо и радостно!
Всё понравилось! Спасибо всем за интересную игру и организацию.
Так же большой респект девушкам, играли очень достойно и не боялись даже под электронику лезть)))


C уважением,
Леший
 
StitchДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:31 | Сообщение # 213
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 22
Статус: Offline
Wind, Охигеть!!!!!!! Откуда ты это все знаешь??? а....небьющиеся часы....точнее ударопрочые-из чего у них сделаны стекла?
 
WindДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:11 | Сообщение # 214
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 5
Статус: Offline
Stitch, если честно я скопировал кусок чужой статьи...

....небьющиеся часы....точнее ударопрочые...

- самые дешевые варианты ударопрочных часов - пласкиковое стекло CASIO G-Shock, TIMEX Digital Compass
- у более дорогих моделей неубиваемых часов минеральное (специально обработанное стекло) LUMINOX, SUUNTO

ЗЫ: Люминокс дороже ДжиШока, но это не значит что он надежнее

Сообщение отредактировал Wind - Понедельник, 12.10.2009, 16:12
 
dyadushka_ayДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:17 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Таким образом, пейнтбольный форум плавно перетекает в форум по обсуждению часов biggrin

По игре:
площадка говно. Бегать практически негде было. Так как играю давно, то привык уже к недослушанию сказанного и недопониманию услышанного. Так что претензий ни к кому нет.
Однако, поиграли знатно. Весьма понравилось здание, где первый и второй раз бегали. Слегка омрачало игру только большое количество тимкилла. Это когда свои своих smile Особенно в здании том же. Стоим отстреливаемся от врагов, вдруг слева прилетает очередь. Смотрю - торчит в окне фидер, ствол и часть головы и садит по нам от души. Ну думаю на тебе - и в обратку ему тоже очередь. Уходит голова обиженная. Привтсаю на цыпочки и вижу, что у "головы" у той повязка красная на плече имеется. Ай да молодец, думаю. И куда стреляет...
Так же не забываем про героическую атаку на флаг нашей "красной" команды. Ну и что что провалилась она. Главное ведь эмоции.
Потом какие-то бабки устроили раскопки вблизи здания, приготовленного для штурма. И не понимаю, зачем мы их уговаривали. У нас же пушки, черт возьми! cool Напугать их надо было - сами бы ушли.
Штурм был суперский. Ну прямо тир. Мне кучу народа положить удалось, пока один из двоих оставшихся бесцветных не поразил меня прямо в тубу. Обидно, блин. Но мы все-таки продержались необходимые 20 минут.
И кстати про справедливость: дым-то кинули, фиг с ним. Но зачем надо было портить нашу гениальную уловку? Это когда мы посадили двоих бойцов над входом. Раскричались там, что мол нечестно, второй этаж не играет и все такое. Ну и вывели этих ребят технически. Зря вы так.

Ждем фотографий с нетерпением.

 
Pilot-133Дата: Понедельник, 12.10.2009, 17:21 | Сообщение # 216
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dyadushka_ay)
Так же не забываем про героическую атаку на флаг нашей "красной" команды.

Да давто я так тупа не умираллллл! biggrin


NG-FR - Рулит! :)
 
SHERIFFДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:27 | Сообщение # 217
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Кажись я догнал какую площадку вы заюзали. Мы от нее подальше держались, дома близко, а вы ее все таки в дело пустили smile Маньяки smile

2 Пасик: Звякни.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
FORSAGEДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:16 | Сообщение # 218
Рекрут NG-FR
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Колобок)
Меня больше повеселила парочка, которая приехала на машине и решила спрятаться за склады для уединения. Весело было, когда на народ в отаку пошел они быстро оттуда капитулировались.

Всем доброго настроения..!))
хотелось бы внести ясность по поводу этой"парочки":ЭТО БЫЛИ 2 ПАРНЯ,КОТОРЫЕ ПРОСТО ПРЕДАВАЛИСЬ ПРЕЛЯСТЯМ "БОТАНИКИ")))
Думаю на этом сладкие )))фантазии о бурном времяприпровождении на поле боя уединившихся придут к своему логическому окончанию)))

Добавлено (12.10.2009, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (Pilot-133)
Да давто я так тупа не умираллллл! biggrin

да ещё и с добавкой в шрам на любимой попе!!))))


Жизнь-игра!графа +5,только вот сюжет...
 
КолобокДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:07 | Сообщение # 219
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Да почитал все.
по ржал, перед сном, а действительно про флаг жутко понравилось. Мне казалось, что вся эта армия бежит только на меня и я один! никого рядом нет, но отбили же. Правда в маску получил, аж зубы зазвенели.
 
bratelloДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:33 | Сообщение # 220
NG-FR
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Репутация: 19
Статус: Offline
Колобок, а у нас то сколько радости было :)) правда перечислить куда попали сложно, проще сказать спина осталась чистой smile
 
ФСКНДата: Вторник, 13.10.2009, 16:32 | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"...когда блин жлоб здоровый, которому попали в маркер, начал орать не девушку матом, хотя сам был уже давно ауте, а оперативно стер с маркера след и дальше побежал, причем я стоял в стороне и все видел. Очень хотелось стукнуть ) А в связи с 1м разрядом по боевому самбу это - выбитая челюсть, и отбитая спина после броска через какую-нибудь мою часть тела)..."

Языком чесать в чате может каждый! Ляпнуть, выкрикнуть, а потом обосраться- тож надо уметь. Все непонятки решаються на месте.
Нечего потом на всю страну про свои "спортивные достижения" biggrin пи...еть!!!

 
WindДата: Среда, 14.10.2009, 00:17 | Сообщение # 222
NG-FR
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Репутация: 5
Статус: Offline
FORSAGE, ФСКН, мы все таки приезжаем играть в пейнтбол....

на одной из игр было предложено выяснять отношения следующим образом....
в фидер каждому насыпается по 20 - 50 шариков... народ расставляется на дистанцию в 10 метров и вперед... уходить с поля нельзя до тех пор, пока у обоих не закончатся шары...

так что если у кого есть желание выяснить отношения... можете забивать стрелку...

 
SHERIFFДата: Среда, 14.10.2009, 00:46 | Сообщение # 223
Командор NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 2183
Репутация: 21
Статус: Offline
Это фраза реплика Димы "EcsTasy".
Но как бы там ни было я ярый противник публичных разборок, это еще опыт модерирования Ганзы.
И все гда в таком случае, если возникают какие либо личные моменты, желательно перемещаться в личку.
Если все таки такие вещи не с глубокого зла, то Алексей "Wind" прав, есть веселая штука под названием дуэль.


В конечном счете солдатский ранец не тяжелее, чем цепи военнопленного.
Дуайт Эйзенхауэр
Если снайпер сидит в "зеленке", надо просто скосить "зеленку" Шилкой
 
EcsTasyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:25 | Сообщение # 224
Замком NG-FR
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 9
Статус: Offline
никто ничего не выясняет) констатация факта!
 
ФСКНДата: Вторник, 20.10.2009, 17:46 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда нужно ответить за слова! констотация косяка)
 
Пейнтбольный Форум » Игры и соревнования » Наши игры » Ахтунг!!!!! игра 10 октября!!!
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz